+ Ответить в теме
Страница 47 из 119 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1184

Тема: Все вопросы по АКПП

  1. #461
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    У Федора щелчок же не простой, а на уровне тактильных ощущений. Правда в ответе РДВ он перерос в грохот ))
    Парни, почему мы такие агрессивные. По пустому вопросу, ничего не значащего ни для кого, мы бросаемся друг на друга как цепные псы ??
    Что с нами случилось ???

  2. #462
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Здрасти дяденьки, в общем такой вопрос, с вчерашнего дня стал отчетливо слышатся щелчек при постановке селектра АКПП в положение P при нажатом тормозе, если держать руку на рычаге, то ощущается тактильно этот щелчек, с задержкой небольшой после перевода селектра, что это может быть, было ли у кого и стоит ли валить к диллеру?
    Все у Вас хорошо,никуда валить не надо,продолжайте наслаждаться поездками на сей чудо машине.)

  3. #463
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Думаю спасет волшебный лексир - вэдэшка (WD-40)
    Ну и кривые руки молодого человека на дилере

  4. #464
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 13.09.2015
    Сообщений: 20
    1 0
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Саратов
    Дмитрич.Не, ну а че он наезжает, говорю же не было щелчка, а он грит ты тупица не слышал просто. Ну образно, образно, только не нужно так реагировать.

    - - - Updated - - -

    Кадафи а тебя вообще английский спецназ заммочил и что? До диллера около двухсот киллометров, не легче ли трехбуквенному нервы потрепать?

    - - - Updated - - -

    Япошка чем не адеквктная? Он мне не доверяет, я не доверяю ему, по моему мы квиты, как думаешь?

    - - - Updated - - -

    РДВ там в ссылке что ты дал, там щелчек при нажатии на тормоз, а не при переводе в P

    - - - Updated - - -

    ААА что тупой что ли? Хватит придераться, я же написал, что если не убирать оуку с рукояти ти ощущается щелчек этот и тактильно, короткой вибрацией, а про грохот, я его так пытался убедить что я не кретин, мол грохочет, а ты нифига не слышишь, ну ты понял,

    - - - Updated - - -

    ААА я знаю что ты напишешь, ты напишешь ,,не понял"в общем не утруждайсебя ответом дядь.

  5. #465
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    ААА что тупой что ли? Хватит придераться, я же написал, что если не убирать оуку с рукояти ти ощущается щелчек этот и тактильно, короткой вибрацией, а про грохот, я его так пытался убедить что я не кретин, мол грохочет, а ты нифига не слышишь, ну ты понял,
    Мсье..не надо так нервничать,тут же никто не интересуется вашим умственным состоянием,вопрос вроде как про машину.
    Вам же сказали-все нормально..катайтесь.

  6. #466
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 13.09.2015
    Сообщений: 20
    1 0
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Саратов
    Андронегр кто нервничает? Это просто вопрос, или вы думаете он ни с того ни с сего ответит на него утвердительно? Ну мало ли, резко обостртся честность?

  7. #467
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 13.09.2015
    Сообщений: 20
    1 0
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Саратов
    Я спрашивать то начал вас злыдни потому, что когда парковался, звук был как будто на пустую пачку из под сока надутую наезжаешь, хлопок как бы, вышел глянуть и ничего под колесами не было, совершенно чистый асфальт и на колесах ничего. Вот после этого стали щелчки особенно отчетливо снаружи в районе капота слишиться при переключении коробки в парковочный режим, вдруг сломался какой либо шток там или рычаг, сосед рядом стоял сразу заметил щелчки и подтвердил, мою версию, что раньше такого не было слышно от автомобиля. Я ж за надеждой к вам, что не придется ехать к деньгожадным диллерам, а вы меня хулите, в сущности за небольшие замечания в ваш адрес, за скажем так, не слишком приветливое поведение, по сути из за ерунды кипятитесь.
    Последний раз редактировалось Федор; 14.09.2015 в 19:13.

  8. #468
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    дефицит адекватности )

  9. #469
    Джедай (3280) Аватар для РДВ
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 26.04.2015
    Сообщений: 1,779
    328 46
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Тольятти
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Я спрашивать то начал вас злыдни потому, что когда парковался, звук был как будто на пустую пачку из под сока надутую наезжаешь, хлопок как бы, вышел глянуть и ничего под колесами не было, совершенно чистый асфальт и на колесах ничего. Вот после этого стали щелчки особенно отчетливо снаружи в районе капота слишиться при переключении коробки в парковочный режим, вдруг сломался какой либо шток там или рычаг, сосед рядом стоял сразу заметил щелчки и подтвердил, мою версию, что раньше такого не было слышно от автомобиля. Я ж за надеждой к вам, что не придется ехать к деньгожадным диллерам, а вы меня хулите, в сущности за небольшие замечания в ваш адрес, за скажем так, не слишком приветливое поведение, по сути из за ерунды кипятитесь.
    Зажёг так зажёг... А ты всегда, когда за "надеждой" идёшь, всех обсираешь? По-другому не пробовал?

  10. #470
    Джедай (4086) Аватар для Dmitrich42
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    Cee'd_SW Jd Comfort 6MT (GLR2)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 2,887
    411 555
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Прокопьевск, Тырган
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    злыдни
    Ну, да ладно, мы такие...
    Сам-то каких кровей будешь? Не голубых случаем?
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    хулите, в сущности за небольшие замечания в ваш адрес, за скажем так, не слишком приветливое поведение, по сути из за ерунды кипятитесь.
    А кто тебе право такое дал - "замечания", "поведение" - форум технический, а не ОК, ВК, ФБ
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    кипятитесь
    ... и то верно - чО кипятиться...

+ Ответить в теме
Страница 47 из 119 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя