+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Затягивать капот в броню?

  1. #31
    Заблокирован (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT GSLV
    Ceed Jd Luxe 6AT GSLV
    В клубе с 07.02.2017
    Сообщений: 91
    2 13
    Год: 2017
    Цвет: Bronze Metal
    Адрес: Долгопрудный
    Помимо капота я то не заметил , а вот друган заметил что лобовуха и крыша уязвимое место.

  2. #32
    Новосид (40)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.06.2017
    Сообщений: 15
    3 0
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Новосибирск
    Сид 12г. брал б/у.

    На лобовухе есть несколько сколов, крыша можно сказать вся в сколах, причем что около лобового, что по середине, что около 5-ой двери. Благо цвет коричневый, со стороны не сильно заметно.

    Был бы новой, капот и крышу бы точно затянул в пленку

  3. #33
    Сидовод (33) Аватар для Pavluncho
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.06.2017
    Сообщений: 88
    3 7
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    На самом деле тогда уж всего в пленку затянуть) Так как сколы везде могут быть. У меня на стойках даже есть)

  4. #34
    Сидозавр (110) Аватар для urbandragon44
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.05.2017
    Сообщений: 275
    10 123
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    Добрый день, товарищи!
    Подскажите затягивать в броню капот??
    Мастера советуют только полоску делать, а не весь.
    отзовитесь, кто что бронировал?
    Приветствую земляка! Владею уже вторым таким сидом, второй купил совсем недавно, постоянно передвигаюсь по М-8 (кострома-москва.)По первому сиду могу сказать следующее: весь капот был в скола[, крыша в районе лобового стекла так же в небольших сколах, передние фары отпескоструило. На капот полоска брони не поможет, точнее толку будет мало. У меня капот был усеян сколами практически весь в т.ч. и в верхней части, НО ни одного рыжика за 4,5 года и 91 т.км. Обратная картина с крышей - образовалось 3 рыжие точки, одни из которых точно скол, остальные возможно появились по другой причине, но ОД отказал в гарантии. Так же были проблемы с внутренней частью порогов - точечное вспучивание краски, без видимых на то причин... ДА были царапины от каблуков, но они не ржавели, а вот места где образовывалась ржавчина были без каких либо видимых повреждений. Обращался к ОД, но так же получил отказ.
    В итоге на новом сиде решил забронировать все 4 порога изнутри, полоску на крыше 15 см сразу над лобовым и передние фары, чтобы постоянно не заниматься и полировкой пока пластик не закончится) Капот решил не бронировать, т.к. считаю цена за ПОЛНУЮ бронь не адекватна, на эти деньги можно его перекрасить, а полоска пустая трата денег, т.к. сколы будут все равно. Тем более считаю, что сколы дело НОРМАЛЬНОЕ, главное чтобы они не ржавели)
    В итоге полоску на крыше делал в РЕЙС44 на Волжской, взяли 1400р., а фары и пороги в АВТОГЛАССИ на Войкова, взяли 4100. И там и там работой доволен. Делал в разных местах т.к. не было времени сделать все в одном месте и ждать пока все просохнет хорошенько. В первую очередь сделал крышу, остальное спустя пару недель.
    Так же думаю было бы не плохо забронировать порог в районе задней арки, под задней пассажирской дверью, ибо он за 4 года побелел практически полностью(

  5. #35
    Сидозавр (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.08.2016
    Сообщений: 115
    1 19
    Год: 2016
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от urbandragon44 Посмотреть сообщение
    Приветствую земляка! Владею уже вторым таким сидом, второй купил совсем недавно, постоянно передвигаюсь по М-8 (кострома-москва.)По первому сиду могу сказать следующее: весь капот был в скола[, крыша в районе лобового стекла так же в небольших сколах, передние фары отпескоструило. На капот полоска брони не поможет, точнее толку будет мало. У меня капот был усеян сколами практически весь в т.ч. и в верхней части, НО ни одного рыжика за 4,5 года и 91 т.км. Обратная картина с крышей - образовалось 3 рыжие точки, одни из которых точно скол, остальные возможно появились по другой причине, но ОД отказал в гарантии. Так же были проблемы с внутренней частью порогов - точечное вспучивание краски, без видимых на то причин... ДА были царапины от каблуков, но они не ржавели, а вот места где образовывалась ржавчина были без каких либо видимых повреждений. Обращался к ОД, но так же получил отказ.
    В итоге на новом сиде решил забронировать все 4 порога изнутри, полоску на крыше 15 см сразу над лобовым и передние фары, чтобы постоянно не заниматься и полировкой пока пластик не закончится) Капот решил не бронировать, т.к. считаю цена за ПОЛНУЮ бронь не адекватна, на эти деньги можно его перекрасить, а полоска пустая трата денег, т.к. сколы будут все равно. Тем более считаю, что сколы дело НОРМАЛЬНОЕ, главное чтобы они не ржавели)
    В итоге полоску на крыше делал в РЕЙС44 на Волжской, взяли 1400р., а фары и пороги в АВТОГЛАССИ на Войкова, взяли 4100. И там и там работой доволен. Делал в разных местах т.к. не было времени сделать все в одном месте и ждать пока все просохнет хорошенько. В первую очередь сделал крышу, остальное спустя пару недель.
    Так же думаю было бы не плохо забронировать порог в районе задней арки, под задней пассажирской дверью, ибо он за 4 года побелел практически полностью(
    И я земляка приветствую))) в каком районе города живешь? Кстати, у меня краска на крышке багажника отвалилась, ездил в Иваново - теперь красят по гарантии))

    Я забронировал :
    Капот целиком
    Боковые зеркала
    4 порога изнутри
    Под ручками дверей
    Верхнюю часть переднего бампера
    и часть заднего бампера, где выемка под открывашку багажника

    Делал рядом с автогласси. Там паренек давно делает, качеством и ценой доволен.
    А в автогласси запросили 16 тыс за капот))) я испугался

  6. #36
    Сидозавр (110) Аватар для urbandragon44
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.05.2017
    Сообщений: 275
    10 123
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    в каком районе города живешь?
    Да в общем то нет у меня определенного местожительства) В основном во 2-ом Давике. А так вообще работаю в Мск, по выходным в Костроме.

    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    у меня краска на крышке багажника отвалилась, ездил в Иваново - теперь красят по гарантии))
    Сильно) но на первом сиде у меня тоже были проблемы с задней крышкой, не отваливалось ничего, а просто коррозия, и ОД в Мск без проблем перекрасили.

    Очень интересно во сколько у него бы вышло

    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    Капот целиком
    и

    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    и часть заднего бампера, где выемка под открывашку багажника
    Он примерный расклад по пунктам не давал?


    Цитата Сообщение от Loond Посмотреть сообщение
    А в автогласси запросили 16 тыс за капот))) я испугался
    в рейсе во все 20 оценили)

  7. #37
    Сидозавр (20)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.08.2016
    Сообщений: 115
    1 19
    Год: 2016
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Кострома
    Цитата Сообщение от urbandragon44 Посмотреть сообщение
    Да в общем то нет у меня определенного местожительства) В основном во 2-ом Давике. А так вообще работаю в Мск, по выходным в Костроме.


    Сильно) но на первом сиде у меня тоже были проблемы с задней крышкой, не отваливалось ничего, а просто коррозия, и ОД в Мск без проблем перекрасили.

    Очень интересно во сколько у него бы вышло



    и



    Он примерный расклад по пунктам не давал?



    в рейсе во все 20 оценили)
    Давал)))) так как работает не официально, то и цена ниже.
    Я попросил не самую дорогую пленку - вышло 6 тыс. А так от пленки все зависит

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234