+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Республика Крым

  1. #21
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    @arom, а в Краснодарском крае нормально относятся к 82 региону, этим летом опять собираюсь в Анапу, с Питерскими номерами даже не остановили не разу.

  2. #22
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    @arom, а в Краснодарском крае нормально относятся к 82 региону, этим летом опять собираюсь в Анапу, с Питерскими номерами даже не остановили не разу.
    Ну я на своем кеде выезжал так сразу на посту после парома в Краснод крае иди сюда, впереди 93, 123 и 199 пролетели что чуть фуражку у ГИБДДшника не сдуло, а у меня панорама и тот давай сразу поднимите окна, днем тепло было и окна опустил, мол тонировка есть или нет! Второй в штатском предъяви паспорт и т.д. и назад такая же петрушка

  3. #23
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    а давно это было?, вроде все уже должны быть в курсе что номера 82 выдают по всей стране. Надеюсь к лету они успокоятся.

  4. #24
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Добрый день, Крымчане!

    Можно вам политический вопрос
    У меня довольно много друзей и знакомых, ваших земляков. Периодически общаюсь с ними, в том числе и по работе, ну так вот сложилось такое впечатление, что не все довольные "возвратом в родную гавань". Многие работу потеряли, проблемы с выездом за границу и т.д. Вот интересно, это мне просто "повезло" общаться с такими, или действительно не все у вас довольны присоединением к России?
    Просто я сам с Донбасса (правда уехал от туда уже давно, после того, как мне пришлось платить переводчику, что бы заполнить документы на гражданский паспорт), и не понаслышке знаю о всей этой украинизации и т.д. хотя у вас это не так заметно было, но все же. У нас народ в очередях стоял в избирательные участки, когда был референдум (не на одних выборах даже близко ничего похожего не было). Правда нас конкретно бортанули, все надеялись, что будет так же как с Крымом, а в итоге кроме войны, разрухи и полной блокады (в том числе и со стороны России) ничего не получили. Но все равно все понимают, что если бы это не произошло, то было бы только хуже. От этих скачущих дебилоидов ничего хорошего ждать точно не стоит.
    По телеку показывают, что у вас народ поголовно всем доволен и все такое, но я телеку мало верю, интересно мнение обычных крымчан. Как реально у вас настроен народ?

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Мартин (28.03.2017),Роман070280 (19.09.2017)

  6. #25
    Сидоман (350)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 16.04.2016
    Сообщений: 383
    34 52
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Минск
    @AleksVL, мои крымские одноклассники, которые остались в Крыму после окончания школы, скакали от радости, по-другому и не скажешь, когда Крым вернулся в родную гавань, и, мы, уехавшие из Крыма, вместе с ними готовы были скакать. Про работу могу сказать, что многие, кто уехал на подработки/заработки вернулись, так как с семьёй и на родной земле всё-таки гораздо лучше. При Укр.власти хуже места, чем Крым в/на этой стране и не найти, могу точно сказать, прожив там большую часть при СССР и меньшую при нез.Украине и затем регулярно бывая там наездами.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Мартин (28.03.2017)

  8. #26
    Новосид (30)
    Ceed jd comfort cruise 6at
    Ceed jd comfort cruise 6at
    В клубе с 18.09.2017
    Сообщений: 13
    2 0
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Севастополь
    всем привет, +1 Севастополь

  9. #27
    Джедай (1820) Аватар для IL76
    Ceed Jd SW Luxe SE 6AT GLX8
    Ceed Jd SW Luxe SE 6AT GLX8
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 1,091
    181 76
    Год: 2013
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Нахабино
    Товарищи, на каких СЕТЕВЫХ КРУПНЫХ АЗС больше шансов не попасть у вас на хреновый зебин? Интересует 98 и выше. Пока склоняюсь к АТАН

  10. #28
    Новосид (30)
    Ceed jd comfort cruise 6at
    Ceed jd comfort cruise 6at
    В клубе с 18.09.2017
    Сообщений: 13
    2 0
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Севастополь
    тесс (фиолетовый слон) лучше, имхо, избегать. Остается только атан, и "севастопольская" в севастополе, по ней крайне положительные отзывы по 95ому от лукойл

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    IL76 (19.09.2017)

  12. #29
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Заправлялся один раз на Атане где-то под Феодосией..
    А вот второй раз где-то под Алупкой заправка нонеймовская.. старая надпись ещё от Лукойла на ней.. Дома бы сроду на такую не заехал..))
    А там.. ещё спросил у заправщика - мол не "траванусь" я?? Он грит - тут в Крыму весь бензин одинаковый, из одной бочки..
    Правда иль нет, не знаю.. Но проблем с машиной замечено не было..

    Зы.. на фиолетовую очень хотел заехать.. очень уж красиво смотрится..)) Но не судьба..

  13. #30
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    А у меня в этом году была заправка на самой древней и ужасной АЗС в Крыму. Ужасного вида, колонки как у нас в начале 80х были и будка. А еще пистолет не отщелкивался сам при наполнении бака.
    Бензин на нуле был, боялся встать. Но ничего, откатал нормально этот бак, потом уже только в Судаке на кругу заправлялся. Короче пронесло
    А сама бензоколонка где то между Феодосией и Судаком была, если вообще этот привет из 80х можно бензоколонкой назвать

    А вообще тоже слышал что там весь бензин из одной бочки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя