+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Smart Key

  1. #71
    Сидоман (290)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 17.08.2014
    Сообщений: 424
    28 13
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Ясно, фифа это не престиж. Это люкс скорее
    Кнопку можно поставить, вопрос желания, цены и умения. Но я бы так колхозить не стал )

  2. #72
    Сидовод (20) Аватар для Krivec-59505
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.06.2015
    Сообщений: 42
    1 1
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Анапа
    Цитата Сообщение от gahan Посмотреть сообщение
    Ясно, фифа это не престиж. Это люкс скорее
    Кнопку можно поставить, вопрос желания, цены и умения. Но я бы так колхозить не стал )
    К люксовой я бы не отнес её. Фары диодные, зеркала с повторителями, есп, 17 диски, салон комбинированый, камера, парктроники

    - - - Updated - - -

    А кнопку хочу поставить из-за замены ШГУ. На новой облицовка с кнопкой.

  3. #73
    Сидоман (290)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 17.08.2014
    Сообщений: 424
    28 13
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    поменяли антенну заднюю. даже бампер не снимали. мастер открутил ее и прикрутил с помощью отвертки с карданчиком.

  4. #74
    Сидоман (870) Аватар для scalbert
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.04.2013
    Сообщений: 359
    86 19
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Черкесск
    Разобрал антеннку. Конденсат, который окисляет контакты согласующих конденсаторов. Их ёмкость изменяется со временем и уползает частота согласования с антенной. Постепенное уменьшение расстояния срабатывания, тому доказательство. Всему виной негерметичность ввода проводов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160227_195644.jpg 
Просмотров:	572 
Размер:	203.5 Кб 
ID:	9447
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160227_195746.jpg 
Просмотров:	509 
Размер:	221.4 Кб 
ID:	9448
    Последний раз редактировалось scalbert; 04.04.2016 в 15:36.

  5. #75
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.04.2013
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    понятно откуда пост в моем БЖ на драв2 .... мир тесен ))
    Да пребудет с вами сила ДЖЕДАЯ!

  6. #76
    Сидовод (20) Аватар для Sleddak64
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 12.10.2013
    Сообщений: 63
    1 5
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Вчера вновь проехал тысячу км.
    Вопросик: Кое-где останавливался, выключал зажигание. Далее нажимаю на кнопку запуска и двигатель не запускается, надпись "ключ не в машине" не горит, просто не запускается. Спустя некоторое время - закрыл авто, с помощью сигналки - завел через автозапуск, завелась ... Проехав некоторое расстояние - остановился, нажимал на кнопку - не запускается ... Через автозапуск завел. Думал, на границе так же будет, но там нормально от руки завелась - нажав на кнопку запуска. Где смотреть причину - надо же искоренить зло ... Зачем так мучиться ... До этого - таких глюков не было, авто в эксплуатации с 19 октября 2013 года. Может проблема связана с глюками сигналки? У меня до этого был другой СИД, ЕД - так там при запуске двигателя - включив зажигание, машина не видела ключа - все решилось после того, как "исправили" сигналку ...

  7. #77
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Sleddak64 Посмотреть сообщение
    Вчера вновь проехал тысячу км.
    Вопросик: Кое-где останавливался, выключал зажигание. Далее нажимаю на кнопку запуска и двигатель не запускается, надпись "ключ не в машине" не горит, просто не запускается. Спустя некоторое время - закрыл авто, с помощью сигналки - завел через автозапуск, завелась ... Проехав некоторое расстояние - остановился, нажимал на кнопку - не запускается ... Через автозапуск завел. Думал, на границе так же будет, но там нормально от руки завелась - нажав на кнопку запуска. Где смотреть причину - надо же искоренить зло ... Зачем так мучиться ... До этого - таких глюков не было, авто в эксплуатации с 19 октября 2013 года. Может проблема связана с глюками сигналки? У меня до этого был другой СИД, ЕД - так там при запуске двигателя - включив зажигание, машина не видела ключа - все решилось после того, как "исправили" сигналку ...
    Здравствуйте.
    Если у Вас используется обходчик с ключом/чипом и подключение произведено по схеме "в разрыв", то вполне вероятно, что виновата сигнализация. Но так же может быть виноват и штатный ключ. Попробуйте аварийный запуск двигателя, т.к. в ключе 2 чипа, активный и пассивный, возможно проблемы с активным.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Sleddak64 (06.08.2016)

  9. #78
    Сидоман (151) Аватар для Alexman
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 24.10.2013
    Сообщений: 431
    14 38
    Адрес: Челябинск
    Цитата Сообщение от Sleddak64 Посмотреть сообщение
    Вчера вновь проехал тысячу км.
    Вопросик: Кое-где останавливался, выключал зажигание. Далее нажимаю на кнопку запуска и двигатель не запускается, надпись "ключ не в машине" не горит, просто не запускается. Спустя некоторое время - закрыл авто, с помощью сигналки - завел через автозапуск, завелась ... Проехав некоторое расстояние - остановился, нажимал на кнопку - не запускается ... Через автозапуск завел. Думал, на границе так же будет, но там нормально от руки завелась - нажав на кнопку запуска. Где смотреть причину - надо же искоренить зло ... Зачем так мучиться ... До этого - таких глюков не было, авто в эксплуатации с 19 октября 2013 года. Может проблема связана с глюками сигналки? У меня до этого был другой СИД, ЕД - так там при запуске двигателя - включив зажигание, машина не видела ключа - все решилось после того, как "исправили" сигналку ...
    У меня была такая беда, просто когда невидет ключ берете ключ в руку и нажимаете им на кнопку.Глюк повторялся пару раз и прошол сам собой.

  10. #79
    Новосид (20) Аватар для IGOOR-SUN
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 28.09.2017
    Сообщений: 13
    1 0
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Курск
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9zQTKK3PRyE.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	188.0 Кб 
ID:	15972 Добрый день. На сайте я не давно и возможно не нашел такую тему (проблему и ее решение), но в поиске первое что появляется - то именно эта, про Smart Key. У меня возник вопрос, просьба о помощи. Я стал вторым владельцем Сида и вот такой косяк на ключе - отколупался хром с кнопки на Smart Key - Может быть кто сталкивался с этим, и может кто знает как и где купить эту одну кнопку или вся база кнопок на мембране чтобы разобрать ключ и заменить их. Не знаю почему прошлый хозяин не захотел купить защищающий ключ чехольчик, но я сразу заказал на Али вот такой. Качественный, мне оч нравится.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8bygxK9p090.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	344.2 Кб 
ID:	15974Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_gImHkRHRY0.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	245.9 Кб 
ID:	15973

  11. #80
    Сидозавр (270)
    JD GT
    JD GT
    В клубе с 24.06.2018
    Сообщений: 145
    26 10
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Минск
    Новости не очень: немецкая ADAC потрестировала секурность 237 автомобилей с бесключевым доступом. Выводы печальные - почти все из них можно открыть и угнать с помощью "радиоудлинителя" между ключом и машиной. Все протестированные авто от киа тоже в черном списке.

    Кто-нибудь пробовал что происходит на нашей стоковой машине, если ее сначала завести с ключом, а потом ключ убрать и начать двигаться? То, что на холостых она работает - это я видел, а поедет ли без ключа?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя