Опрос: Какому из дилеров вы отдали предпочтение?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Выбор дилера Kia Ceed Москва

  1. #101
    Сидозавр (100) Аватар для ANB.76
    Ceed_SW Jd Comfort RS 6AT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort RS 6AT (G468)
    В клубе с 19.03.2014
    Сообщений: 105
    9 14
    Адрес: Фрязино 190rus
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Я как понимаю, здесь нет ОД КИА - это был бы лучший вариант. Посмотрите отзывы в Интернете ( хотя эти отзывы часто пишут конкуренты ). Желательно, конечно, выбирать автосервис покрупнее, посолиднее.
    В списке все ОД КИА.

  2. #102
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ANB.76 Посмотреть сообщение
    В списке все ОД КИА.
    Тогда выбирайте, который ближе к дому и куда удобно добираться. Качество ремонта должно быть у всех на уровне по стандартам КИА.

  3. #103
    Сидозавр (410)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 282
    40 40
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Перед покупкой обзвонил порядка 8 ОД, в итоге съездил в 4 из них. В первом салоне (Автогермес) определился с ценой и для выжимания максимальной скидки и плюшек поехал по другим (АСЦ Марьино, Фаворит Моторс). ОД боролись между собой как волки ) вплоть до снижения цены до 500р меньше чем у других )... Но в каждом из них мне расчитывали нереальный автокредит. Навязывание всяких "обязательных" страховок, нереально дорогое каско и тд. В итоге была мысль забить и годок на старом сиде поездить подкопить, к тому же ни у кого не оказалось сида в цвете который я хотел - санд трек. В тот день лег спать с мыслью - все, губу закатали ездим на старом сидушке дальше. На сл. день раздался звонок из Ирбиса, манагер говорит - пришел сид в санд треке, только с завода, муха нее.... не сидела. . Рискнул, тем более была суббота. Взял распечатки от других ОД ( и расчет банка в том числе) и поехал. Менеджеру обрисовал ситуацию, показал ценник от других ОД и предложенные плюшки. Ушел освещаться, вернулся с улыбкой . скинули еще на 5000 + добавили тонировку полусферу в подарок... тут в сердце ёкнуло, а что... а вдруг?? . В общем по самой машине и плюшкам договорились быстро, остался камень преткновения - автокредит. Пошли считать, я тёте оператору сходу сказал что уже был у других ОД, что кредит одобрен всеми банками и что мне его очень плохо почему-то считают. Тетя видать посмотрела в мои грустные глаза как у кота из Шрека и посчитала мне ровно так как я и планировал изначально. Т.е. каска с франшизой без всяких излишеств и наворотов. Все по минимальным ставкам. И это наверно единственный салон где покупателю действительно рады, ну или по крайней очень хорошо делают вид что рады ). Хотя еще в Автогермесе менеджер был тоже приветливый. Определенно порекомендую этот салон для покупки авто.
    Дороже всего вышло в Фаворит моторс, причем как итоговый ценник на авто, так и расчет автокредита.
    АСЦ МАрьино цену удалось сбить понижу, но так же автокредит расчитали так же дорого.
    Автогермес хороший салон, цена адекватная получилась, кредит вроде как бы и меньше чем у других, но был только в цвете планет блю, а мне его очень не хотелось.

    Самое интересное при совершенно одинаковых условиях (машина в одной комплектации, разница только в цвете) автокредит умудрялись расчитать с разницей вплоть до 60000, и каждый представитель банка у ОД меня уверял что в остальных салонах меня накалывают и меньше просто не получится.

    Всем терпения и удачи на дорогах.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Rezec (18.10.2017)

  5. #104
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 22.10.2016
    Сообщений: 38
    1 13
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Всем привет!
    Кто-нибудь делал ТО в СИМ на Калужской?
    Поделитесь, как впечатления?

  6. #105
    Новосид (20) Аватар для prapor72
    Ceed Jd Comfort 6MT SW
    Ceed Jd Comfort 6MT SW
    В клубе с 05.03.2017
    Сообщений: 6
    1 2
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Воскресенск
    В тему ТО.Москва и область,кто где делал ТО в последнее время?Посоветуйте ,а то весь нет перелопатил,везде гумно...Совсем все плохо или есть варианты?Предстоит ТО1.

  7. #106
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLV)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLV)
    В клубе с 10.01.2018
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Nikolas-82 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кто-нибудь делал ТО в СИМ на Калужской?
    Поделитесь, как впечатления?
    Делал у них ТО на Рио с 2013 по 2017 (пока гарантия была), претензий у меня нет. Все спокойно и адекватно. Мастера на вопросы отвечают, допработы согласовывают, не навязывают ничего. Пару раз мелочи исправляли уже после гарантии и забесплатно, но это было по допам, которые у них ставил (кнопку капота от сигнализации меняли, контакты парктроника, там где он к лампе ЗХ цепляется, чистили). Один раз коллега, правда, жаловался, что ему масло еще на рио 2 не слили до конца при замене (сразу после ТО темное масло на щупе было), но это было довольно давно. Так что со своей стороны могу рекомендовать их.

  8. #107
    Сидозавр (60)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 14.05.2014
    Сообщений: 105
    5 22
    Адрес: Москва
    @Nikolas-82, Покупали не одну машину у них и обслуживаемся тоже у них. Только положительные впечатления! Рекомендую.

  9. #108
    Сидоман (210)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 23.12.2017
    Сообщений: 316
    20 3
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Кстати, а что за дилер Агалат в Мытищах? Менял там масло месяц назад, цена была самая низкая. Около 4500 со снятием защиты.

    Лишнего не навязывали, в ремзону пустили. Правда, на ТО ценник озвучили конский.

  10. #109
    Сидовод (70)
    Ceed SW Jd Premium 6DCT (GSJA)
    Ceed SW Jd Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 04.02.2018
    Сообщений: 59
    2 12
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Есть ли кто обслуживается в УСервис+ на Волоколамке? Каковы впечатления от них.

  11. #110
    Сидоман (130)
    JD SW Cruize Comfort 6AT
    JD SW Cruize Comfort 6AT
    В клубе с 22.05.2016
    Сообщений: 374
    10 27
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @Guestoff, а как цену сбивали?

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя