+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 1.6,комфорт,механика,sw.

  1. #1
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.12.2012
    Сообщений: 52
    7 2
    Адрес: Лесной

    1.6,комфорт,механика,sw.

    Всем привет.22 декабря 2012г стал обладателем сей машины.Брал с салона.Пробег 1000км.Машина просто супер во всех отношениях,больше всего радует интерьер салона и качество отделки,движок тяговитый,работает тихо,да и цепь в место ремня избавляет от негативных мыслей!6 МКПП работает на ура,передачи включаются коротко мягко даже рука с подлокотника не отрывается,печка со своими обязанностями справляется в полном обьеме-ни я ни задние пассажиры(и их ноги)не думали замерзать.(ехали в -30 по трассе)машина по трассе идет мякго,небольшие кочки и ухабы практически не замечает,единственное выявил один недостаток на малой скорости на неровностях машину очень раскачивает но я стараюсь на это не обращать внимание.Машиной очень доволен,еще ни капли не пожалел что взял эту модель.еще забыл сказать цвет санд-трек оказался очень привлекателен в отношении слабого пола!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Djon (06.01.2013),ProC (07.01.2013)

  3. #2
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от mihey3275 Посмотреть сообщение
    Всем привет.22 декабря 2012г стал обладателем сей машины.Брал с салона.Пробег 1000км.Машина просто супер во всех отношениях,больше всего радует интерьер салона и качество отделки,движок тяговитый,работает тихо,да и цепь в место ремня избавляет от негативных мыслей!6 МКПП работает на ура,передачи включаются коротко мягко даже рука с подлокотника не отрывается,печка со своими обязанностями справляется в полном обьеме-ни я ни задние пассажиры(и их ноги)не думали замерзать.(ехали в -30 по трассе)машина по трассе идет мякго,небольшие кочки и ухабы практически не замечает,единственное выявил один недостаток на малой скорости на неровностях машину очень раскачивает но я стараюсь на это не обращать внимание.Машиной очень доволен,еще ни капли не пожалел что взял эту модель.еще забыл сказать цвет санд-трек оказался очень привлекателен в отношении слабого пола!
    Поздравляю с приобретением. Как говорится, ни гвоздя, ни жезла.
    А что это за цвет такой: санд-трек?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    mihey3275 (10.01.2013)

  5. #3
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.12.2012
    Сообщений: 52
    7 2
    Адрес: Лесной
    http://kia-ceedauto.ru/seed_2012/fot...d_track_color/ посмотри тут так понятней будет.

  6. #4
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 25.09.2012
    Сообщений: 54
    2 14
    Адрес: Россия
    Поздравляю, почему выбор пал именно на механику ?

  7. #5
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.12.2012
    Сообщений: 52
    7 2
    Адрес: Лесной
    всю жизнь ездил на механике,да и дешевле на 50тык,на тест-драйве проехался на автомате чуть не уснул.

  8. #6
    Михаил 666
    Гость

    Восклицание Мкпп

    Приобрел сида комфорт, когда едешь задним ходом имеется определенный гул. кто знает так и должно быть у них?????

  9. #7
    Сидозавр (50) Аватар для serj
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.05.2013
    Сообщений: 122
    4 6
    Адрес: Ростов-на-Дону
    да, это ж механика

  10. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Михаил 666 Посмотреть сообщение
    Приобрел сида комфорт, когда едешь задним ходом имеется определенный гул. кто знает так и должно быть у них?????
    Не гул я бы сказал, а как бы жужжание... Это на ВСЕХ авто задом...

  11. #9
    Новосид (420) Аватар для VIZION
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 12.08.2013
    Сообщений: 13
    41 1
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от mihey3275 Посмотреть сообщение
    Всем привет.22 декабря 2012г стал обладателем сей машины.Брал с салона.Пробег 1000км.Машина просто супер во всех отношениях,больше всего радует интерьер салона и качество отделки,движок тяговитый,работает тихо,да и цепь в место ремня избавляет от негативных мыслей!6 МКПП работает на ура,передачи включаются коротко мягко даже рука с подлокотника не отрывается,печка со своими обязанностями справляется в полном обьеме-ни я ни задние пассажиры(и их ноги)не думали замерзать.(ехали в -30 по трассе)машина по трассе идет мякго,небольшие кочки и ухабы практически не замечает,единственное выявил один недостаток на малой скорости на неровностях машину очень раскачивает но я стараюсь на это не обращать внимание.Машиной очень доволен,еще ни капли не пожалел что взял эту модель.еще забыл сказать цвет санд-трек оказался очень привлекателен в отношении слабого пола!
    Зато первая передача низкая, по кочкам и не ровной дороге не приходится притормаживать и играть сцеплением. Врубил первую и покачмвайся как на корабле )

  12. #10
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 14.12.2013
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Самара
    отличная машина

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя