+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: прибавление звука при наборе скорости

  1. #11
    Сидозавр (840) Аватар для Михаил
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2013
    Сообщений: 104
    83 19
    Адрес: Оренбург
    Я сделал шумку в авто, и выставил на high, результат даже на скорости 140 км/ч магнитола играет также на 18 делениях и ни чего не прибавила.

  2. #12
    Сидовод (20)
    JD SW на ручке
    JD SW на ручке
    В клубе с 29.04.2013
    Сообщений: 32
    1 0
    Адрес: Электросталь МО
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Я сделал шумку в авто, и выставил на high, результат даже на скорости 140 км/ч магнитола играет также на 18 делениях и ни чего не прибавила.
    Количество делений она и не добавит, а уровень звука должна.

  3. #13
    МАГНИТОЛА ДЕЛЕНИЯ НЕ ПРИБАВЛЯЕТ. просто в автоматическом режиме идет увеличение громкости. у меня до этого авенсис был там тоже надо было прислушиваться. не заметно это потому что при наборе скорости количество шумов увеличивается и по ощущениям магнитолла играет так же.но на самом деле если прислушаться то есть небольшое увеличение громкости. так что не переживайте просто прислушайтесь

  4. #14
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    у меня работает и работает это так: громче чем было не становиться, просто при увеличении скорости и соответственно шумов музыку вы слышите так же как и при меньшей скорости, но если б этой функции не было, вам пришлось бы прислушиваться или крутить регулятор громкости...не ждите, что при наборе скорости магнитола начнет орать или показывать шкалу громкости...

  5. #15
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    у меня работает и работает это так: громче чем было не становиться, просто при увеличении скорости и соответственно шумов музыку вы слышите так же как и при меньшей скорости, но если б этой функции не было, вам пришлось бы прислушиваться или крутить регулятор громкости...не ждите, что при наборе скорости магнитола начнет орать или показывать шкалу громкости...
    я про это и говорю

  6. #16
    Сидозавр (110) Аватар для Bookmaker
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2013
    Сообщений: 102
    10 28
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    у меня работает и работает это так: громче чем было не становиться, просто при увеличении скорости и соответственно шумов музыку вы слышите так же как и при меньшей скорости, но если б этой функции не было, вам пришлось бы прислушиваться или крутить регулятор громкости...не ждите, что при наборе скорости магнитола начнет орать или показывать шкалу громкости...
    при наборе скорости приходится вручную крутить, потому что ниче не слышно становиться... не пашет у меня ни на low, ни на high... буду на ТО-1 жаловаться)
    до этого на фокусе тоже была такая функция, там сразу ощущалась громкость при увеличении скорости

  7. #17
    Цитата Сообщение от Bookmaker Посмотреть сообщение
    при наборе скорости приходится вручную крутить, потому что ниче не слышно становиться... не пашет у меня ни на low, ни на high... буду на ТО-1 жаловаться)
    до этого на фокусе тоже была такая функция, там сразу ощущалась громкость при увеличении скорости
    отпишись что скажут

  8. #18
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    отпишись что скажут
    Я до покупки спрашивал об этом и мне сказали что если вдруг будет не работать..то во всём виноват завод и мы не сделаем.

  9. #19
    Новосид (19) Аватар для Harold
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 23.09.2013
    Сообщений: 19
    1 0
    Адрес: Деревня
    Возьму на заметку Не обращал внимания на такую функцию

  10. #20
    Сидовод (50) Аватар для RomanGRV
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.12.2012
    Сообщений: 50
    4 0
    Адрес: Волгодонск
    У од электрик смотрел. Сказал что эта функция в моей комплектации есть только в меню. Поэтому нет технической возможности ее активировать.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Bookmaker (09.10.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя