+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: зеркала заднего вида не расскладываются !!!!!

  1. #21
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Я тоже зимой никогда не складываю, а летом только в тех местах, где реально их могут задеть!
    Emin

  2. #22
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,353
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    за первую и вторую зимы по раза два бывало, что зеркала не раскладывались в морозы.
    Лечил отогреванием.
    В эту зиму пока ни разу.

  3. #23
    Сидовод (50)
    Kia Ceed GT
    Kia Ceed GT
    В клубе с 28.10.2016
    Сообщений: 69
    4 10
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Тихвин
    Починил. Погрел не много корпус зекала строительным феном, прямо на улице и всё заработало.

  4. #24
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Евро-2016 (Luxe) 6АТ (GRCV)
    Ceed Jd Евро-2016 (Luxe) 6АТ (GRCV)
    В клубе с 07.09.2016
    Сообщений: 49
    1 2
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Зеленоград
    Цитата Сообщение от Shurick_P Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже зеркало с водительской стороны отказалось раскладываться, хотя вчера работало нормально, а сегодня на этом зеркале даже привод не гудит. Машину не мыл. Перепадов температуры не было, уже несколько дней мороз под 30 градусов. Позвонил ОД, сказали что по любому от мороза. Говорят, для начала попробуй его отогреть, а если не поможет, то позвонишь. Буду пробовать завтра греть.
    У меня наоборот, как мороз -30 ударил, перед поездкой зеркала разложились, а после водительское отказало складываться. Решил подождать когда потеплее будет и отогреть на стоянке в ТЦ, заодно и машину там же помыть

  5. #25
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Sw Prestige 6DCT (GQCY)
    Ceed Jd Sw Prestige 6DCT (GQCY)
    В клубе с 15.12.2016
    Сообщений: 86
    4 1
    Год: 2016
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Всем привет!
    В продолжение темы - у меня в морозы пока нормально раскладываются и складываются, пока...)))

    Но есть еще вопрос, кто-нибудь знает алгоритм работы "приветствия" (складывания/раскладывания) зеркал? Поясню, иногда подхожу к машине, они раскладываются и подсвечиваются, а иногда нет. Сначала думал что, возможно, это связано с временными интервалами, когда машина долго стоит в состоянии "покоя", ан нет, пока не могу понять как работает... Возможно это связано с установленным автозапуском? Тогда не понятно почему то "приветствие" работает, то нет... У кого то есть такая проблема?

  6. #26
    Новосид (10) Аватар для oleg579
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (GBF3)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (GBF3)
    В клубе с 04.02.2015
    Сообщений: 10
    0 4
    Год: 2014
    Цвет: HW2
    Адрес: Москва
    Просто он ключ не "видит". Как ключ в досягаемости, так и срабатывает

  7. #27
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Sw Prestige 6DCT (GQCY)
    Ceed Jd Sw Prestige 6DCT (GQCY)
    В клубе с 15.12.2016
    Сообщений: 86
    4 1
    Год: 2016
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Т.е. не у меня одного "не видит"? Забить и надеяться на "видимость"?))))

  8. #28
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Andrewnsa Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В продолжение темы - у меня в морозы пока нормально раскладываются и складываются, пока...)))

    Но есть еще вопрос, кто-нибудь знает алгоритм работы "приветствия" (складывания/раскладывания) зеркал? Поясню, иногда подхожу к машине, они раскладываются и подсвечиваются, а иногда нет. Сначала думал что, возможно, это связано с временными интервалами, когда машина долго стоит в состоянии "покоя", ан нет, пока не могу понять как работает... Возможно это связано с установленным автозапуском? Тогда не понятно почему то "приветствие" работает, то нет... У кого то есть такая проблема?
    если машина заведенная с АЗ это абсолютно нормально для бесключевого доступа

  9. #29
    Сидовод (50) Аватар для Klaster
    Ceed GT 5d
    Ceed GT 5d
    В клубе с 07.06.2016
    Сообщений: 72
    4 0
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Andrewnsa Посмотреть сообщение
    Но есть еще вопрос, кто-нибудь знает алгоритм работы "приветствия" (складывания/раскладывания) зеркал? Поясню, иногда подхожу к машине, они раскладываются и подсвечиваются, а иногда нет. Сначала думал что, возможно, это связано с временными интервалами, когда машина долго стоит в состоянии "покоя", ан нет, пока не могу понять как работает... Возможно это связано с установленным автозапуском? Тогда не понятно почему то "приветствие" работает, то нет... У кого то есть такая проблема?
    У меня на GT так:

    Если зеркала в режиме "разложены" - то когда я с ключом приближаюсь к автомобилю (либо из далека ключом открываю его), загорается просто вежливая подсветка под зеркалами и подсветка ручек.

    Если зеркала в режиме "АВТО" - то когда я с ключом приближаюсь к автомобилю (либо из далека ключом открываю его), зеркала раскладываются, загорается вежливая подсветка под зеркалами и подсветка ручек.

    Если зеркала в режиме "сложены" - то когда я с ключом приближаюсь к автомобилю (либо из далека ключом открываю его) - не происходит ничего.

    А такого как у вас, чтобы то работало то не работало, ни разу не было. попробуйте заменить батарейку в ключе. Возможно еще проблема в антеннах бесключевого доступа...
    В случае если автомобиль уже запущен при помощи АЗ - поведение зеркал конечно может быть другим. Тут наверное всё зависит от того как настраивали алгоритм АЗ.

  10. #30
    Новосид (10)
    Ceed FL Luxe 4AT
    Ceed FL Luxe 4AT
    В клубе с 19.01.2017
    Сообщений: 8
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Пермь
    сменить брызгалку, которую переводишь, на что то более качесвенное

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123