+ Ответить в теме
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 549

Тема: вопрос-ответ

  1. #21
    Сидозавр (50)
    Ceed Comfort 6MT
    Ceed Comfort 6MT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 151
    4 15
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от santabeavis Посмотреть сообщение
    Эту функцию должны были включить на предпродажке. Но Ваш дилер был ленив. Функция включается только с помощью диагностического сканера (естественно бесплатно). Так что Вам прямая дорога к дилеру!
    У меня тоже...в салоне сказали "мы тут не делаем..поезди до ТО-1, там сделаешь"
    Так и делаю.)

    Так что не факт, что тебе завтра сделают в салоне.

  2. #22
    Сидозавр (40) Аватар для Grigory
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2013
    Сообщений: 155
    3 2
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Новороссийск
    мне не только это надо,так что завтра попробую поехать к ОД, я отпишусь что да как сказали завтра

  3. #23
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    ага да они тебе там шляпой по ушам поводят и будь здоров

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость
    Такая проблема- скрип в обшивке правой стойки и главная моя проблема- во время движения идёт довольно сильная вибрация на педаль газа( проверял- не чего не цеплял, защита на месте)+ можете подсказать что надо доделать после дилера)))машину только взял!(месяц)
    Заранее спасибо

  5. #25
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Такая проблема- скрип в обшивке правой стойки и главная моя проблема- во время движения идёт довольно сильная вибрация на педаль газа( проверял- не чего не цеплял, защита на месте)+ можете подсказать что надо доделать после дилера)))машину только взял!(месяц)
    Заранее спасибо
    Это типичные неприятности на всех Сидах. Так что придётся привыкать. Стук справа никто ещё не ликвидировал. Даже не выяснена причина. А вибрация думаю идёт от двигателя... У вас АКПП? Я заметил такое при сбросе газа и торможении двигателем наблюдается.

  6. #26
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Это типичные неприятности на всех Сидах. Так что придётся привыкать. Стук справа никто ещё не ликвидировал. Даже не выяснена причина. А вибрация думаю идёт от двигателя... У вас АКПП? Я заметил такое при сбросе газа и торможении двигателем наблюдается.
    стук справа, долго разбирался, пришел к выводу:
    1.) это сезонное, в теплое время звук пропадает почти
    2.) гремит 100% зеркало! Специально друг держал его, звук пропадал 100%!

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Это типичные неприятности на всех Сидах. Так что придётся привыкать. Стук справа никто ещё не ликвидировал. Даже не выяснена причина. А вибрация думаю идёт от двигателя... У вас АКПП? Я заметил такое при сбросе газа и торможении двигателем наблюдается.
    Да АКПП, но вибрация только при езде и иногда торможении( так же вибрация но на тормозе), а по поводу скрипа вообще нет вариантов( ни кто не смог устранить, просто дилер говорил что разбирал обшивку но найти место скрипа не смог. может есть возможность указать ему на какой то элемент?)
    Изначально кстати вибрации не было, она появилась пару дней назад как раз после дилера)))мог ли он что-нибудь напортачить?)))

  8. #28
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    подскажите как отключить звук напоминающий о ключе в зажигании при открытой двери. зае*ал уже если честно.

  9. #29
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от gundek Посмотреть сообщение
    подскажите как отключить звук напоминающий о ключе в зажигании при открытой двери. зае*ал уже если честно.
    ВЫНУТЬ КЛЮЧ!!! отключить не получается. Разве что гдето в прошивке перепрограмировать, но где эта функция прошита неизвестно, т.к. в диагбоксах у ОД такого меню нет

  10. #30
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 02.02.2014
    Сообщений: 89
    3 14
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: саратов
    Подскажите, а розетка в багажнике идёт начиная с какой комплектации?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя