+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Не заряжается iPhone 6

  1. #21
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 08.08.2014
    Сообщений: 12
    1 0
    Адрес: Пермь
    Iphone SE тож не заряжается напрямую с USB порта. Не хотелось бы втыкать отдельное питалово в розетку, может есть еще варианты какие?

  2. #22
    Новосид (10)
    Cee'd JD Sport 6MT
    Cee'd JD Sport 6MT
    В клубе с 23.10.2016
    Сообщений: 11
    0 0
    Адрес: Minsk
    Все новые девайсы эппл не будут наряжаться от этого юсб, точнее они заряжаются, но ооочень медленно, и на экране девайсы зарядка не отображается.

  3. #23
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 29.04.2016
    Сообщений: 47
    4 0
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dim81 Посмотреть сообщение
    Iphone SE тож не заряжается напрямую с USB порта. Не хотелось бы втыкать отдельное питалово в розетку, может есть еще варианты какие?
    купить что то с менее мощным процессором
    например нокиа 3310

    Focal Performance PS 165 F + Audio System X 75.4 D
    225/40R18 Toyo Proxes C1S + NPWeels ENERGY 18x8

  4. #24
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    как не посмотришь на мучения народа, так все они связаны с яболками. огромный геморрой за огромные деньги!

  5. #25
    Сидозавр (560) Аватар для vredina
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    В клубе с 24.11.2014
    Сообщений: 230
    55 35
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Дубна
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    как не посмотришь на мучения народа, так все они связаны с яболками. огромный геморрой за огромные деньги!
    Вот как правильно сказал!!!

  6. #26
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    Вот как правильно сказал!!!
    я думаю че все яблочники с одной и той же мелодией ходят, стандартная которая. я то думал это показать звуком, что у человека айфон. ну это, конечно тоже, но оказывается, что поменять мелодию на свою и это тоже геморрой. сейчас вот с наушниками парится будут, а завтра за звонок двойной тариф - часть оператору и часть эплу отвалить придется. а опции звонка и смс в аппсторе купить для начала ))))))

  7. #27
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    как не посмотришь на мучения народа, так все они связаны с яболками. огромный геморрой за огромные деньги!
    Так может написать человек который толком не использовал данную технику. Я уже пятый год использую гаджеты Apple и за это время ни разу не столкнулся с какими либо проблемами. А в пользовании есть и Самсунг Галакси на Андроиде, есть планшет на Андроиде и даже Люмия на Windows. Например 4S до сих пор в пользовании и работает как швейцарские часы. Ну да ладно. Стандартная тема для хейтеров

  8. #28
    Сидозавр (270) Аватар для Klassic
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.08.2015
    Сообщений: 234
    26 3
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    у меня Prestigio за 3 рубля с копейками в своё время купленный)) 4-й год пошёл. пока работает. Этим летом в абхазии утопил случайно так всё равно работает) вообще смысла не понимаю в телефонах за 60 тыр. да даже за 10. Есть среди родственников и те кто по-лучше берет (камера нужна, долгий заряд) но в пределах 10. есть и такие кто раз в год-полтора айфоны меняет, майкрософты, самсунги. Этим летом хвастался как-раз типа, глянь майкрософт оторвал за 37 штук. глянь какой дизайн необычный))) меня на ха-ха пробирает - деньги девать некуда людям. а айфон куда дел? ответ - глючить стал)) блин, за такие деньги лучше 12 штук типа Флая или Дигмы купить) а лучше 1. и лет через 5 ещё 1))
    звонит? звонит. смс шлёт? шлёт. ну и нахер брать под 60 штук девайс? Алкатели хорошие. У жены уж 5 лет как Алкатель из недорогих.
    и заряжается отовсюду)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Так может написать человек который толком не использовал данную технику
    Скажи: что такое может Яблоко, что не может, например, BQ???

  9. #29
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Klassic Посмотреть сообщение
    Скажи: что такое может Яблоко, что не может, например, BQ???
    Я где то написал, что Яблоко может что то больше других? Сейчас пересмотрю свое сообщение... Нет! Такого в своих словах не обнаружил, но коли ты спросил - отвечу. Он может даже меньше чем современные устройства на Андроиде, но вот выбирают его не за это. Его выбирают за простоту, надежность и стабильность. Тот же указанный мною ранее 4S был приобретен в начале 2012 года с iOS 5.xx. Далее были новые 6, 7, 8 и финальная в этом году 9. За это время им отснято более 7000 фотографий, снято много видео. Вот на примере камеры смогу пояснить мысль. Камера имеет минимум настроек, что мне вначале не понравилось. До этого была Nokia на Симбиан которая имела кучу возможностей по камере, а тут все сводится практически нажал и снял. Но как показала практика - камера самодостаточна. Она так настроена, что для повседневного использования на бытовом уровне ее более чем достаточно. Одним нужна свобода на Андроид, что бы поставить другую мелодию на звонок за 1 минуту, а другим не это важно. Все просто - это устройство создано для простой эксплуатации и эту задачу оно выполняет на отлично. Гикам конечно с таким будет скучно, ковырять там особо нечего

  10. #30
    Сидозавр (270) Аватар для Klassic
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.08.2015
    Сообщений: 234
    26 3
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Его выбирают за простоту, надежность и стабильность.
    чем сложны, ненадёжны и не стабильны остальные девайсы? О_о. что мой prestigio, что Fly у тестя, что Alcatel у жены.
    У тестя 5 лет - ни одного упрёка. у жены 5 лет - ни одного упрёка. у меня 4й пошёл - ни одного упрёка.
    звонит, звонят. смс шлют, принимают. что ещё надо от телефона??? как фотоаппарат, я зеркалку от Canon использую. Никогда телефон всерьёз как замена фотику не рассматривал. Как удобство сфоткать объявление в садике - да. Расписание автобусов на остановке - тоже да. Справочную инфу и т.д. Как-то все эти девайсы ДО 5000 руб успешно справляются...+ иногда в инет залесть - яндекс.пробки, инфу найти какую-нить, если срочно. тоже всё это успешно умеют. за большим я его не беспокою.
    смысла не вижу за всё вышеописанное доплачивать ещё 70 тыр (глянул цены на последние яблоки).

    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Я где то написал, что Яблоко может что то больше других? Сейчас пересмотрю свое сообщение... Нет!
    я без наезда))) просто он за такие деньги должен уметь варить капучино и в постель подавать)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя