+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Помогите с выбором!

  1. #21
    Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 03.06.2016
    Сообщений: 22
    1 1
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    @Лена79, Не слушайте страшилок. Старый Сид достаточно надежная машина
    Так точно

  2. #22
    Сидоман (383) Аватар для Uned
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.03.2014
    Сообщений: 400
    38 16
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от Destr Посмотреть сообщение
    Согласен. Мой пятилетний FL (64 тыс.) был в отличном состоянии
    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    Да шесть лет ни такой уж и большой срок для хорошего автомобиля.
    Парни, да не вопрос. Когда ты сам на тачке ездишь, купленной в салоне - ты знаешь всю ее подноготную от и до. Но вопрос-то не в том, что тачку у вас купить. А в том, чтобы найти ее на рынке. Живую. В бюджет.

    Машина какая угодно может быть супер-надежная и хорошая. Но в кривых руках за год можно даже Логан в хламину ушатать, потом наполировать и столкнуть лоху на рынке.

    И моя-то мысль именно об этом, что, несмотря на то, что Сид удачный в целом автомобиль, нельзя мерить только этой фразой. Судя по вопросу девушки, они именно на это и рассчитывает: "ага, сказали, что тачка норм - пойду и куплю". Продаван наплетет с три короба, а потом разочарование и мысль: "во, нифига, на форуме обули".

    Поэтому, резюмируя: тачка - огонь, но смотреть нужно очень тщательно, потому как хорошие варианты отлетают быстро.

  3. #23
    Джедай (1165) Аватар для Destr
    Kia Sorento XM FL
    Kia Sorento XM FL
    В клубе с 04.07.2016
    Сообщений: 1,061
    116 170
    Год: 2018
    Цвет: Golden Beat
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    Destr, и форумы I30 (1) посмотри, там те же трубки
    Короче не надо нашей девушке этот автомобиль-убицу советовать. Себе его купи
    Читай внимательнее, я отъездил на прошлом Сиде 5 лет. Отличная машина! После предыдущего Сида вопроса о том, на что его поменять не было - на Сид вагон (запасным вариантом был Спортэдж). И я скажу, что предыдущий Сид по некоторым моментам привосходит нынешний.

    - - - Updated - - -
    @Uned, согласен полностью. Покупая машину на втоничке, нужно быть полностью готовым к тому, что многие продавцы будут пытаться продать замаскированный хлам. И даже оф.дилер тут не панацея. Лично видел восстановленный Спортэдж со скрученным пробегом у оф.дилера по цене, говорящей о том, что машина в отличном состоянии.

    - - - Updated - - -

    Я считаю, что прежде чем начать поиск своей будущей машины, нужно определится какую конкретно модель хочется купить. Далее изучить на форумах все ее проблемы и при осмотре конкретных вариантов уделять этому особое внимание. Чем больше моделей будет рассматриваться, тем больше важных моментов можно упустить.
    Если сейчас сравниваются Корса и Сид, значит автору еще далеко до покупки хорошего ванианта.

  4. #24
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Uned, полностью с вами согласен!
    Но лучше выбирать среди хороших машин, а не среди машин с пластмасовым скрипучим салоном, стучащими стаканами стоек и у которого в любой момент могут еще и тормоза пропасть. Или та же Корса у которой как правило коробка Робот и очень не надежный двигатель


    За эти деньги можно Ниссан Ноут 12 года выпуска в идеале найти. Для городской девушки самое то.

  5. #25
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    У меня был Сид 1,4 07 г.Очень хороший авто.Не каких нареканий не было.Поищите хорошо и найдете.Только не торопитесь.Кто ищет тот всегда найдет.Удачи!!!!!!!!!!!!!!

  6. #26
    Новосид (60)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 26.04.2016
    Сообщений: 20
    3 0
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Красноярск
    Цитата Сообщение от Лена79 Посмотреть сообщение
    Бюджет 450 000
    С таким бюджетом можно рассмотреть хюндай гетц года 10, в хорошем состоянии, и еще остануться деньги.

  7. #27
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 18.08.2016
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Иркутск
    Всем привет! Хочу купить сид 2013 года с пробегом 58000. Но смущает наличие камеры и парктроника. Так и должнл быть? Смысл их вместе делать?

  8. #28
    Джедай (1820) Аватар для IL76
    Ceed Jd SW Luxe SE 6AT GLX8
    Ceed Jd SW Luxe SE 6AT GLX8
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 1,091
    181 76
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Нахабино
    Цитата Сообщение от Tyz Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу купить сид 2013 года с пробегом 58000. Но смущает наличие камеры и парктроника. Так и должнл быть? Смысл их вместе делать?
    у меня Luxe SE, сзади камера и парктроники, не напрягайся, так и должно быть. Смысл видимо в том, что не все можно разглядеть на маленьком экранчике, а парктроник вовремя запищит. Ну и зимой камеру снегом заносит, паркуюсь по парктроникам.

  9. #29
    Сидозавр (560) Аватар для vredina
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    В клубе с 24.11.2014
    Сообщений: 230
    55 35
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Дубна
    Цитата Сообщение от Tyz Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу купить сид 2013 года с пробегом 58000. Но смущает наличие камеры и парктроника. Так и должнл быть? Смысл их вместе делать?
    Это заводская комплектация (если датчики конечно не черные с пятирублевую монету снаружи бампера). Что смущает?
    Так и должно быть в спецсериях люкса или выше комплектациях.

  10. #30
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    ни на одном авто не видел что бы камера шла без парктроников в стоке

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя