+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Вибрации на руле при скорости от 80 км/ч

  1. #21
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 12.01.2013
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Курск
    Забыл отписаться, все прошло после замены колес на летние, скорее всего что-то с зимней резиной было не то, может хранилась нерпавильно х.з. Сейчас все нормально.

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed Jd TOP 6MT
    Ceed Jd TOP 6MT
    В клубе с 10.01.2013
    Сообщений: 15
    0 3
    Адрес: Киев
    Всем привет.
    Доездился я до ТО 15000 но стук так и не пропал а только усилися о чем я сообщил приехав на станцию, спец сел на тест драйв и о "Эврика" он тоже почувствовал стук, как оказалось это полетела рулевая колонка, загнали на подемник, слава богу мех. Повреждений не было, написал заяву на замену по гарантии ждал 22 дня пока приедет деталь, заменили теперь то что надо, заплатить пришлось только за развал-схождение 150 грн.

  3. #23
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от akudrik Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Доездился я до ТО 15000 но стук так и не пропал а только усилися о чем я сообщил приехав на станцию, спец сел на тест драйв и о "Эврика" он тоже почувствовал стук, как оказалось это полетела рулевая колонка, загнали на подемник, слава богу мех. Повреждений не было, написал заяву на замену по гарантии ждал 22 дня пока приедет деталь, заменили теперь то что надо, заплатить пришлось только за развал-схождение 150 грн.
    напиши подробнее что за стук...у меня при проезде ямок и неровностей на руле какой то стук отдается и ощущается люфт на руле, но когда стоишь на месте этого люфта нет...когда это только начало проявлятся поехал к ОД, но мастер сказал что с рулевой все ОК, а сейчас стук и люфт все сильнее...до ТО-1 осталось 3 мес...

  4. #24
    akudrik1981
    Гость
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    напиши подробнее что за стук...у меня при проезде ямок и неровностей на руле какой то стук отдается и ощущается люфт на руле, но когда стоишь на месте этого люфта нет...когда это только начало проявлятся поехал к ОД, но мастер сказал что с рулевой все ОК, а сейчас стук и люфт все сильнее...до ТО-1 осталось 3 мес...
    Так и у меня было, что на ровной поверхности ничего не происходит, как только неровность, перезды и т.д. бьет в руль+звук.
    На тех. станции заменили весь механизм от руля который идет, сказали какие то шестеренки полетели, в подробности я не вдавался. Поменяли по гарантии вот и славно!!!

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от akudrik1981 Посмотреть сообщение
    Так и у меня было, что на ровной поверхности ничего не происходит, как только неровность, перезды и т.д. бьет в руль+звук.
    На тех. станции заменили весь механизм от руля который идет, сказали какие то шестеренки полетели, в подробности я не вдавался. Поменяли по гарантии вот и славно!!!
    Скорее всего Вам рейку рулевую поменяли, а не колонку. Рулевая колонка на вибрации никак не влияет.

  6. #26
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Димитровград
    Балансировка 99 процентов

  7. #27
    Сидозавр (130) Аватар для Mike112
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    В клубе с 14.01.2015
    Сообщений: 132
    12 9
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    у меня такое было, оказалось снег налип на дисках внутри. Первый раз за 12 лет стажа столкнулся с такой фигней, диски на предыдущих машинах то ли самоочищались, то ли снег в диски не проникал

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123