+ Ответить в теме
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 568

Тема: Работа системы АБС

  1. #21
    Цитата Сообщение от CeedOk Посмотреть сообщение
    тормозная система рассчитана на работу с АБС, если вы вытащите предохранитель, то неизвестно, как автомобиль себя поведет, тем более если в комплектации есть система курсовой устойчивости.
    100% курсовая работать не будет

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость
    тоже не нравиться работа abs на сиде, на небольшом снегу его даже при маленькой скорости остановить не возможно резина ханхук шипованная,мне кажется abs на сиде не правильно работает.

  3. #23
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    У меня стоит Michelin X-Ice North 2. Нормальное сцепление с дорогой и управляемость отличная. Тормоза тоже хорошие.
    http://www.zr.ru/a/259048/ - тест резины различных брэндом.

  4. #24
    Сидовод (20) Аватар для kiad
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    В клубе с 06.10.2012
    Сообщений: 48
    1 3
    Адрес: Russia Mitichi
    у меня стоит таже резина потдерживаю не каких отрицательных коментариев про нее не скажу и работа абс ничего не заметил не нормального

  5. #25
    просто давить на педаль нужно сильнее

  6. #26
    DeoniS
    Гость

    Счастье

    Да.. тоже нажимал резко на педаль тормаза перед пешеходным переходом.. чуть невсрался.. машина немного начала замедлятся с треском абс.. это ппц какойто..
    чет корейцы намутили с настройками ((

  7. #27
    Сидовод (10) Аватар для magbratz
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.01.2013
    Сообщений: 57
    0 0
    Год: 2012
    Адрес: Саратов
    Такая же хрень, ехал очень медленно, впереди идущая машина резко затормозила (выбежал пешеход), нажал на тормоза, а машина как ехала так и ехала, только треск стоит и педаль с ногой дергается. Когда все таки остановился, расстояние было пару см.. Теперь еще больше держу дистанцию. Дело было зимой.

  8. #28
    чем сильнее давишь,тем лучше замедляется.в комплектациях ниже престижа нет усилителя экстренного торможения,поэтому педаль выталкивает наверх и эффективность торможения падает.у меня на прошлом авто усилитель был,поэтому тормозила она хорошо,даже на абс.так что давим изо всех сил)))ну вот такая политика у киа-ни esp ни bas в младших комплектациях((((((((((((

  9. #29
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Как альтернатива надо дергать ручник, он то точно не подведет

  10. #30
    Цитата Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
    Как альтернатива надо дергать ручник, он то точно не подведет
    блин,лучше не надо.я один раз дернул-улетел в сугроб,ладно никого не собрал(((бампер в говно,номер потом искал,зато какое всем было представление)))занос сразу идет.я после этого стал ручником только по назначению пользоваться

+ Ответить в теме
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы