+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Юридическая помощь

  1. #21
    Сидозавр (540)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.01.2013
    Сообщений: 181
    53 4
    Адрес: Радужный
    При торжественном вручении ключа от авто спросил у ОД при прохожденииочередного ТО смогу ли я свободно присутствовать в непосредственной близости от проведения работ. ОД ответил положительно, каску на голову и в путь.

  2. #22
    а на деле когда приедите то они всеми способами будут вам отказывать в посещении рем зоны!!!

  3. #23
    Сидовод (20) Аватар для kiad
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    Ceed jd Prestige 6AT (GBF3)
    В клубе с 06.10.2012
    Сообщений: 48
    1 3
    Адрес: Russia Mitichi
    я не знаю а у меня работает и то и другое. вы же не думали что там под торпедой киловатная спираль? при прогреве включите авто прогревочный режим и чуть увеличте оброты что-бы убедится быстрее через несколько секунд пойдет при не прогретом двигатиле сначало тепленький(не холодный), а потом теплее и больше, а когда появляется одно желтенькое деление переключить на авто обороты увеличутся сами и тд. и тп.

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    Что делать

    Всем добрый вечер, произошла такая проблема, купил сида в фаворит моторс по на Коптевской улице в Москве, с наступившими холодами обнаружил,что подогрев водительского сиденья не работает,пошарив в инете понял,что проблемы завода, записав машинку на диагностику только в другом ДЦ,приехал с довольной мордой к ним! Через некоторое время подзывает мастер и говорит,что мы прозвонили сиденье,с ним все ОК,НО ваше сиденье уже кто-то откручивал(несоответсвие меток краски на болтах)и повреждение клевм соединения проводов,денег с меня брать не стали за диагностику и отправили туда где покупал. Что делать если диллер будет идти в отказ. Что плохо брал машину с тест драйва,провел экспертизу в независимых сервисах,все ОК, но вот что-то на болты не довелось как то посмотреть!((

  5. #25
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, произошла такая проблема, купил сида в фаворит моторс по на Коптевской улице в Москве, с наступившими холодами обнаружил,что подогрев водительского сиденья не работает,пошарив в инете понял,что проблемы завода, записав машинку на диагностику только в другом ДЦ,приехал с довольной мордой к ним! Через некоторое время подзывает мастер и говорит,что мы прозвонили сиденье,с ним все ОК,НО ваше сиденье уже кто-то откручивал(несоответсвие меток краски на болтах)и повреждение клевм соединения проводов,денег с меня брать не стали за диагностику и отправили туда где покупал. Что делать если диллер будет идти в отказ. Что плохо брал машину с тест драйва,провел экспертизу в независимых сервисах,все ОК, но вот что-то на болты не довелось как то посмотреть!((
    Едь к другому ОД. У меня ситуация такая же. Т.е. накрылся попогрей. А у меня чехлы стояли. Для того чтобы эти чехлы нормально одеть, мне и пришлось снимать сидения все.
    Когда поехал к ОД, то снял чехол с водительского сидения и так к ним и приехал. Без проблем признали гарантией.
    Но это в Питере.
    Лампочки на индикации обогрева сидения горят? Или одна моргает, а остальные горят?

  6. #26
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.07.2013
    Сообщений: 57
    17 8
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Едь к другому ОД. У меня ситуация такая же. Т.е. накрылся попогрей. А у меня чехлы стояли. Для того чтобы эти чехлы нормально одеть, мне и пришлось снимать сидения все.
    Когда поехал к ОД, то снял чехол с водительского сидения и так к ним и приехал. Без проблем признали гарантией.
    Но это в Питере.
    Лампочки на индикации обогрева сидения горят? Или одна моргает, а остальные горят?
    В отказе от гарантии обычно указывается причина, при последующем приеме в другом сервисе она будет скорее всего видна

    За дилерам нужен глаз да глаз, вот пример - дилер КИА поменял электроусилитель на JD

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	w_KxyNxYwHg.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	1357Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-0wqL7Ilum8.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	1358Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arVzL07_fEQ.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	1359Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l3IeXp5WUnA.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	94.6 Кб 
ID:	1360Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hS-y6v3I_qc.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	1361

  7. #27
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от Father Посмотреть сообщение
    В отказе от гарантии обычно указывается причина, при последующем приеме в другом сервисе она будет скорее всего видна

    За дилерам нужен глаз да глаз, вот пример - дилер КИА поменял электроусилитель на JD

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	w_KxyNxYwHg.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	94.3 Кб 
ID:	1357Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-0wqL7Ilum8.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	1358Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arVzL07_fEQ.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	1359Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l3IeXp5WUnA.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	94.6 Кб 
ID:	1360Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hS-y6v3I_qc.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	1361
    Да уж, видел эту запись. Так это тебе так не повезло?

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость
    Роман
    Да 2 горят а третья мигает,причем из другова ДЦ меня отправили в тот где я покупал авто,но после оставленного вопроса на оф сайте киа,они перезвонили и сказали,что если откажут едьте к нам и мы постараемся сделать все по гарантии, т.к обслуживаюсь я у них !! Если откажут я с них просто так не слезу) имхо машина за 860р это не приора )

  9. #29
    Незарегистрированный
    Гость
    Доброе утро народ,подскажите могу я вернуть деньги,которые внес как предоплату за авто???

  10. #30
    Сидозавр (40)
    ceed jb sw luxe AA3
    ceed jb sw luxe AA3
    В клубе с 29.09.2013
    Сообщений: 104
    3 5
    Адрес: воронеж
    да ладно,нормальное авто.я,проехал 14000 км все работает,ниче ни царапается,а вы деньги сразу назад.Застращали???Шутка.,в договор смотрите.
    Последний раз редактировалось жужа; 06.12.2013 в 10:28.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя