+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Проблема штатной сигналки при включенном автозапуске

  1. #21
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    Потому что наша штатная сигнализация, как мы тут выяснили, это вовсе не сигнализация, а просто шумелка. Посему придется ставить дополнительную. Рассматриваю как вариант поставить вместо доп. сигналки хороший иммобилайзер от той же Пандоры (например, Pandect IS-670). С радиореле и так далее.
    Да, штатка в Сиде это сила...! Лучше поставить и то и другое, сига и доп.иммо не заменяют друг дуга, а дополняют. У них задачи разные, а конечная цель одна - максимально осложнить жизнь угонщику.

  2. #22
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Да, штатка в Сиде это сила...! Лучше поставить и то и другое, сига и доп.иммо не заменяют друг дуга, а дополняют. У них задачи разные, а конечная цель одна - максимально осложнить жизнь угонщику.
    Да, тут полностью согласен. Вопрос только в стоимости. Все вместе обойдется рублей в 30. Дороговато.

  3. #23
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Я не владею всеми тонкостями технологии угона машин со слэйвом, автозапуском и бесключевым доступом, но знаю от людей, которые плотно сидят в теме защиты от угона, что воры их очень любят, впрочем как и "ключевые", и сильно благодарят хозяев авто за подобные подарки.
    я думаю что угонщики всегда благодарны владельцам всех автомобилей и ставят им свечки в церквях за здравие, и чтобы не перевелись люди покупающие эти самые автомобили. и если уж на то пошло, то угнать можно все что только есть на свете. остается только вопрос оправданности. по статистике KIA не в топах по угонам. так что нам можно спать относительно спокойно (я надеюсь)

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Да, штатка в Сиде это сила...! Лучше поставить и то и другое, сига и доп.иммо не заменяют друг дуга, а дополняют. У них задачи разные, а конечная цель одна - максимально осложнить жизнь угонщику.
    Вот в этом полностью согласен. именно объединить обе сигнализации против угона авто. еще раз повторюсь, но кража вещей из салона авто не предполагает наличие у вора навороченых систем взлома защиты, достаточно любой железки в кулаке чтобы разбить стекло. доп сигнализация для осложнения угона. и если брелок можно использовать в режиме метки то это и есть осложнение для угонщика (конечно при условии что доп сигнализация подключена по всем требованиям. я свою проверял, без брелка заводится, но потом глохнет и орет)

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от maxifo Посмотреть сообщение
    Да, тут полностью согласен. Вопрос только в стоимости. Все вместе обойдется рублей в 30. Дороговато.
    поищите и позвоните по фирмам. тыщ в 15 уложитесь.

  6. #26
    Сидозавр (200)
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    Ceed Jd Comfort 6AT SW Planet Blue
    В клубе с 01.11.2013
    Сообщений: 254
    19 3
    Адрес: Оренбург
    Когда забирал авто в салоне, менеджер сказал чтобы штатным брелком не пользовался, только от сиги. Спрашивать "почему?" не стал. Думаю чтобы не глюкануло. А так конечно штатной пользуюсь. Например на АЗС, пока бегаю платить и т.п.

  7. #27
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    поищите и позвоните по фирмам. тыщ в 15 уложитесь.
    В 15 рублей не уложится точно. Счтитаем: Пандора 3210 (не слэйв) 8600 р, Пандект 570i 6500 р плюс работа около 7000р (если без подключения доп.сервисных функций сиги и не у дилера, а в специализированном сервисе). Уже 22100р. Если прибавить к этому пару радиореле блокировки, то получиться уже 28-29000р. У дилеров,с их апетитами, может и больше 35 получиться, от региона зависит. Если какой то сервис возьмется делать за 3000р., то от него надо бежать не оглядываясь...

  8. #28
    Сидозавр (80)
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    Ceed SW Comfort SE 6AT
    В клубе с 13.10.2013
    Сообщений: 122
    7 5
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    В 15 рублей не уложится точно
    Мне пандора 3700 с ковриками салона и багажника в 40000 обошлись (фаворит реутов)

  9. #29
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от Kirill-G Посмотреть сообщение
    Мне пандора 3700 с ковриками салона и багажника в 40000 обошлись
    Так 3700 с запуском. А за установку запуска сразу 3-4 рубля к работе накидывают, плюс стоимость обходчика. Но 40 рублей за сигу и коврики это жесть...

  10. #30
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Алматы
    Я установил StarLine A94 c режимом slave и Fortin Evo Oll. Всё работает отлично обошлось в 13 тысяч, правдоя я сам устанавливал, не могу доверять другим, т.к. они делают быстро, соответственно о каком качественной установке можно говорить, а тем более если ставить у диллера.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123