+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 320

Тема: АВТОЧЕХЛЫ

  1. #201
    Новосид (10) Аватар для Балетов
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 16.11.2015
    Сообщений: 11
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Пришли и мои чехлы отсюда http://avtochehly-kovcheg.ru/category/kia-ceed/, взял пока на задние, потом как деньги будут и на передние возьму, взял из жаккарда армированного, хотя и было много других вариантов. Вид хорош, мне нравится.

  2. #202
    Сидоман (500)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2015
    Сообщений: 485
    49 146
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Лянтор
    Забрал и я свои автофрамовские чехлы с почты...
    Коллеги,подскажите какие подводные камни ждут меня при установке?!Чем рубили отверстия для подголовников?!Тяжело ли разбирать пластик передних сидений?!
    За любую полезную информацию буду признателен!!
    Тем более время для обдумывания всего процесса установки есть,жду потепления,пока у нас ниже -30...

  3. #203
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 12.03.2014
    Сообщений: 12
    0 0
    Адрес: Москва
    Попытался вначале натянуть чехлы не снимая передних сидений, вроде получилось и неплохо. Но за неделю езды чехлы стали все в складках, видимо не сумел нормально закрепить. Пришлось снимать передние сиденья и перенатягивать. Почти полгода всё ок.

  4. #204
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.10.2014
    Сообщений: 61
    5 3
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Покупал чехлы в http://avtopilot1.ru/. Экокожа. В марте 2 года будет. Дети испачкали - протёр тряпкой,всё чисто. Жалоб нет.

  5. #205
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.07.2014
    Сообщений: 19
    0 0
    Адрес: Москва
    Получается, как ни крути передние сиденья лучше снимать при установке. Огорчительно, думал так проскочить.

  6. #206
    Заблокирован (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 12.03.2014
    Сообщений: 12
    0 0
    Адрес: Москва
    Лучше снимать, сможешь качественно одеть чехлы. Есть инструкция от АвтоАтелье «B&M» www.avtobm.ru/installing_seat_covers/ по ней весь процесс, как на ладони.

  7. #207
    Сидоман (500)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2015
    Сообщений: 485
    49 146
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Лянтор
    Цитата Сообщение от BAIKAL Посмотреть сообщение
    Лучше снимать, сможешь качественно одеть чехлы. Есть инструкция от АвтоАтелье «B&M» www.avtobm.ru/installing_seat_covers/ по ней весь процесс, как на ладони.
    Сиденья действительно лучше снять для правильной и более легкой установки чехлов.Сиденья предварительно проще открутить и уже потом отсоединить находящиеся внизу элект.штеккера(подогрев,по� �ушка безопасности)...
    Сегодня установил свои "автофрамовские" чехлы...И появились как бы вопросы...На нас,потребителях,компания экономит на всём?!Пару ложек дегтя к продукции компании "Автофрам"...
    Во-первых,нет отверстий под направляющие подголовников!!Почему?!Если чехлы изготавливают,как утверждают,индивидуально,т о почему не сделать в должных условиях правильные отверстия и обшить их?!Сиденья на всех "Джедаях" одинаковы и отверстия у всех расположены идентично!!!!Экономия,нет?!
    Во-вторых,через одно известное место,которое на 4 буквы,сделано крепление лицевой части спинки!!!Ну зачем тем петли-резинки?!Неужели нельзя было сделать как у "B&M" на липучке?!Нет же,они нашли сложности там где их и быть то не должно!!!В итоге тянешь и лицевую часть спинки,и тыльную куда вниз,под сиденье...На хрена?!
    Ну и в третьих...Опять экономия!!!Не хватило простых копеечных крючков!!!И ладно бы одного-двух!!!Не хватило полтора десятка!!!Ну да,мы ж русские смекалистые-быстро найдем из чего изготовить крючки!Но опять же-НА ХРЕНА!?Я понимаю если это были какие-нибудь специально изготовленные крючки,хитрой какой конструкции.Нет же!!!Простые проволочные крючки!!!
    В общем,я не совсем в радостных чувствах от отношения компании "Автофрам" к своим клиентам...За свои же деньги ты получаешь хоть чуточку,но геморрой...Не знаю,стал бы я покупать еще раз продукцию компании,подумал более тщательно!И вполне возможно,заплатив чуточку больше,получил бы изделия конкурента без всех перечисленных выше косяков...
    P.S.Уж не из-за этого ли компания "Автофрам" каждому заказавшему у них чехлы дарили меховую накидку в подарок?!
    Которую,кстати,сейчас нормально и не закрепить,"благодаря" их косяку с лицевой частью спинки...

  8. #208
    Новосид (10) Аватар для Katerina
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 16.05.2013
    Сообщений: 10
    0 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от SKV80 Посмотреть сообщение
    интересно..... http://www.avtobm.ru/ekokozha_obman/
    интересно, на али наверное такие продают. я свои заказывала, брала прям у самих сеинтекс, а натягивать муж помог найти мастера. Когда натягивал, сказал качество хорошее, года 3-4 точно откатаешь без проблем.

  9. #209
    Сидоман (500)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Comfort 6AT
    В клубе с 02.08.2015
    Сообщений: 485
    49 146
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Лянтор
    Сиденья действительно лучше снять для правильной и более легкой установки чехлов.Сиденья предварительно проще открутить и уже потом отсоединить находящиеся внизу элект.штеккера(подогрев, подушка безопасности)...
    Сегодня установил свои "автофрамовские" чехлы...И появились как бы вопросы...На нас,потребителях,компания экономит на всём?!Пару ложек дегтя к продукции компании "Автофрам"...
    Во-первых,нет отверстий под направляющие подголовников!!Почему?!Если чехлы изготавливают,как утверждают,индивидуально,т о почему не сделать в должных условиях правильные отверстия и обшить их?!Сиденья на всех "Джедаях" одинаковы и отверстия у всех расположены идентично!!!!Экономия,нет?!
    Во-вторых,через одно известное место,которое на 4 буквы,сделано крепление лицевой части спинки!!!Ну зачем тем петли-резинки?!Неужели нельзя было сделать как у "B&M" на липучке?!Нет же,они нашли сложности там где их и быть то не должно!!!В итоге тянешь и лицевую часть спинки,и тыльную куда вниз,под сиденье...На хрена?!
    Ну и в третьих...Опять экономия!!!Не хватило простых копеечных крючков!!!И ладно бы одного-двух!!!Не хватило полтора десятка!!!Ну да,мы ж русские смекалистые-быстро найдем из чего изготовить крючки!Но опять же-НА ХРЕНА!?Я понимаю если это были какие-нибудь специально изготовленные крючки,хитрой какой конструкции.Нет же!!!Простые проволочные крючки!!!
    В общем,я не совсем в радостных чувствах от отношения компании "Автофрам" к своим клиентам...За свои же деньги ты получаешь хоть чуточку,но геморрой...Не знаю,стал бы я покупать еще раз продукцию компании,подумал более тщательно!И вполне возможно,заплатив чуточку больше,получил бы изделия конкурента без всех перечисленных выше косяков...
    P.S.Уж не из-за этого ли компания "Автофрам" каждому заказавшему у них чехлы дарили меховую накидку в подарок?!
    Которую,кстати,сейчас нормально и не закрепить,"благодаря" их косяку с лицевой частью спинки...

  10. #210
    Сидозавр (230) Аватар для escapism
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 23.01.2016
    Сообщений: 231
    22 8
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Получается, как ни крути передние сиденья лучше снимать при установке. Огорчительно, думал так проскочить.
    А в чем проблема снятия сидений?
    Не знаю, как устроено на Ceed-е, но снимал сидухи на своей старой Nissan Primera 2000гв, 4 болта и никаких проблем.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя