+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Обзор фишек комплектации Premium [Kia Cee'd 2016 Premium 135 лс 6DCT]

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Сидовод (80) Аватар для 7on
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDJ)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDJ)
    В клубе с 02.06.2016
    Сообщений: 36
    7 1
    Год: 2016
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Подольск-Москва
    Очень подробный отчет. Спасибо!

    Пара замечаний:

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Навигационная система c SD картой памяти
    ...в момент включения предыдущее устройство недоступно и врубается радио. А оно, как правило, намного громче остальных источников. ...
    Вставь флешку с музыкой, тогда будет включаться с неё сразу. А айфон цепляй по БТ. Для зарядки телефона лучше купить отдельный блок питания в розетку, т.к. у имеющегося ЮСБ ток слабый.

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    ...Навигация приятно удивила.
    ...Во-первых, карты достаточно свежие.
    ...у этой навигации наиотличнейшая локализация! Как мы с женой угорали над вольвовским...
    А мы с женой наоборот угорали над названиями улиц в сиде. Видимо, у тебя действительно поновее прошивка. Выложи, как выше уже просили, фото с версией.

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Приборная панель Supervision

    Очень и очень им доволен, прям тащусь!
    А как же ты не вывел отдельный цифровой спидометр в милях/час?)))
    Да, с супервижина тоже тащусь!

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Панорамная крыша и люк с электроприводом
    ...А вот подъём люка нашли не все!
    ...Чтобы закрыть люк, нужно потянуть за клавишу управления люком вниз.
    Ну инструкции народ вообще не читает что ли? Я вот заранее скачал ПДФ и всё изучил заранее!!!
    Закрыть люк можно из любого положения качком вперед. Вниз как-то вообще неудобно дёргать.

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой
    ...Нужно или садиться и заводить по-нормальному или же как-то нажать тормоз и кнопку одновременно.
    Это теперь делают обязательным и на "Ключевых" авто. Как пример вот у коллег спортадж предпоследний и солярис. Оба с замком зажигания, а второй на механике и пока тормоз (сцепление) не нажмёшь не заводится.
    Ну и к слову, в инструкции указано, что можешь завести без тормоза: нажми один раз кнопку быстро для перехода в АСС, а потом подержи 10 секунд. Правда, сам я не пробовал. По мне, так сунуться внутрь всё равно придётся, что бы достать до кнопки подогрева сидений))), а тогда уж и тормоз нажать не проблема.

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Интеллектуальная система автоматической парковки
    Ни разу не пользовался, ничего сказать не могу. Считаю эту штуку самой бесполезной опцией.
    Игрушка. Или для блондинок.
    Вот тут делал видео про неё: ДРАЙВ2

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Адаптивные ксеноновые фары (AFLS) с автоматической регулировкой угла наклона и омывателями фар
    ...Поворотный свет отсутствует.
    Присутствует)
    Как раз сами фары и поворачиваются. Точнее, линза. От того и "Адаптивные". Заметить, например, можно в пробке двигаясь 10 - 20 км/час. При незначительном повороте руля, почек света плывет в сторону весьма значительно. При скорости 0 не работает.

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Органайзер багажного отсека
    Просто пластиковый поддон с ячейками между полом багажника и запаской. Замечательная и незаменимая вещь, но почему только в премиуме?
    Почему же только в премиуме?!? Почти у всех! Только, кажется, классик обделили, да и то я не уверен...
    А только в премиуме есть рельсы и перегородка по ним передвигаемая.

    Цитата Сообщение от dos095-russ Посмотреть сообщение
    Дефлекторы сзади
    Они есть. Если честно, у меня были сомнения на их счет, но они и есть.
    А что это такое? Т.е. о каких дефлекторах речь идёт? Воздуховоды к задним пассажирам что ли?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    а скажите - на рестайле премиум - водительское сиденье механическая регулировка или электро?
    Механическое

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от klass_ivan Посмотреть сообщение
    Про датчик дождя не понял

    это с 2016го года так? У меня JD 2014 Luxe, датчик дождя есть, очень удобная штука!
    Единственный минус - если дождь/снег перестал, а ты забыл дворники в положении "авто", то после зажигания они делают несколько стартовых взмахов "посуху".
    А вот это вылечили. У моего коллеги спортадж тоже постоянно при старте дворниками машет, а мой сид так не делает. Я постоянно держу правый лепесток в "авто" независимо от погоды.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    kiaceed009 (07.11.2016)

+ Ответить в теме

Метки этой темы