+ Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 301 по 306 из 306

Тема: АВТОЧЕХЛЫ

Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    17 36

Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    В том смысле что некоторые изделия пока наденешь, не раз изьявишь желание вступить в половой контакт в извращенной форме и с производителями и с теми кто это придумал, а есть на молниях- спокойно поставил, где надо подтянул, потребовалось спокойно снял

Ну, мокрой тряпкой, я думаю лучше клеенку на даче протирать.
    Позвольте вам напомнить: Экокожа — это вид искусственной кожи, не вызывающий аллергических реакций и любая искусственная кожа представляет собой полимерное плёночное покрытие, нанесённое на трикотажное, тканевое или нетканое полотно Плёнку экокожи образует полиуретан. Механизм его химического синтеза намного сложнее, чем синтез ПВХ. Все требуемые свойства закладываются именно при химическом синтезе полимера, поэтому, никакие добавки – пластификаторы не нужны. В процессе эксплуатации из полимерной плёнки ничего не выделяется, поэтому и появилось название – экологическая кожа, или экокожа Экокожа – современный материал, созданный с целью обеспечения максимального комфорта. Экокожа представляет собой высокотехнологичный материал, «дышащую» искусственную кожу без пвх. Воздухопроницаемости удалось достичь благодаря образованию пронизывающих плёнку микропор, поэтому она пропускает воздух и водяные пары, но не пропускает воду. Воздухопроницаемость экокожи в десятки, а иногда и сотни раз выше, чем у любой, даже очень дорогой натуральной кожи Экокожи превосходят натуральные кожи в воздухопроницаемости, но уступают им по показателю гигроскопичности (поглощение влаги из воздуха).
    Поэтому я думаю, что такие сиденья лучше обрабатывать спец. составами, как и для ухода за натур кожей Все таки это не клеенка из больницы

Сидовод (80)
    Ceed SW
    7 16

Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Цитата Сообщение от BAR Посмотреть сообщение
    а есть на молниях- спокойно поставил, где надо подтянул, потребовалось спокойно снял
    такой вариант - отстой... вид иметь будет только пришитый чехол, соответственно времени для их демонтажа потребуется больше

Поэтому я думаю, что такие сиденья лучше обрабатывать спец. составами
    зачем тогда спрашиваешь, если и сам знаешь, что спецсоставами?! ) их в любом магазе валом

3. Пользователь сказал cпасибо:

BAR (30.03.2017)

Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    17 36

Цитата Сообщение от ZHULIC Посмотреть сообщение
    их в любом магазе валом
    Вот это и пугает, боюсь какую нибудь хрень в красивой оболочке взть. Берем на EMEX средство по уходу за кожей ( А001986597113) но сцука дороговастенько и для двух машин быстро расходится Поэтому если поставлю на Сеед чехлы нужно будет что то подобрать для них

такой вариант - отстой... вид иметь будет только пришитый чехол,
    за совет спасибо, опыта по установке нет, поэтому и собираю инфу

Сидовод (80)
    Ceed SW
    7 16

Цвет: (AA3) Sirius Silver
    опыта по установке нет, поэтому и собираю инфу
    Вот мой вариант с пришиванием... те же самые чехлы (ну или Автопилот, к примеру), но просто натянутые, выглядят сосем по-другому

Сидоман (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    17 36

Вот мой вариант с пришиванием.
    Класс
    Походу с чехлами я определился

Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    0 0

Год: 2017
    Цвет: бронзовый металлик
    Ставил чехлы от автопилота на предыдущей машине хундай элантра. 1. подогрев греет гораздо дольше. 2. через три года водительское сидение все в трещинах.