+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Hyundai i30 New или Новый Киа Сид 2012

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Hyundai i30 New или Новый Киа Сид 2012

    Фактически киа сид второго поколения был построен на базе hyundai i30 т.е. автомобили получаются почти одинаковые нутром, но разные в дизайне и оба, надо признать, получились симпатичные. Какой из ни выбрать ?

  2. #2
    Дружище, что нравится, то и бери, машины одинаковы. По опыту скажу, что у Хендай более валкая настройка подвески, для комфорта. А Сид более спортивен, клиренс у обоих одинаков, по 150мм, по опциям так же паритет.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Полкан Посмотреть сообщение
    Дружище, что нравится, то и бери, машины одинаковы. По опыту скажу, что у Хендай более валкая настройка подвески, для комфорта. А Сид более спортивен, клиренс у обоих одинаков, по 150мм, по опциям так же паритет.
    Сид будет незначительно дешевле и гарантийная политика у киа все же лучше.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Полкан Посмотреть сообщение
    Дружище, что нравится, то и бери, машины одинаковы. По опыту скажу, что у Хендай более валкая настройка подвески, для комфорта. А Сид более спортивен, клиренс у обоих одинаков, по 150мм, по опциям так же паритет.
    Прошлый год продавал своего Сида, а друг свой i30, в итоге у меня швал звонков, у него всего лишь несколько, пришлось сдать автомобиль в салон с жуткой комиссией, это к вопросу о том, что необходимо ещё учитывать спрос на автомобили на вторичке, к i30 он, к сожалению, нулевой.

  5. #5
    Вы правы на все 100%.

  6. #6
    Моё мнение таково,что Хёндай более менее для женской половины,так как смотрится более спокойно и т.д.,а Сиид строже,спортивнее и как то собранее что ли... А на самом деле,надо брать то,что нравется... !!!

  7. #7
    внешне мне i30 нравиться даже больше моего сида,но внутри сид намного круче.плюс богаче комплектация и 30ка дороже.единственный плюс-esp во всех комплектациях.я остановился на силе,о чем не жалею))

  8. #8
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    У Хёндай не нравится задняя часть.. да и внутри по моему мнению попроще. У Сида меня подкупила "дерзкая" передняя часть, уж очень понравилась, ну и конечно салон

  9. #9
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Когда смотришь на Hyundai i30, то возникает стойкое дежавю - уж очень i30 “что-то” напоминает, а напоминает он ни что иное, как новый “KIA Ceed" При взгляде в профиль родство i30 и Ceed на лицо: задняя стойка с маленьким треугольным окошком, линия крыши.

    Итого: реально по оснащению,дизайну и внутренему убранству Ceed как то интересней,привлекательне . Да и ценик на хундайку подняли не слабый. И i30,более для женского пола,нежели для мужского.
    Последний раз редактировалось F_ReD; 28.12.2012 в 10:04.

  10. #10
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    А мне Сид напоминает больше Астру, нежели i30..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя