+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Автомикс Воронеж

  1. #1
    Сидозавр (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 02.03.2014
    Сообщений: 100
    0 4
    Адрес: Воронеж

    Автомикс Воронеж

    Всем привет.
    Вопрос наверное больше к местным, к воронежцам.
    Значиться есть подозрение что сломался подогрев правого зеркала (писал я об этом в соседней теме)
    Хотел позвонить дилеру где брал машину чтоб по гарантии приехать и тут немного удивлен был я.
    Машину брал в автомиксе и два ТО проходил я у них. захожу на сайт киа.ру а нет там такого дилера!!!
    Захожу на сайт автомикса непросредственно кликаю по вкладке киа а в ответ по данному адресу сайта нет!!!
    Они что накрылись медным тазом? и как давно кто знает?
    Из всех вкладок работает только сузуки!!! Я в шоке.
    Получается в Воронеже остался мотор ленд на изыскателей и бор авто на 9-е января.
    Если я у них ТО не проходил они примут не будут выеживаться?(ктож знал что автомикс сдуется)
    И какой из этих сервисов посоветуете?

  2. #2
    Сидовод (30)
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 67
    2 34
    Адрес: Воронеж
    Проходил ТО в Моторленд, вроде все ок. Особых жалоб нет. Уверен, что примут без проблем. Но на всякий случай можешь позвонить 233-33-23.

  3. #3
    Новосид (10) Аватар для AlexN76
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 10.09.2015
    Сообщений: 12
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Воронеж
    Тоже покупал в Автомиксе. Езжу мимо - все закрыто.
    Первое ТО со своим з/частями - прошел в Москве на Каширке 39. Помыли, все отметки сделали, о том, что запчасти мои даже не заикнулись. Денегх за с/установку защиты - не взяли.
    Второе ТО проходил со своим з/частями - проходил сегодня в Мотор Ленде. Испереживались, что з/части мои, испаганили всю сервисную книгу своми заметками, на целую страницу накатали, фильтр маслянный забраковали (то что, стоял именно такой - не аргумент типа, покупайте наш за 900 рублей). ТО - сделали плохо, после развала (распечатку - не дали, а обычно дают), машину как тянуло, так и тянет, свет как светил хреново, так и светит. Помыли - плохо.
    Времени просто не было ехать на Каширку. ТО3 - поеду делать туда. И на сайте написано - "Открыт проезд к автосалону с трассы М4 за пунктом оплаты!
    Клиентам автосалона KIA Мотор Ленд стоимость проезда через пункт оплаты возмещается
    ", но что-то никто даже не поинтересовался нужно ли это.

  4. #4
    Сидовод (30)
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    Ceed Jd SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 11.10.2013
    Сообщений: 67
    2 34
    Адрес: Воронеж
    Все время проходил ТО в моторленде. Таких проблем не было. На прошлом ТО делали развал. Распечатку показывали. По своим з/ч никогда вопросов не возникало.

  5. #5
    Новосид (10) Аватар для AlexN76
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 10.09.2015
    Сообщений: 12
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Saval1986 Посмотреть сообщение
    Все время проходил ТО в моторленде. Таких проблем не было. На прошлом ТО делали развал. Распечатку показывали. По своим з/ч никогда вопросов не возникало.
    Показывали или отдавали на руки? Мне первый раз отдали... про запчасти - см. вложения. А также видно, что московский центр на Каширке - никаких отметок не делал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	109.9 Кб 
ID:	11386Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	003.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	121.5 Кб 
ID:	11387

+ Ответить в теме