+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Продал джедая.

  1. #1
    Сидовод (40)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 22.03.2016
    Сообщений: 72
    3 3
    Год: no
    Цвет: no
    Адрес: Нижневартовск

    Продал джедая.

    Спустя 1 год и 5 месяцев продал своего ceed sw prestige 2013 являясь 2 владельцем. При мне по гарантии были поменяны обе ручки бесключевого доступа, обе фары, стойки стабилизатора и чехол водительского сидения.
    И знаете, что я вам скажу, я рад, что продал. Клиренса нет (да да, надо было смотреть, что покупаю), эта задняя подвеска пробиваемая на ямах чуть глубже 3 сантиметров, ожидание того, что развалится катализатор и дилер пошлёт в задницу. Короче я счастлив))) Да гарантия работает (ну роме того самого катализатора), но ездить то с одним, то с другим нет никакого желания.
    Буду думать, что покупать для поездок в дальнейшем. Большой плюс к машине это наличие данного форума Всем живых катализаторов)))

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    nickname-nick (20.08.2017)

  3. #2
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ugara Посмотреть сообщение
    эта задняя подвеска пробиваемая на ямах
    Может передняя все же? У меня зад ни разу не получилось пробить.

  4. #3
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Интересно почитать мнения форумчан, продавших своего Сида. Некоторые вспоминают о нём как о надёжном друге, ни разу не подводившем, другие - рады, что избавились от автомобиля, не оправдавшего надежд. Да, не бывает автомобиля, который удовлетворял бы всех по всем параметрам.
    Мне кажется, клубы и форумы автовладельцев сейчас существуют практически по всем маркам.

  5. #4
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 30.03.2015
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Пенза-Заречный
    Цитата Сообщение от ugara Посмотреть сообщение
    Спустя 1 год и 5 месяцев продал своего ceed sw prestige 2013 являясь 2 владельцем. При мне по гарантии были поменяны обе ручки бесключевого доступа, обе фары, стойки стабилизатора и чехол водительского сидения.
    И знаете, что я вам скажу, я рад, что продал. Клиренса нет (да да, надо было смотреть, что покупаю), эта задняя подвеска пробиваемая на ямах чуть глубже 3 сантиметров, ожидание того, что развалится катализатор и дилер пошлёт в задницу. Короче я счастлив))) Да гарантия работает (ну роме того самого катализатора), но ездить то с одним, то с другим нет никакого желания.
    Буду думать, что покупать для поездок в дальнейшем. Большой плюс к машине это наличие данного форума Всем живых катализаторов)))
    Если не секрет,цена вопроса?

  6. #5
    Заблокирован (262)
    Ceed Jd Mind 1.6 CRDi 6MT
    Ceed Jd Mind 1.6 CRDi 6MT
    В клубе с 29.11.2016
    Сообщений: 365
    24 4
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Belgium
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    У меня зад ни разу не получилось пробить.
    А нагружать его (зад) конкретно не пробовали? Я пробил раза три, когда из Калининграда ехал загруженный под завязку.

  7. #6
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от eeklo Посмотреть сообщение
    А нагружать его (зад) конкретно не пробовали? Я пробил раза три, когда из Калининграда ехал загруженный под завязку.
    Пробовал, 300кг возил стройматериалов, но я ехал аккуратно.

  8. #7
    Джедай (4106) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,896
    413 556
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Интересно почитать мнения форумчан, продавших своего Сида. Некоторые вспоминают о нём как о надёжном друге, ни разу не подводившем, другие - рады, что избавились от автомобиля, не оправдавшего надежд. Да, не бывает автомобиля, который удовлетворял бы всех по всем параметрам.
    Мне кажется, клубы и форумы автовладельцев сейчас существуют практически по всем маркам.
    Я Рио продал, но до сих пор вспоминаю о нём и с форума риоводов не ушёл...
    Самое главное для меня в корейцах (Акцент, Рио, Сид) - это соотношение цены и качества, и опции для этой цены.

  9. #8
    Сидовод (40)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 22.03.2016
    Сообщений: 72
    3 3
    Год: no
    Цвет: no
    Адрес: Нижневартовск
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Может передняя все же? У меня зад ни разу не получилось пробить.
    Именно задняя, с передней вообще проблем не было. Вообще это был мой первый автомобиль, выбирал в конце между Сидом и Церато, но выбрал сид из-за независимой подвески, но в итоге я не увидел управляемости. Если дорога посредственного качества, то задницу переставляет будь здоров. Месяц назад ехал в отпуск на 2 машинах, вторая была ларгус, так вот водила на ларгусе удивлялся как я еду, потому что он своими глазами видел как ведёт себя корма Сида. По хорошей дороге претензий не было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    Я Рио продал, но до сих пор вспоминаю о нём и с форума риоводов не ушёл...
    Самое главное для меня в корейцах (Акцент, Рио, Сид) - это соотношение цены и качества, и опции для этой цены.
    Про количество опций согласен полностью и находясь на распутье, что брать, понимаю, то что было в моем престиже, сейчас у меня не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от roman2000150 Посмотреть сообщение
    Если не секрет,цена вопроса?
    Да чего скрывать 37 000 пробега, без дтп, с сервисной книжкой продан за 765

  10. #9
    Сидоман (234)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    В клубе с 08.05.2017
    Сообщений: 395
    22 234
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Тема, считаю, отличная.
    Человек, продавший автомобиль, почти наверняка расскажет всю правду, какой бы тяжелой для него она не была.
    Или, как правильно отметили выше, напротив, возможно, эта правда будет очень даже оптимистичной. Может, даже до такой степени, что человек ещё раз возьмёт корейца к себе в гараж.

  11. #10
    Сидовод (40)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 22.03.2016
    Сообщений: 72
    3 3
    Год: no
    Цвет: no
    Адрес: Нижневартовск
    Это тема ИМХО, не претендую на истину и не желаю, чтобы мое мнение казалось навязанным. Если честно, то склоняюсь к Весте св кросс НА РОБОТЕ, можете закидывать помидорами))) на следующей неделе намыливаюсь на тест драйв Весты седан, т.к. св будет на ее базе.
    Ах да, причина по которой рассматриваю весту- это клиренс, которого в Сиде так не хватает, ну и цена конечно вкупе с есп в базе(который испытывал только зимой дурачась на Сиде)))). После тест-драйв отпишу, что и как))))

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    niko2772 (19.08.2017)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя