Всем привет. Прошло уже три недели после приобретения авто, эйфория закончилась и розовые очки слетели на фиг. У меня вагон на автомате в комплектухе люкс ред лайн. Вот что из недостатков стал замечать:
1. Дико неудобное сиденье без поясничного подпора (неужели не судьба была его сделать?? вроде 21 век на дворе). У меня большой рост и немаленький вес, после часа езды спина просто никакая.
2. Постоянно приходится её "подруливать". В повороты входит супер, но по прямой дорогу не держит, такое ощущение как будто руль чуть прикусывает в нулевой зоне. На маленькой скорости этого нет, но как только прибавляешь то появляется этот "подрулеж".
3. Сверчек.... ну это ладно.. ерунда.
4. Коробка слегка не ровно работает во время оттормаживания, где-то в районе 50-40 км/ч происходит не большой пинок.
Лично по моему мнению из плюсов остаётся:
дизайн (красивее универсала чем этот я честно не встречал), эргономика водителя, и вместимость багажника.
Я конечно понимаю, что это всего лишь ц-класс, но все же хочется элементарного удобства..... Блин, может у меня паранойя... даже и не знаю...