+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мой Kia Ceed по кличке Jay-Z (видеообзор)

  1. #1
    Новосид (40) Аватар для Pavel27
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 30.09.2015
    Сообщений: 12
    3 3
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Минск

    Мой Kia Ceed по кличке Jay-Z (видеообзор)

    Доброго дня дорогие форумчане и с праздником.
    Автомобиль куплен новым в августе 2015, в Минске. Повезло поставить на гарантию у ОД, т.к. дата продажи в России март 2015. На данный момент пробег 6700 км.
    На форуме уже давно, появился повод отписаться и сюда - снятый буквально вчера несерьезный видеообзор на моего Jay-Z.
    Итак CEED ноябрь 2014 г.в. универсал. 1,4 бензин. Комплектация самая простая Classic. Но благодаря в том числе и этому форуму автомобиль сейчас до-укомплектован кнопками круиза, громкой связью, камерой заднего вида.
    Проблемы выявленные сразу после покупки и уже устраненные: отсутствие света и охлаждения в бардачке - причина кривые руки сборщиков Автотора. Кнопку выключения света в бардачке вообще не поставили, а шланг подвода воздуха туда-же не подсоединили.
    Проблема постоянного увода автомобиля влево устранена калибровкой руля у местного диллера. Ну и буквально, во время съемки данного обзора, выявлена популярная проблема с ABS. О ней отписался в соответствующем форуме
    http://kia-ceed.net/showthread.php?t...3028#post83028
    И да... царапаются передние боковые стекла, но наверно потерплю уже до следующего ТО.
    Месяц назад сделано первое ТО. Обошлось около 85 долларов, т.к. не менялись воздушный и салонный фильтр, да плюс еще бонусная карта есть от местных оффициалов, т.к. езжу на новых киа с 2012 года (первенцем был Рио).
    В целом - машинкой доволен. Ну а теперь сам обзорчик из которого в том числе станет понятно почему мой Ceed получил кличку Jay-Z.
    На любые вопросы отвечу.
    Приятного просмотра.
    Последний раз редактировалось Pavel27; 01.05.2016 в 17:23.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    kadafi (02.05.2016),ProC (02.05.2016),Мартин (02.05.2016)

  3. #2
    Сидоман (560)
    Ceed Jd Comfort 6AT SE
    Ceed Jd Comfort 6AT SE
    В клубе с 18.10.2013
    Сообщений: 600
    55 52
    Адрес: Ставрополь
    Добрый и позитивный соклубник.

+ Ответить в теме