+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124

Тема: Новое головное устройство

  1. #41
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    Спасибо ясненько. Но это как я понял обычная антенна. Мне рекомендовали для цифрового ТВ. Правда я в этом не шарю. Но где то видел такие, там и ФМ и для Навигации сразу. И по поводу функционирования руля сегодня связывался с поставщиком, он заверил что работать будет и никакие адаптеры не нужны. Врёт ... как думаете?

  2. #42
    Новосид (30) Аватар для Nosfer
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.02.2013
    Сообщений: 17
    2 2
    Адрес: Казань
    На драйве2 чувак такую же точно магнитолу поставил как ты заказал, он вроде уверяет что все кнопки на руле у него сразу работают без всяких адаптеров, он там даже видеообзор уже сделал. Ссылку не могу найти, на работе в компе смотрел сегодня днем.

  3. #43
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Точно по рулю смогу сказать завтро поеду к другому челу мне тоже говарят все что кто мне ставил не много не всебе многие жалуются на этот сервис но мне надо было от них сертификат для офицалов завтро поеду к другому по телефону с ним говорил он говорит посмотрим ну вроде как надо ставить адаптер вскрытие покажет А по поводу антены у меня друг не много шарит и он сосваими пообщался говарит что ок но я не навязоваю Себе я заказал Поповоду остального отпешусь завтра

  4. #44
    Цитата Сообщение от сява Посмотреть сообщение
    Ставил в сервисе с сертификатам так что на гарантию не влияет юсб в бордочёк вывели в комплекте идут несколько шнуров для айпод модема и юсб а в штатное место не подключили то сказали попка с мамкой разные завтра поеду штекира перепаяют и будет в штатном мести фоток пока нет завтро зделаю выложу но могу сказать всала как родная
    а что может случиться с гарантией?

  5. #45
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    а что может случиться с гарантией?
    Ну по идее это вмешательство в штатное оборудование, тобишь изменение конструкции. Нужно узнавать конкретно, иначе могут и скинуть. Ну или не дай бог что нибудь с проводкой случиться, восстанавливать за свой счёт будешь. А насчёт сертификации сервиса, я так понял сервис должен иметь отношение к КИА чтобы точно не повлияло на гарантию.

  6. #46
    Новосид (30) Аватар для Nosfer
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 25.02.2013
    Сообщений: 17
    2 2
    Адрес: Казань
    Вот видеообзор данного устройства http://www.youtube.com/watch?v=Pplw0...ature=youtu.be
    и, похоже, все таки для установки переходник нужен http://www.2din.su/item/Intro_Intro_ISO_HY_03A/
    Последний раз редактировалось Nosfer; 21.03.2013 в 08:18.

  7. #47
    Цитата Сообщение от евгений159 Посмотреть сообщение
    ну по идее это вмешательство в штатное оборудование, тобишь изменение конструкции. нужно узнавать конкретно, иначе могут и скинуть. ну или не дай бог что нибудь с проводкой случиться, восстанавливать за свой счёт будешь. а насчёт сертификации сервиса, я так понял сервис должен иметь отношение к киа чтобы точно не повлияло на гарантию.
    вот потому что все так думают салоны и наживаются на доп оборудовании! такого понятия как снять с гарантии нет и не один сервис не может снять ваш автомобиль с гарантии. есть такое понятие как не гарантийный случай. даже если с проводкой что то будет им еще надо будет доказать что ваши вмешательства привели к этой неисправности.если у вас сгорит гениратор ни кто не будет проводить прямую связь с установленной магнитолой или сигнализацией просто поменяют гениратор по гарантии и все!!! оф диллеру всеравно где вы что делаете если проблема будет следствие установки доп оборудования то вас отправят туда где вы его устанавливали и поверьте лицензию организации не спросят!!! ну или предложат отремонтироват за ваши деньги!!! да и гарантия у киа спорная вещь.

  8. #48
    Сидовод (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.03.2013
    Сообщений: 68
    9 4
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Nosfer Посмотреть сообщение
    Вот видеообзор данного устройства http://www.youtube.com/watch?v=Pplw0...ature=youtu.be
    и, похоже, все таки для установки переходник нужен http://www.2din.su/item/Intro_Intro_ISO_HY_03A/
    Обзорчик слабоват, всё поверхностно.С меню то мы в процессе сами разберёмся, а вот про траблы при установке ничего не сказано. Дождёмся прихода товара там уже будет видно что и как Ещё раз повторюсь- продавец заверил в отсутсвии каких либо переходников, тобишь всё будет работать без них. Либо они присутствуют в комплекте
    Последний раз редактировалось Евгений159; 21.03.2013 в 09:53.

  9. #49
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.03.2013
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Москва
    Вот господа полюбуйтесь предлагаю вашему вниманию

    8 Chipset Car dvd for 2012 KIA CEED :
    1.dual core-A8 chipset
    2.20 CDC,3-zone pop,GPS navigation,
    3.3G,wifi,Car dvr option

    Special function:

    *Digital(800*480)TFT LCD Monitor
    1.3-Zone POP
    2.DVD recording,DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPGE.
    3.hign solution&speed DVR(optional)
    4.perfect audio with automatical playing
    5.1080p resolution video playing
    6.Bulit in 4g flash
    7.2 zone control
    8.20-disc copying
    9.BT phonebook searching
    10.3G/Wi-fi internet with big keyboard
    111080P HD vedio Display
    12 ipod ready Optional
    13 built-in HD GPS/Dual zone system
    14 v-20 Disc CDC Memory(copy 20 Dics Music Inside memory)
    15 FM/AM tuner/RDS
    16 DVB-T box(Touch screen Operation,no need Remote Control)optional
    17 steering wheel control support
    18.Unique 3D flash Graphical user interface.
    19.Auto rear viewing function
    http://www.aliexpress.com/item/Car-D...801752443.html
    Цена 468 бакинских

    Камера заднего вида вставляется взамен подсветки задних номеров ценик 50 бакинских
    http://www.aliexpress.com/item/Car-R...678820437.html

    антена крепится на лабовое стекло 50 бакинских
    description: Power supply electric voltageC 12V
    Electric current:60~100mA
    Work frequency:48~860MHZ FM/TV
    Increase a benefit:15 ± 3 dB
    Voice coefficient:≤ 7 dB
    Output resistance:75 Ω
    Halt wave:≤ 3
    Cable:3 meters or 5 meters
    Apply to deal with contact:IEC, F head, DC plug
    Work temperature-20 ℃∽+85 ℃
    Keep temperature-40 ℃∽+90 ℃

    ВСЕ ЭТО Я ДОСТАВЛЮ ДО МОСКВЫ ИЗ ГОНКОНГА ЗА 100 БАКИНСКИХ 2-3 ДНЯ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
    КАРТЫ НАВИГАЦИИ РФ И УКРАИНА ЕЩЕ +20 БАКИНСКИХ

  10. #50

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя