+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Покупка авто в ASC Марьино. Негатив.

  1. #1
    Новосид (30)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 26.08.2016
    Сообщений: 8
    2 0
    Год: 2016
    Цвет: Bronze Metal
    Адрес: Москва

    Хорошо Покупка авто в ASC Марьино. Негатив.

    Доброго дня, форумчане! Хочу высказаться здесь по поводу данного ОД, о том, что везде они пишут как всячески готовы ублажать клиента. Увы, брехня. Я сидовод с 2009 года (Ceed SW), машиной доволен. Вот надумал обновить авто и взять SW Premium, ну и решил обратиться к ОД по территориальному признаку, чтобы поближе. В середине июня сделал предзаказ, вся сумма есть на руках. При предзаказе менеджер срок по поставке не указал и с честными глазами сказал - ну что вы, это формальность, в авусте ваша машина будет. Ну сказал и сказал, я привык верить людям. К намеченному сроку, в середине августа, я продал свой старый автомобиль в надежде что скоро обрету новый. В итоге, после предзаказа прошло уже три месяца, машины нет, у нас машины тоже нет (и это с маленьким ребенком на руках и жена сейчас беременна). За эти три месяца никто от ОД ни разу даже не позвонил, не проявил ни малейшей заинтересованности в клиенте. Звонил только я, описывал ситуацию, спрашивал когда - менеджер кормит "завтраками". Пробовал писать в КМР, ответили формально отпиской что сроки поставки автомобиля не регламентированы (это как вообще, можно ждать до бесконечности???).
    В целом что могу сказать: как ни крути, как бы не позиционировали себя и свои автомобили корейцы, отношение все равно нищебродское. ОД что бы ни писали на своих ресурсах, отношение такое же - нищебродское. По крайней мере в ASC Марьино точно. Терпение лопнуло. Буду делать заказ в другом месте, либо вообще возьму другую марку. Но к ОД в Марьино все равно заеду, просто хочу добраться до руководства ОД и в глаза им посмотреть, послушать что они скажут. В любом случае, как бы ни повернулась ситуация, данный дилер и КМР в целом утратили свою позицию в моих глазах, в кругу своих знакомых рекомендовать не буду, точнее даже так - буду НЕ рекомендовать. Тут как в жизни - заработать хорошее реноме сложно, а потерять его можно одним неверным поступком. КИА и ОД ASC Марьино уже потеряли.
    Последний раз редактировалось Sebastian Negoro; 12.09.2016 в 15:42.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    OMOH (12.09.2016),serg62 (21.07.2017)

  3. #2
    Сидоман (290)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 17.08.2014
    Сообщений: 424
    28 13
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sebastian Negoro Посмотреть сообщение
    в глаза им посмотреть
    Да всем пофиг. Не утруждайтесь. Просто заберите предоплату если она была и идите в другой салон.

    Цитата Сообщение от Sebastian Negoro Посмотреть сообщение
    либо вообще возьму другую марку
    марка тут ни при чем. Это отдельно взятый дилер. Мне с опеля тоже даже не перезвонили, когда я заказал мериву. случайно узнал что мою уже забронированую машину "перебронировали" в новосиб (слава богу). В салоне где я брал сида манагер был крайне вежлив и внимателен, перезванивал, объяснял и помогал. Правда, до момента пока я денег в кассу не занес =)

  4. #3
    Новосид (30)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 26.08.2016
    Сообщений: 8
    2 0
    Год: 2016
    Цвет: Bronze Metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от gahan Посмотреть сообщение
    Да всем пофиг. Не утруждайтесь. Просто заберите предоплату если она была и идите в другой салон.
    Да, скорее всего я так и сделаю.

  5. #4
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 16.04.2015
    Сообщений: 58
    4 2
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Тула
    Цитата Сообщение от gahan Посмотреть сообщение
    Правда, до момента пока я денег в кассу не занес =)
    Мне позвонил через пару дней после того как я машину забрал уже. И поинтересовался, нормально ли я зарегистрировал в гибдд и разобрался ли с киа ремото.

  6. #5
    Новосид (10)
    Ceed Jd Euro 2016 (comfort) AT
    Ceed Jd Euro 2016 (comfort) AT
    В клубе с 16.08.2016
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Тольятти
    В чем была необходимость заказывать авто? Комплектация или цвет?
    Если цвет, то у производителя автомобилей как правило расписан график (минимум по квартально) по покраски: какие цвета когда планируются к запуску. Под это дело подготавливается вся инфраструктура. Технологически есть ограничения по количеству цветов в единицу времени. По-этому дилер толком и не знает, когда будет заказанный автомобиль...
    Тоже хотел заказать авто по цвету, но уточнив у дилера что на складах нет - отказался. Хотя когда брал авто, перекинулся словами с таким же, он ждал свой заказ две недели. Мое мнение, просто он не знал, что ему доставили готовое на то время авто с какого-то хаба)
    При покупки своего авто, менеджер была очень учтива, даже иногда слишком)))
    Последний раз редактировалось МихаИЛ162; 14.09.2016 в 11:00. Причина: добавлена фраза

  7. #6
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Ну тут вы зря наезжаете только на дилера,понятно что он то же виноват,но как писали выше они сами не всегда знают инфу по срокам.
    А вообще проще и надежней(по моему) брать машину из наличия.

  8. #7
    Новосид (30)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 26.08.2016
    Сообщений: 8
    2 0
    Год: 2016
    Цвет: Bronze Metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от МихаИЛ162 Посмотреть сообщение
    В чем была необходимость заказывать авто? Комплектация или цвет?
    )
    И то и другое. Нужной машины в наличии не было. Ни у кого.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Andronner Посмотреть сообщение
    Ну тут вы зря наезжаете только на дилера,понятно что он то же виноват,но как писали выше они сами не всегда знают инфу по срокам.
    А вообще проще и надежней(по моему) брать машину из наличия.
    Не зря. ОД - одно дело оповещает о возможных задержка, другое дело просто забил и молчит. Разные дилеры по-разному работают.
    По поводу того, что проще взять машину из наличия - не проще, т.к. нужного авто не было. А брать что-попало, а не то, что мне нужно - не в моих принципах. Тем более за такие деньги.

  9. #8
    Сидоман (550) Аватар для Leot
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 431
    52 32
    Адрес: Москва
    а я тебе скажу что это дело не в ОД а в манагере. я покупал машину в марьино и манагер меня от метро забирал когда я ехал машину смотреть и когда забирать, и все время от первого визита к ним и до выезда из бокса, сопровождал.
    а вообще, они с продажи машины не много имеют. я спросил своего манагера, он ответил что с продажи моего сида он получит чуть больше 3к а с продажи сироты в предмаксимальной комплектации 4,5к.

  10. #9
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sebastian Negoro Посмотреть сообщение
    По поводу того, что проще взять машину из наличия - не проще, т.к. нужного авто не было.
    Как я понял не было именно в Марьино? да?

  11. #10
    Новосид (30)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 26.08.2016
    Сообщений: 8
    2 0
    Год: 2016
    Цвет: Bronze Metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Andronner Посмотреть сообщение
    Как я понял не было именно в Марьино? да?
    Везде.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Andronner Посмотреть сообщение
    Как я понял не было именно в Марьино? да?
    Машин в такой комплектации в принципе мало привозится. В наличии есть более популярные бюджетные версии, особенно хетчбэки. С универсалами хуже, особенно в топе.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя