+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Вибрации на руле при скорости от 80 км/ч

  1. #11
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от akudrik Посмотреть сообщение
    Так и сделаю. О результатах сообщу, записался к ОД на 19,01,2013.
    Тем более у многих дилеров диагностика подвески бесплатна, плюс ещё и мойка бесплатная.

  2. #12
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Привет у меня была такая беда только на старом Сиде что только не делал менял колеса целиком ездил к офицалам говорили всё внорме Поехал к другу в сервис доэтого было подозрение на привод сняли привод с него гранаты привод в токарный стонок проверили на биение бил сотые или тысячные не помню Поменял привод и всё прошло Да удовольствие дорогое21000т Если дело в нем хороший токарь должен его выпрямить Так думаю Удачи!!!

  3. #13
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Тем более у многих дилеров диагностика подвески бесплатна, плюс ещё и мойка бесплатная.
    Только не заезжай по уши в снег:-) а то опять забьёт

  4. #14
    Новосид (10)
    Ceed Jd TOP 6MT
    Ceed Jd TOP 6MT
    В клубе с 10.01.2013
    Сообщений: 15
    0 3
    Адрес: Киев
    всем доброго времени суток. и так был я у од-для начала был тест драйв со специалистом, потом подняли на подъемник и осмотрели ходовую-все в порядке, затем проверили был ли отзыв от производителя об этой проблем-тоже ничего. как мне сказали что я уже за неделю четвертый с этой проблемой обращаюсь. ответ следующий-это особенности работы электроуселителя(на плохой дороге).
    P.s. учитывая что у меня в од работает очень хороший товарищ, директором по допам-то как понимаете если бы была реальная неисправность ее бы исправили.....
    будем дальше ездить и наблюдать. А к токарю как то стремно!

  5. #15
    может быть из за тормозных дисков. вполне возможно что их могло повести. у нас на авто нет защиты тормозных дисков http://kia-ceed.net/showthread.php?t=318 вот ссылка. вполне возможно что после длительной езды вы заехали в снег или лужу в следствии чего могло повести тормозной диск и по этой причине бить. эта проблема есть на инфините там даже на тестдрайвовском авто бьют колеса.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    akudrik (17.02.2013)

  7. #16
    Новосид (10)
    Ceed Jd TOP 6MT
    Ceed Jd TOP 6MT
    В клубе с 10.01.2013
    Сообщений: 15
    0 3
    Адрес: Киев
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    может быть из за тормозных дисков. вполне возможно что их могло повести. у нас на авто нет защиты тормозных дисков http://kia-ceed.net/showthread.php?t=318 вот ссылка. вполне возможно что после длительной езды вы заехали в снег или лужу в следствии чего могло повести тормозной диск и по этой причине бить. эта проблема есть на инфините там даже на тестдрайвовском авто бьют колеса.
    Бьет очень редко, но не приятно. Посмотрим конечно диски, спасибо. Но мне кажется если бы диски повело, било бы постоянно...

  8. #17
    ну если не постоянно то и у меня бъет. снег налипает на диск!!! после мойки все пропадает. нужно смотреть с чем это связано

  9. #18
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.03.2013
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Нижний Новгород
    Колеса подтяни и съездий на сход-развал. У меня по осени такое было. Оказалось, что правый колесный диск погнут. Жена погнула)))

  10. #19
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.03.2013
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Нижний Новгород
    Причин может быть масса, но это вряд ли тормозные диски. тогда бы колеса били на любой скорости.

  11. #20
    MaD-DoG
    Гость
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    может быть из за тормозных дисков. вполне возможно что их могло повести. у нас на авто нет защиты тормозных дисков http://kia-ceed.net/showthread.php?t=318 вот ссылка. вполне возможно что после длительной езды вы заехали в снег или лужу в следствии чего могло повести тормозной диск и по этой причине бить. эта проблема есть на инфините там даже на тестдрайвовском авто бьют колеса.
    проверить тормозной диск просто, на ходу начать тормозить, появилось/ усилилось биение, - это они.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя