+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 320

Тема: АВТОЧЕХЛЫ

  1. #111
    Сидовод (90) Аватар для Kevinesh
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 17.04.2014
    Сообщений: 40
    8 4
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Купил вот такие чехлы из эко-кожи, короче хороший дермантин, сегодня буду ставить
    Ооо )) прикольно

    Тож от автопилота поставил, тока с алькантарой )) серую взял алькантару, с серой как то ни так мрачно, черная прикольно конечно, солиднее даже как-то, но я вообщем серую взял, что бы повеселее салон стал выглядить, да и черные сидухи как то поднадоели что ли...
    Чехлы решил одеть так как водительская сидуха за 15 тыш самых обыкновенных километров чет заширкалась уже, и как то подустало стала выглядить, ни на свои пол года и 15 тыш км, вообщем ни очень тряпочка, я прям как то и ни ожидал, с виду как прочная, но износостойкость ни какая..
    Вообщем между делом стал думать че же делать, как же быть.. У друга чехлы как на фото выше, автопилот, центр с перфорацией через год стали выкрашиваться где перфорация, где сплошной кож зам, как новый, а где в дырку, то прям как будто его чем то едреным протерли и он начал отходить от основы, вот это полимерное покрытие, сама вот эта эко кожа, а под ней тряпочка.. цвет бежевый, особо белую тряпку ни видно, но все же ни классно, при том что неперфорированный части сидухи как новые, и эта проказа на обоих сиденьях и пассажирское и водительское, как бы жопа и спина другана ни при делах ))) я впрочем и до этого слышал за подобный косяк на перфорированные части чехлов, и как бы ни удивился, глаза от удивления ни расширились. Но и так лично мне ни нравиться ощущение на кожзаме этом, экокожанном, что перфо, что целиковый, прям скользко как то, и ни классно, как на форд эксплорере старом, из штатов, настоящем )) но там только кожа 2мм, хрен че с ней сделается, а эта тонкая и нежная относительно, в таких примерно мыслях я и прибывал, как бы негативных скорее, но в виду отсутствия альтернативы решил купить как у автора на картинке, в принципе вообще так то прикольный вариант, не без недостатков, но и как бы лучше чем за 25 перетягивать салон (нах надо, при продаже это ни кто ни оценит даже на 10 тыш., больше вопросов будут задавать, типа подушка значит стрелала и все такое) и тряпочные и велюровые чехлы вообще на вариант.
    Залажу на сайт автопилота и смотрю в разделе новости типа алькантара, все дела, ну я и купил, вроде ни кто с замшевыми ставками ни попался больше из производителей, но я особо и ни искал, так мельком, автопилот вроде как проверены, хоть сядут нормально, и все совпадет.
    Вообщем как итог - чехлы хороши, за свои 6500 вообще вопросов к ним нет, салон поменялся, в лучшую сторону пока, если они ни растянуться и ни будут ни симпотно выглядеть, но это к весне будет видно. Оделись нормально, все совпало, все по форме, сидухи снимал, заодно пропылесосил все под ними, да и на снятых проще и лучше по итогу получается, чем кряхтеть в салоне, руки обдирать... а так спокойно, на верстак поставил сидушку и верти как хочешь.
    Чехлы на свои машинки ни ставил лет 10 наверное уже, как то родной салон устраивал, и вроде как ни протирался так на глазах прямо быстро, все думал про типа кожанные чехлы, взять, попробовать, как с кем нибудь катался, кто на таких чехлах ездит, вроде интересно, но все как то ни доходило до этого, особенно после того как на нормальном кож салоне прокатишься )) и понимаешь что это все полу штука, но вообщем на сиде этом вот замостырил ))
    Так, щас фотками займусь

  2. #112
    Сидовод (90) Аватар для Kevinesh
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 17.04.2014
    Сообщений: 40
    8 4
    Адрес: Москва
    Из косяков по установке скажу только что декоративные крышки на замки сидух, спинок, что бы их складывать, вообщем ни снимаются без разрушений защелок, по крайней мере у меня, хотя как бы опыт разбора есть, но ни как я их целыми ни снял, надо новые поставить и тогда задний диван получше будет выглядеть, если кто знает их номера - то буду примного благодарен )) а то я их куда засунул и ни как ни найду, что бы на них номерочек посмотреть
    Из багажника смотрятся отлично, безо всяких там веревочек-липучек, все четко, и прибираться в багажнике легче с такими спинками, чем с мохнатыми
    Чет фотка с багажника как выглядит ни грузится, х.з., но там вообщем все грамотно сделано, в плане тыльной части спинок
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автопилот - (01).jpg 
Просмотров:	642 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	3504   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автопилот - (7).jpg 
Просмотров:	848 
Размер:	94.2 Кб 
ID:	3505   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автопилот - (8).jpg 
Просмотров:	542 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	3506   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автопилот - (9).jpg 
Просмотров:	497 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	3507   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автопилот - (3).jpg 
Просмотров:	579 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	3508  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автопилот - (4).jpg 
Просмотров:	493 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	3509   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автопилот - (5).jpg 
Просмотров:	542 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	3510   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Автопилот - (6).jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	3511  

  3. #113
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Kevinesh Посмотреть сообщение
    Залажу на сайт автопилота и смотрю в разделе новости типа алькантара
    есть ссылка?

  4. #114
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 24.10.2014
    Сообщений: 61
    5 3
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Поставил тоже АВТОПИЛОТ ЭКО-КОЖА. Нормально,если испачкались - протёр тряпочкой и нормуль!

  5. #115
    Сидовод (90) Аватар для Kevinesh
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 17.04.2014
    Сообщений: 40
    8 4
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    есть ссылка?
    http://www.avtopilot1.ru/

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Zooloose (09.11.2014)

  7. #116
    Сидозавр (170) Аватар для Shtorm
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.11.2014
    Сообщений: 188
    16 9
    Адрес: Коломна
    Цитата Сообщение от Den1981 Посмотреть сообщение
    Поставил тоже АВТОПИЛОТ ЭКО-КОЖА. Нормально,если испачкались - протёр тряпочкой и нормуль!
    Тоже сегодня поставил. Первые впечатления по установке. Ставятся чехлы довольно легко, я ставил без снятия передних сидений. Тянутся чехлы довольно хорошо, только смотрите не перестарайтесь, чтобы не получилось как в сказке про царевну лягушку можно и порвать. После установки салон конечно сразу смотрится "богато". Короче внешний вид на пять баллов. Фото всех кресел выложу завтра. А то начал засветло, а заканчивал устанавливать когда уже стемнело.

    - - - Updated - - -

    Вот фото передних кресел, которые успел еще при свете дня установить


    - - - Updated - - -

    А теперь впечатления после поездки. Ну что сказать, выглядят очень хорошо, по-заводскому. Так даже не догадаешся что это чехлы. Теперь о минусах: попе теперь довольно сколько и ерзаешь по сидению. Далее, обнаружилось неудобство. Дело в том, что в районе (фото мое выше) второго простроченного прямоугольника на подушке кресла, есть очень толстый шов, который очень хорошо ощущается ногами. Поэтому есть небольшой дискомфорт. На задних сидениях шов ближе к краю подушки, и он практически не ощущается. Еще испытал подогрев сидений. Греются кресла практически также как по времени нагрева, так и по температуре. Так что пока радуюсь.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ParboiL (27.03.2015)

  9. #117
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Kevinesh Посмотреть сообщение
    пробовал ее - не открывается...видать в подполье ушли

  10. #118
    Сидозавр (80) Аватар для santa109
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.03.2014
    Сообщений: 139
    7 20
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Смоленск
    Народ, подскажите плз - у автопилотовских чехлов как нибудь обыгран подстаканник в заднем подлокотнике или он (подстаканник) перестанет существовать после того как одену чехлы?

  11. #119
    Сидозавр (170) Аватар для Shtorm
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.11.2014
    Сообщений: 188
    16 9
    Адрес: Коломна
    Цитата Сообщение от santa109 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите плз - у автопилотовских чехлов как нибудь обыгран подстаканник в заднем подлокотнике или он (подстаканник) перестанет существовать после того как одену чехлы?
    Все путем, есть подлокотник, и будут подстаканники. Все по-заводскому. Подлокотник просто будет спрятан за молниями, которые можно будет отстегнуть и вытащить подлокотник и пользоваться подстаканниками. Просто в моей комплектации нищебродской подлокотника заднего нет, и чехол для подлокотника остался не удел. Завтра вечером сфотатаю и покажу как шикарно выглядят кресла и задний диван.
    Последний раз редактировалось Shtorm; 09.11.2014 в 20:59.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    santa109 (09.11.2014)

  13. #120
    Сидозавр (10)
    Ceed sw Luxe Cruise 6AT
    Ceed sw Luxe Cruise 6AT
    В клубе с 25.11.2014
    Сообщений: 158
    0 29
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Новополоцк
    Кто подскажет,делал запрос в Питерскую контору "Динас",шьют чехлы из экокожи,сказали,что на SW нет лекал,а на хэтчбэки шьют.Что то я не понимаю,салоны то одинаковые должны быть???

+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя