+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Установил зеркала с автозатемнением

  1. #21
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от jackicn Посмотреть сообщение
    Тонировка снижает поток света через заднее стекло, значит и зеркало позже срабатывает.
    Фотодатчик не знает про тонировку. Если предельное значение по яркости превышено - он включает зеркало, а если нет, то и водителю этот свет не будет мешать. Так что даже если тонировка в некоторых случаях не позволяет датчику включить зеркало, водителю это никак не помешает, т.к. яркость светового потока в этом случае будет ниже пороговой.

    Так же могу сказать, что в JD колхозный ксенон лично мне причиняет дискомфорт только днем, когда зеркало не затемняет. В темное время суток вообще не могу припомнить подобного. На предыдущем Сиде без этой функции часто приходилось зеркало отщелкивать вниз специальной кнопкой.

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 04.10.2016
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Старый Оскол
    Периодически выключал зеркало, когда сзади светили, изменений ноль. Но опять же зад затонирован самой темной пленкой. Поэтому не слепит как с включенным зеркалом, так и с выключенным.

  3. #23
    roman200008
    Гость
    Цитата Сообщение от Kapital Посмотреть сообщение
    Периодически выключал зеркало, когда сзади светили, изменений ноль. Но опять же зад затонирован самой темной пленкой. Поэтому не слепит как с включенным зеркалом, так и с выключенным.
    у меня зад тонорован 5й и то зеркало когда выключаешь фары начинают бить по глазам но вот когда включаю зеркало можно даже в сами фары заглядывать на столько оно темнит

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123