+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Люфт трапеции дворников

  1. #11
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от pgv Посмотреть сообщение
    Следующий единичный взмах ставит их на место
    Да. Но это лишнее движение, которое нужно постоянно делать, т.к. для меня сразу "портится вид". Косяку уже больше 10ти лет и решения все еще нет, печально. А еще печальнее то, что эта фигна перекочевала с одного поколения на другое.

  2. #12
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
    Да. Но это лишнее движение, которое нужно постоянно делать, т.к. для меня сразу "портится вид". Косяку уже больше 10ти лет и решения все еще нет, печально. А еще печальнее то, что эта фигна перекочевала с одного поколения на другое.
    м-да, действительно перфекционист, раз тебя беспокоит это... меня больше напрягает то что за 50 тык пробега мне уже поменяли: опорные подшипники передних стоек, обе нижних шаровых, левый рулевой наконечник (походу счас правый загремел), ЭУР вместе с рулевой колонкой, заднюю стойку стабилизатора (на 2-х тысячах пробега!!!), походу начинает свистеть подшипник генератора под нагрузкой, на внутренней части порогов появились следы коррозии, а еще пугающие рассказы о разваливающихся катализаторах с попаданием абразива в цилиндры с последующим каюком... а тут дворники иногда на место не встают

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12