+ Ответить в теме
Страница 28 из 175 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1750

Тема: KIA CEED CD (третье поколение)

  1. #271
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    под ним табличка " Эвакуация автомобилей " и какая - то надпись в этой табличке - что бы это значило
    Время парковки. Наверно))
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

  2. #272
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Новости от шпионов ТУТ.

    "Официальная презентация нового Kia Cee’d 2018 модельного ряда состоится в марте 2018 года на автосалоне в Женеве. При этом предпоказ автомобиля может пройти уже в феврале.
    Продажи универсал-версии стартуют во второй половине следующего года, в то время как хэтчбек стоит ждать не раньше начала 2019-го."

    Пожалуй, лучший изо всех рендеров СИДа 2018:
    Интересно, они ничего не путают по поводу универсал версии..т.к всегда же сначала выходит 5-им дверный хэтч..а потом, через пол-год выходит sw..Я вот хочу свой хэтч 2012 года махнуть на sw..но прямо реально в расстерянности..либо сейчас брать luxe red line sw в рестайле либо подождать каков будет новый кузов и новый взять, в дальнейшем он ликвиднее будет. это как со спортажом старый и новый..новый реально неплохо доработали..везде в основном улучшили.

  3. #273
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Интересно, они ничего не путают по поводу универсал версии
    Может КИА просто решил " взять быка за рога " ?
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    но прямо реально в расстерянности..
    Если сейчас ваша машина не слишком нуждается в финансовых тратах, то есть смысл подождать Сид 3.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Может КИА просто решил " взять быка за рога " ?

    Если сейчас ваша машина не слишком нуждается в финансовых тратах, то есть смысл подождать Сид 3.
    Не, трат никак не берёт на себя, тьфу-тьфу. 2012 г. пробег 35 тыс)))

  5. #275
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Интересно, они ничего не путают по поводу универсал версии..т.к всегда же сначала выходит 5-им дверный хэтч..а потом, через пол-год выходит sw..
    Так и есть. Слово "следующий" здесь надо понимать как следующий после 2018 года.
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

  6. #276
    Цитата Сообщение от sensey08 Посмотреть сообщение
    Так и есть. Слово "следующий" здесь надо понимать как следующий после 2018 года.
    Ааа, тогда понятно). Вообщем раньше 19 года sw в новом кузове не ждать))

  7. #277
    Новосид (20)
    Luxe 6AT Red Line SW
    Luxe 6AT Red Line SW
    В клубе с 19.11.2017
    Сообщений: 19
    1 14
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Пермь
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Я вот хочу свой хэтч 2012 года махнуть на sw..но прямо реально в расстерянности..либо сейчас брать luxe red line sw в рестайле либо подождать.
    Я сегодня взял именно luxe red line sw 2017 года выпуска в салоне ОД, через знакомого менеджера. Он сказал, что ред лайн больше не выпускают, последние распродают. Еще сказал, что мол вовремя берешь, с декабря другие цены (вверх) будут на киа. Ну поживем, увидим. Ред лайн конечно заряженая версия. Приятные плюшки там.....

  8. #278
    Цитата Сообщение от inprojat Посмотреть сообщение
    Я сегодня взял именно luxe red line sw 2017 года выпуска в салоне ОД, через знакомого менеджера. Он сказал, что ред лайн больше не выпускают, последние распродают. Еще сказал, что мол вовремя берешь, с декабря другие цены (вверх) будут на киа. Ну поживем, увидим. Ред лайн конечно заряженая версия. Приятные плюшки там.....
    Такс..и что/почём?..что за ОД?

  9. #279
    Новосид (20)
    Luxe 6AT Red Line SW
    Luxe 6AT Red Line SW
    В клубе с 19.11.2017
    Сообщений: 19
    1 14
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Пермь
    В Перми три дилера. Рекламировать не буду. Сделали скидку 54.000 рублей и подарили сигнализацию старлайн. Завтра сигналку установят, и поеду забирать. Пришел когда в первый раз, три дня назад, менеджер предложил черный цвет. Или серебристый. А сегодня, когда я приехал оплачивать, сказал что появился ещё синий. Он в брони был, сегодня бронь сняли. Я взял синий. Очень цвет понравился. На картинках в интернетах он совсем по-другому смотрится. А вживую просто шикарный цвет. Но, естественно, у всех свои цветовые пристрастия.

    - - - Добавлено - - -

    Из плюшек понравилась камера заднего вида, резиновые коврики с необычным рисунком и фирменным логотипом редлайн, затонированные задние окна (не плёнкой!!!), Диски литые.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	781.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	30.8 Кб 
ID:	16480

    - - - Добавлено - - -

    Вот такие диски стоят.

  10. #280
    Цитата Сообщение от inprojat Посмотреть сообщение
    В Перми три дилера. Рекламировать не буду. Сделали скидку 54.000 рублей и подарили сигнализацию старлайн. Завтра сигналку установят, и поеду забирать. Пришел когда в первый раз, три дня назад, менеджер предложил черный цвет. Или серебристый. А сегодня, когда я приехал оплачивать, сказал что появился ещё синий. Он в брони был, сегодня бронь сняли. Я взял синий. Очень цвет понравился. На картинках в интернетах он совсем по-другому смотрится. А вживую просто шикарный цвет. Но, естественно, у всех свои цветовые пристрастия.

    - - - Добавлено - - -

    Из плюшек понравилась камера заднего вида, резиновые коврики с необычным рисунком и фирменным логотипом редлайн, затонированные задние окна (не плёнкой!!!), Диски литые.

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	781.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	30.8 Кб 
ID:	16480

    - - - Добавлено - - -

    Вот такие диски стоят.
    Я как раз тоже синий хотел брать)))..скидку 54 дали это по kia finance?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от inprojat Посмотреть сообщение
    Я сегодня взял именно luxe red line sw 2017 года выпуска в салоне ОД, через знакомого менеджера. Он сказал, что ред лайн больше не выпускают, последние распродают. Еще сказал, что мол вовремя берешь, с декабря другие цены (вверх) будут на киа. Ну поживем, увидим. Ред лайн конечно заряженая версия. Приятные плюшки там.....
    Тут такой момент....сам этим кузовом (хэтбек) уже 5 лет владею...есть ли смысл брать тоже самое только sw...или уж подождать нового сида, весной премьера.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 175 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя