+ Ответить в теме
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 375

Тема: универсал или хэтчбек

  1. #51
    Новосид (10) Аватар для IMVEKO
    Ceed SW Jd Comfort 6AT (GLR2)
    Ceed SW Jd Comfort 6AT (GLR2)
    В клубе с 28.08.2015
    Сообщений: 12
    0 4
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Шадринск
    Для меня - универсал, так как семья, плюс, на мой взгляд, универсал выглядит солиднее хэтча.

  2. #52
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 07.08.2015
    Сообщений: 7
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Москва
    Я брал себе хетч, на первое время хватало, но теперь глубоко жалею, что не выбрал универсал, вместимость одно чего стоит, да и внешний вид хорош.

  3. #53
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    я взял сарай, внешний вид мне нравится больше, хетч обрубок какой-то, не в обиду владельцам. ну и конечно багажник, вещь! вообще не напрягаясь 4 17 катка встают.

  4. #54
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Жалел в свое время, что не взял ФФ2 в универсале - так бы и ездил не нем по сей день))) Но ФФ2 был седан.
    Купил специально СИДа универсал, так теперь есть только две проблемы:

    1) Не на что его поменять ибо всем устраивает по моим запросам) и смотрится не классическим сараем, а весьма динамично и органично.
    2) Все седаны перешли в разряд неполноценных машин))), а хэтчи в разряд игрушек для студентов)

  5. #55
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Да как ни странно он не смотрится сараем, как некоторые модели авто. эдакий откормленный хетч я его называю. И все знакомые смотрят и мнение такое, что мол один из самых красивых сараев, только один товарищ сказал, а чего такую длинную купил. В хетч я при покупке заглянул, не понравилось оформление багажника, пол какой-то липкий, органайзера нету( розетки тоже ну в общем не серьёзно как-то за такие еньги, пол багажника у меня такой на Шансе стоит, авто покупал за 330 штук, сид дороже в 2 раза! непорядок
    Есть один минус лично для меня, довольно тяжко выбираться с парковки, камеру бы в помощь и вообще красота, жопа хорошо из зеркал не просматривается, на второй день я коцнул бампер задний((( но там ещё сказалось что вся машина была в снегу и я немного торопился, после маленького шанса хетч, 0,5 метра прибавки в длине конечно по началу немного напрягали.
    Последний раз редактировалось KGB62; 23.10.2015 в 12:59.

  6. #56
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    Да как ни странно он не смотрится сараем, как некоторые модели авто. эдакий откормленный хетч я его называю. И все знакомые смотрят и мнение такое, что мол один из самых красивых сараев, только один товарищ сказал, а чего такую длинную купил. В хетч я при покупке заглянул, не понравилось оформление багажника, пол какой-то липкий, органайзера нету( розетки тоже ну в общем не серьёзно как-то за такие еньги, пол багажника у меня такой на Шансе стоит, авто покупал за 330 штук, сид дороже в 2 раза! непорядок
    Есть один минус лично для меня, довольно тяжко выбираться с парковки, камеру бы в помощь и вообще красота, жопа хорошо из зеркал не просматривается, на второй день я коцнул бампер задний((( но там ещё сказалось что вся машина была в снегу и я немного торопился, после маленького шанса хетч, 0,5 метра прибавки в длине конечно по началу немного напрягали.
    Да, парковочная камера на сарае очень помогает. Паркторники почти не использую, они малоинформативные по сравнению с камерой. Разметка на экране немного уже самой машины, поэтому по ней тоже очень удобно парковаться. Остается нормальный запас по боковому интервалу.
    Последний раз редактировалось maxifo; 23.10.2015 в 13:43.

  7. #57
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Настолько привык с камерой, что когда переподключал экран к плафону освещения, даже пару раз развернуться было совсем не уютно..)) Как без глаз..))

  8. #58
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Все седаны перешли в разряд неполноценных машин))), а хэтчи в разряд игрушек для студентов)
    Чем седаны не угодили?
    Мне безразличен тип кузова. Машина должна соответствовать моим запросам в плане динамики и управляемости, иметь определенный набор опций для комфортного передвижения и радовать глаз.

  9. #59
    Сидоман (580) Аватар для jackicn
    Cee'd SW Luxe
    Cee'd SW Luxe
    В клубе с 18.05.2015
    Сообщений: 578
    57 21
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Чем седаны не угодили?
    Вот лично мне седан не подходит из-за того, что у меня дома постоянный ремонт. Физически не смогу в седане перевезти все что мне надо, а если и получится то не за 1 раз.

  10. #60
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Настолько привык с камерой, что когда переподключал экран к плафону освещения, даже пару раз развернуться было совсем не уютно..)) Как без глаз..))
    Да, без камеры теперь трудно))) сам так привык, что отвыкать нет никакого желания)

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Чем седаны не угодили?
    Мне безразличен тип кузова. Машина должна соответствовать моим запросам в плане динамики и управляемости, иметь определенный набор опций для комфортного передвижения и радовать глаз.
    Именно несоответствием моим текущим запросам в части удобства погрузки-выгрузки и вместимости))) при сохранении всего, о чем вы говорили: "Машина должна соответствовать моим запросам в плане динамики и управляемости, иметь определенный набор опций для комфортного передвижения и радовать глаз."
    Последний раз редактировалось Vororo; 23.10.2015 в 16:41.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя