+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Включение магнитолы при начале разговора

  1. #1
    Сидовод (190)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.08.2015
    Сообщений: 34
    18 0
    Адрес: Калуга

    Включение магнитолы при начале разговора

    Привет. Такая ситуация: я хочу позвонить с телефона, подключенного к машине по синему зубу. Набираю номер, жму вызов, гудки идут из колонок. Мне надо переключить звук на динамик телефона. Нажимаю и держу зеленую кнопку на руле, звук переходит на телефон, экран майфуна гаснет. НО! Когда на другом конце поднимают трубку, магнитола оживает и продолжает играть то, на чём была прервана вызовом. То есть "Алло" совпадает с музыкой громкостью хорошо если не 25-30 Конечно, я её тут же вырубаю, но начало разговора уже слегка не задалось. У всех так? И можно ли это убрать?

  2. #2
    Сидовод (60)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 26.04.2015
    Сообщений: 89
    5 20
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Раменское
    Какой телефон?
    У меня винфон. При начале вызова просто жму кнопку блютуф и звук переключается на телефон. До конца разговора или пока не переключу сам обратно таким же методом

  3. #3
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от 2410 Посмотреть сообщение
    Какой телефон?
    У меня винфон. При начале вызова просто жму кнопку блютуф и звук переключается на телефон. До конца разговора или пока не переключу сам обратно таким же методом
    Аналогично.. Если нужно поговорить по телефону не в салоне авто, а на улице, рядом с машиной - то прямо на панели вызова нажимаю иконку "Динамик" - и всё.. Только вот что-то с ходу не вспомню сейчас, как на этой магнитола реагирует.. играет музыка или нет.. Надо проверить!!

  4. #4
    Сидовод (190)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.08.2015
    Сообщений: 34
    18 0
    Адрес: Калуга
    Цитата Сообщение от 2410 Посмотреть сообщение
    Какой телефон?
    У меня винфон. При начале вызова просто жму кнопку блютуф и звук переключается на телефон. До конца разговора или пока не переключу сам обратно таким же методом
    У меня айфон. Тут дело в том, что есть два способа перевести разговор с магнитолы на динамик трубки - переключить вывод сигнала на самом телефоне или удерживать зелёную кнопку на руле. При первом способе всё нормально, более того, и при последующих вызовах до заглушения движка магнитола даже не включается (типа ты по ней говорить не настроен). А вот при втором способе как раз возникает вышеописанный гемор при каждом вызове...

  5. #5
    Сидовод (60)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 26.04.2015
    Сообщений: 89
    5 20
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Раменское
    Магнитола во время такого переведенного разговора не играет
    Отображается вызов, но звук идет через телефон.

    А долгое нажатие зеленой трубки у меня не работает.
    Магнитола с красным экраном

+ Ответить в теме