+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Продам комплект фар Kia Ceed с 2012 ксенон с ходовыми огнями

  1. #21
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 0
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Курск
    Цитата Сообщение от viktorius33 Посмотреть сообщение
    созвонился с продавцом, для страховки попросил фотографию паспорта 2,3 страницу...продавец отказал, предложил наложенным платежом...тоже отказал...продавец дал ссылку на 3 отзыва по два слова на дроме...не внушило...не хочет идти на контакт...будьте аккуратнее
    покупка не состоялась
    Уважаемый, если Вас не устраивают мои условия, это не значит что я какой-то мошенник. Ваше право согласиться или отказаться. И не надо пожалуйста клеветать что я не иду на контакт.

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 14.05.2015
    Сообщений: 5
    0 1
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Лабытнанги
    Цитата Сообщение от xlucky Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если Вас не устраивают мои условия, это не значит что я какой-то мошенник. Ваше право согласиться или отказаться. И не надо пожалуйста клеветать что я не иду на контакт.
    Это не клевета, разговор состоялся именно так...я вас не обвинял, я описал разговор, и дал мысли на размышление те кто захочет покупать у Вас. Желающий продать, продаст, желающий купить купит, все дело в рисках...

    Я не хочу рисковать, буду искать дальше...

  3. #23
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 0
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Курск
    Цитата Сообщение от viktorius33 Посмотреть сообщение
    Это не клевета, разговор состоялся именно так...я вас не обвинял, я описал разговор, и дал мысли на размышление те кто захочет покупать у Вас. Желающий продать, продаст, желающий купить купит, все дело в рисках...

    Я не хочу рисковать, буду искать дальше...
    Продавцы тоже не хотят рисковать. Сомневаюсь что кто-то будет высылать через интернет фото свого паспорта не известно кому, если он не идиот конечно.

  4. #24
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 14.05.2015
    Сообщений: 5
    0 1
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Лабытнанги
    вы же не публично ее выкладываете...
    наберите в поиске "копия паспорта" и вы удивитесь...

    ваш риск минимален....покупатель рискует больше...еще раз скажу что вместо фары вы можете отправить лом, можете даже не отправлять ничего, просто отправить смс с набором цифр номера отправления.

    а денежные средства вы просите отправить сразу, отзывов можно сказать о вас нет, здесь на сайте вы так сказать не пользуетесь авторитетом, посоветовать вас я сомневаюсь что кто то сможет. Наложенным платежом вы не отправляете, хотя это снижает риски покупателя, неудобство в том что вам придется ожидать платеж дольше...за то покупатель сможет проверить товар и как минимум получить его...

    а отправлять деньги какому то Александру...да еще и не маленькие...это риск ппц какой...тем более в наше время

    - - - Updated - - -

    я реальный покупатель, который готов был отправить вам свои страницы паспорта...готовый отправить вам деньги...после этого ждать когда же вы отправите...ждать неделю минимум получения посылки...не понятного содержимого...хорошо если это действительно будут фары...а если нет, искать вас, заявлять, ждать, бежать в банк и т.д. и т.п.

  5. #25
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 0
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Курск
    Цитата Сообщение от viktorius33 Посмотреть сообщение
    вы же не публично ее выкладываете...
    наберите в поиске "копия паспорта" и вы удивитесь...

    ваш риск минимален....покупатель рискует больше...еще раз скажу что вместо фары вы можете отправить лом, можете даже не отправлять ничего, просто отправить смс с набором цифр номера отправления.

    а денежные средства вы просите отправить сразу, отзывов можно сказать о вас нет, здесь на сайте вы так сказать не пользуетесь авторитетом, посоветовать вас я сомневаюсь что кто то сможет. Наложенным платежом вы не отправляете, хотя это снижает риски покупателя, неудобство в том что вам придется ожидать платеж дольше...за то покупатель сможет проверить товар и как минимум получить его...

    а отправлять деньги какому то Александру...да еще и не маленькие...это риск ппц какой...тем более в наше время
    Я бы мог расписать целую простыню какие риски у продавцов. Если не устраивает, ищите другого продавца. Зачем устраивать срач в теме?

  6. #26
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 14.05.2015
    Сообщений: 5
    0 1
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Лабытнанги
    ок, тема ваша...я не напрашиваюсь, а так могли бы и описать риски...интересно будет почитать...ознакомиться

  7. #27
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 29.09.2016
    Сообщений: 0
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Курск
    Фары проданы. Тема больше не актуальна.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123