+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: установка камеры заднего вида из китая, некоторые тонкости

  1. #21
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    Чет я не понял. Если беспроводная камера, зачем чтото куда то тянуть? Плюс заднего хода н азеркало, я брал в жгуте около левой ноги водителя. а для камеры с лампы заднего хода. вот и все.


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_86 (22.04.2016)

  3. #22
    Сидоман (500)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2015
    Сообщений: 485
    49 146
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Лянтор
    Цитата Сообщение от defrag Посмотреть сообщение
    Чет я не понял. Если беспроводная камера, зачем чтото куда то тянуть? Плюс заднего хода н азеркало, я брал в жгуте около левой ноги водителя. а для камеры с лампы заднего хода. вот и все.
    Дорогущий камрад defrag,ткни мне пожалуйста пальцем-где именно искать этот "+" заднего хода!!!Буду премного обязан!!!!
    Сегодня был у ОД-искал каталожные номера клипс накладки пятой двери(где ручки и сама камера будет) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	543.jpg 
Просмотров:	863 
Размер:	176.1 Кб 
ID:	9700
    Не помогли мне у ОД-вот такие там профессионалы своего дела сидят!))) Я знаю что можно подобрать,но это не для моей местности,в нашей деревне этого не найти)))!!Помогли в Сургуте ребята из autodoc.ru!!!Долго бились и нашли!
    Фиксатор молдинга кузова 877752E000 -5штук...Заказал...Соберу всё - в мае установлю после вахты...
    P.S.По поводу протяжки проводов...Где-то здесь или на ДРАЙВе читал что сам приемник сигнала,который связан с зеркалом,при подачи постоянного тока неплохо так греется(на камере стоит передатчик)...Поэтому хотелось сделать чтоб и на приемник,и на передатчик,питание подвалось только при включении заднего хода...Береженого Бог бережет!!! Фиг их знает,этих желтолицых,как они все обезопасили...
    И кстати,кто ставил дополнительные предохранители:!И если да,то какие и где?!

  4. #23
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2014-04-29.png 
Просмотров:	660 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	9704Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2014-04-29.jpg 
Просмотров:	784 
Размер:	54.2 Кб 
ID:	9705

    Вот тут . Только вот убей не помню какой пин. Толи 14 толи 15, там белый проводок должен быть.

    Но прошу иметь ввиду У МЕНЯ МЕХАНИКА. Не знаю как на АТ будет выглядеть это. Удачи!


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_86 (23.04.2016)

  6. #24
    Сидоман (500)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2015
    Сообщений: 485
    49 146
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Лянтор
    Установил я таки камеру заднего вида и зеркало с монитором...
    Первые впечатления?!Ну конечно же ГУ с большим монитором тут было бы уместнее!Но "на безрыбье и рак рыба..."!!!Парковаться задним ходом можно с зазором с пачку сигарет...При установке пользовался всеми доступными здесь и на Драйве подсказками и видеоматериалами...Провози ся 3 вечера-никуда не торопился,машина стояла в гараже....Из элементов "колхоза" привнес следущее-тупо пообломал усики на фонарях подсветки номера,рассверлил сверлом на 3мм по 2 отверстия и закрепил аккуратно мелкими шурупами...Почему?!Так как в секции фонаря с камерой очень мало места для источника света,пришлось ставить светодиод-и я знаю что очень часто попадаются не совсем качественно изготовленные светодиоды...А менять их вновь с полной разборкой задней двери-пардон,извините...Может,кто-то и возразит: -Да там типа все просто и легко меняется,без разборки двери!Но я попробовал снять фонари подсветки номера при демонтированной накладке задней двери -и ничего,нифига у меня не получилось(((...
    Вообщем,как то так...Заодно оклеил дверь багажника виброматериалом АЭРО от STP - дверь чуть потяжелела и стала закрываться с первого раза и с приятным звуком...

  7. #25
    Сидовод (280) Аватар для OffLine
    Ceed Jd Comfort 6AT(2015-2016)
    Ceed Jd Comfort 6AT(2015-2016)
    В клубе с 22.12.2015
    Сообщений: 85
    27 8
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: москва
    @Alex_86, поздравляю)

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_86 (16.05.2016)

  9. #26
    Сидоман (500)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2015
    Сообщений: 485
    49 146
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Лянтор
    Опять обрезанное моё сообщение!!!(((((
    Админ,что за хрень то?! Несколько моих сообщений уже было благополучно похоронено!!!
    Если режете -будьте добры объяснить за что!

  10. #27
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Alex_86 Посмотреть сообщение
    Опять обрезанное моё сообщение!!!(((((
    Админ,что за хрень то?! Несколько моих сообщений уже было благополучно похоронено!!!
    Если режете -будьте добры объяснить за что!
    Админ у нас строгий. За слово "хрень" ругает. Так что сейчас придёт и будет писать злобные сообщения
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  11. #28
    Сидоман (500)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2015
    Сообщений: 485
    49 146
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Лянтор
    Тут по неволе заругаешься!
    Отчет по чехлам писал -порезали...По камере -тоже такая же история...
    Пусть уж эти "уважаемые люди в администрации" попытаются хотя бы обосновывать свои поступки!А то напрашивается далеко не лестное сравнение данных представителей с кое-кем...

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    regionsts (16.05.2016)

  13. #29
    Сидозавр (110) Аватар для FTT
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.04.2015
    Сообщений: 204
    10 4
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Moscow
    @Alex_86, не ругайтесь, это глюк форума, т.к. ели нажать цитирование вашего сообщения появляется весь ваш пост.
    Подскажите как тянули провод, подключали плюс от лампы заднего хода?
    У меня хэтч, читал подключать нужно в жгуте идущий у заднего крыла вроде к синему проводу..так?
    Жду тепла тоже поставить камеру с экраном в зеркале.

  14. #30
    Сидоман (500)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2015
    Сообщений: 485
    49 146
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Лянтор
    Цитата Сообщение от FTT Посмотреть сообщение
    @Alex_86, не ругайтесь, это глюк форума, т.к. ели нажать цитирование вашего сообщения появляется весь ваш пост.
    Подскажите как тянули провод, подключали плюс от лампы заднего хода?
    У меня хэтч, читал подключать нужно в жгуте идущий у заднего крыла вроде к синему проводу..так?
    Жду тепла тоже поставить камеру с экраном в зеркале.
    С радостью всегда готов делиться с одноклубниками любой полезной информацией и опытом!
    По поводу подключения самой камеры к питанию - у нас,в SW,все очень просто,так как фонарь заднего хода находится в самой двери багажника и остается всего лишь протянуть провод "плюса" от камерыидо патрона лампы зад.хода и подпаяться. "Минус" там же рядышком с отверстием в двери.
    Беспроводной способ я не стал использовать - протянул вдоль потолочной обшивки простой видеошнур,протянув его через гофру задней двери.
    По поводу подачи питания на само зеркало и монитор - подпаял штеккер к плате плафона салонного освещения.
    Вот вроде бы и все...
    Сломал 2 потолочные клипсы( они одноразовые и были заказаны заранее в количестве 4штук).
    Также сломал одну из пяти клипс накладки двери багажника(тоже были приобретены заранее в запас)...

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    FTT (19.05.2016)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя