+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Новая подвеска Ceed 2016 (рестайлинг)

  1. #61
    Сидовод (60)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 61
    5 0
    Год: 2016
    Цвет: bronze metal
    Адрес: Санкт-Петербург
    У меня св 2016 года. Подвеска очень прияная и понятная. Пробивает только на лижачих полицейских на скорости. На скорости в повороты входит уверенно, ямы вполне себе проглатывает. Не идеальная подвеска, но вполне сойдёт. Опыта езды на дорестайле нет.

  2. #62
    Сидовод (20)
    Ceed SW Comfort 6MT
    Ceed SW Comfort 6MT
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 34
    1 0
    Адрес: Тюмень
    У меня рестайл SW конец 15 года, подвеску абсолютно не доработали, по городу комфортно, но на трассе, особенно стыки нового и старого асфальта, подвеску очень сильно пробивает, когда первый раз пробило, долго осматривал диски и шины, на предыдущей Джетта 6 я даже не знал о пробоях. Вот проездив год (11000 км), решил для начала поменять задние аморты на Коябу, поменяю, отпишусь об ощущениях.

  3. #63
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Мне пока рано судить о подвеске, проехал всего около 400 км, в основном по городу, немного по МКАДу, но подвеской пока очень доволен. После Рио небо и земля. Пробоев пока не не было, лежачих полицейских проезжаю на скорости 30-40, все нормально. По плохому асфальту с ямами идет очень мягко (опять же по сравнению с Рио). А вот с клиренсом просто беда, бордюры на которых на Рио спрыгивал на скорости, даже при очень аккуратном скатывании чиркаю днищем, а один раз на парковке сел на пузо !? , там холмик небольшой был, на Рио на такие мелочи вообще не обращал внимания, на пузо садился только один раз в горах Сванетии, а тут в Москве на парковке, просто п...

  4. #64
    Сидовод (20)
    Ceed SW Comfort 6MT
    Ceed SW Comfort 6MT
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 34
    1 0
    Адрес: Тюмень
    В том то и дело, для города подвеска хороша, благо у нам в Тюмени дороги хорошие, но вся "прелесть" подвески со всеми пробоями и раскачками проявляется на трассе, при поездке на дальнюю дистанцию так сказать, где дорога везде отнюдь неидеальна

  5. #65
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    Цитата Сообщение от Leoruslan Посмотреть сообщение
    В том то и дело, для города подвеска хороша, благо у нам в Тюмени дороги хорошие, но вся "прелесть" подвески со всеми пробоями и раскачками проявляется на трассе, при поездке на дальнюю дистанцию так сказать, где дорога везде отнюдь неидеальна
    у меня абсолютно противоположные ощущения, на трассе ни каких пробоев и раскачек, а в городе даже на малейшем стыке или неровности асфальта пробивает, иногда кажется что сейчас что то отвалится, без преувеличений, на старой машине даже не знал о существовании этих неровностей. Ехал как то на рапиде, по знакомому маршруту, мягко и тихо.
    Хэтч 5 дв. если что.

  6. #66
    Сидовод (20)
    Ceed SW Comfort 6MT
    Ceed SW Comfort 6MT
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 34
    1 0
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    у меня абсолютно противоположные ощущения, на трассе ни каких пробоев и раскачек, а в городе даже на малейшем стыке или неровности асфальта пробивает, иногда кажется что сейчас что то отвалится, без преувеличений, на старой машине даже не знал о существовании этих неровностей. Ехал как то на рапиде, по знакомому маршруту, мягко и тихо.
    Хэтч 5 дв. если что.
    Ну здесь все зависит от дорог, у нас в Тюмени слишком хорошие дороги, что бы где то умудриться пробить подвеску, по лежачим полицейским я на скорости не езжу, а вот стоит проехаться по трассе, скажем Тюмень-Курган, Екатеринбург-Пермь или по трассе М5, то......не буду повторяться о поведении подвески

  7. #67
    Сидовод (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 06.02.2017
    Сообщений: 37
    0 2
    Год: 2016
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    Подвеска радует меня! Раньше Солярис был, вот там попка скакала как будто тверк танцует!)) а тут как вкопанная , в повороты входит как- будто по рельсам! вообще машиной доволен)

  8. #68
    Сидовод (20)
    Ceed SW Comfort 6MT
    Ceed SW Comfort 6MT
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 34
    1 0
    Адрес: Тюмень
    Поменял сегодня задние амортизаторы на KYB, пока не ощутил разницу в полной мере, так как после замены доехал по дворам до дома от СТО буквально 500 м, но заметил одно, раньше при съезде зада с высокого лежачего полицейского, задница плюхалась так, что казалась я сам @опой об асфальт ударялся, сейчас зад проезжает их собранно жёстко, буду тестить дальше, о впечатлениях отпишусь

  9. #69
    Сидовод (20)
    Ceed SW Comfort 6MT
    Ceed SW Comfort 6MT
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 34
    1 0
    Адрес: Тюмень
    Ощущения от второго дня эксплуатации авто с задними амортизаторами KYB: действительно, как многие описывают, исчезла боковая раскачка кормы, стыки на мосту отрабатывает на ура, в общем однозначно, положительные перемены в подвеске, осталось испытать на трассе, и тогда уже определиться что с передом делать.

  10. #70
    Сидовод (10)
    JD_SW Comfort Redline
    JD_SW Comfort Redline
    В клубе с 30.09.2016
    Сообщений: 85
    0 14
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Kos90tyan Посмотреть сообщение
    Подвеска радует меня! Раньше Солярис был, вот там попка скакала как будто тверк танцует!)) а тут как вкопанная , в повороты входит как- будто по рельсам! вообще машиной доволен)
    не мудрено, там нет задних амортизаторов

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя