+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: не работает корректор фар(

  1. #11
    я сталкивался с этой проблемой. просто отрегулируют фары и все. на не отрегулированых фарах есть такое ощущение что коректор не работает. вообще что то сид совсем не радует своей сборкой. даже фары отрегулировать не могут. едь к од фары отрегулируют и коректор заработает коректно))))))

  2. #12
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 8
    0 0
    Адрес: санкт-петербург
    в смысле ощущение? я подъезжаю к стене ночью поворачиваю колесико корректора,правая фара "поднимается -опускается" а левая как светила так и светит вниз. тут уже ощущение мне подсказывает что у нас разные проблемы,Dantist))) спасибо!

  3. #13
    у меня тоже одна фара светила выше другой и в сторону. подъезжая к стенке и регулируя коректором одна фара опускалась и поднималась больше другой. приехал я с этой проблемой к ОД отрегулировали фары и все заработало как надо!!!! только у меня наоборот правая практически не двигалась. вообще проблема выявилась случайно. ехал за другом ночью при остановке он мне и говорит что ему в зеркало показалось что фары по разному светят я к стенке и коректором попробывал отрегулировать, ну а дальше все по выше изложеной схеме... так что вполне возможно что проблема в неправильно отрегулированый фарах.

  4. #14
    Цитата Сообщение от den4ik Посмотреть сообщение
    в смысле ощущение? я подъезжаю к стене ночью поворачиваю колесико корректора,правая фара "поднимается -опускается" а левая как светила так и светит вниз. тут уже ощущение мне подсказывает что у нас разные проблемы,Dantist))) спасибо!
    заедь в любой сервис где фары регулируют пусть глянут это не дорого стоит. может в этом проблема. а так когда я к стенке подъезжал то и не очень то и ыло заметно что они в разные стороны смотрят. ну или к ОД ехать но там времени много теряешь

  5. #15
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 8
    0 0
    Адрес: санкт-петербург
    Всем доброго времени суток! Съездил я к ОД к электрику, при общении в Автоцентре Аврора на Кубинской( СПб) был снова " ПРИЯТНО" удивлен сервисом КИА! по ходу нормального дилера реально у Киа нету(( и все у них сводится к разводу "кузьмичей" ))) Со словами " чего вы там накрутили в фаре"? ко мне подбежал электрик ... вобщем дело оказалось в том,что либо на заводе ,либо реально в фару кто -то лазил ( или- это к слову о предпродажной подготове которой,похоже, никто не делал!) не подключили разъем и поэтому не работал корректор.естесственно все сделали бесплатно. хотя в предварительном заказ-наряде была сумма 1300 рэ,я спросил что это за сумма- девочка на сервисе( кто додумался посадить девушку в приемку авто на сервис????!!!!!)))) сказала что то невразумительное,после чего мне пришлось прибегнуть к жестким формулировкам.... в итоге : корректор сделали и отрегулировали зазоры бампера и капота как я просил. что то щелкало в двери- похоже подлокотник -мастер по гаратнии сказал что будут заказывать всю обшивку водительской двери .сорри за офтоп)

  6. #16
    ха может у меня тоже не был подключен. но мне не кто нечего не преъявлял и не за что платить не просили.

  7. #17
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 8
    0 0
    Адрес: санкт-петербург
    да естесственно и я им ничего не платил)) просто дилеры киа-сплошное наряжалово!!! ужас! я им так и сказал-учитесь у дилеров Форд! они умеют работать! по крайней мере в Аларме и Рольфе!

  8. #18
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от den4ik Посмотреть сообщение
    да естесственно и я им ничего не платил)) просто дилеры киа-сплошное наряжалово!!! ужас! я им так и сказал-учитесь у дилеров Форд! они умеют работать! по крайней мере в Аларме и Рольфе!
    Слушай, Денчик, я сам с области. Покупал авто в Авроре на Полюстровском, на ТО ездил в Аврору на Софийской. Перед тем как ехать читал много отзывов о ОД. Так про Аврору на Кубинской положительных отзывов практически нет. И сеервис ткм плохой, и и отношение к клиентам, и красях не попадая в тон, и запчасти месяцами везут. Не езди ты туда больше.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Слушай, Денчик, я сам с области. Покупал авто в Авроре на Полюстровском, на ТО ездил в Аврору на Софийской. Перед тем как ехать читал много отзывов о ОД. Так про Аврору на Кубинской положительных отзывов практически нет. И сеервис ткм плохой, и и отношение к клиентам, и красях не попадая в тон, и запчасти месяцами везут. Не езди ты туда больше.
    мне так кажеться что это большенство диллеров киа так себя ведет.а тирексе еще и само по себе хамское повидение. так что у меня доверия к этой марке нет и следующий мой авто будет не киа.

  10. #20
    Новосид (10)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 8
    0 0
    Адрес: санкт-петербург
    Роман,разберусь с явными моментами,( такие как корретор не работающий,например) и больше на Кубинскую не поеду. когда я брал авто комфорт автомат в белом цвете был только у них и в автомире. хрен редьки не слаще... поэтому взял на кубинской. у меня друг 2 года ездил на киа рио предыдущей.дилер на ул Ушинского,такая же хрень с сервисом общением и компетенцией.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя