+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: А в наших двиг-лях (1,6 129 коней) есть EGR?

  1. #41
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
    @work2002, для самоуверенных чайников есть википедия. Там все понятно разжевано, если ты умней википедии, то пиши сам. Ну и для начала - EGR не имеет торговой марки, типа икс драйва, 4моушена и прочих, это просто система возврата части выхлопа, я это пишу уже несколько раз, так же эта система имеет несколько вариантов исполнения, или клапаном или с использованием системы изменения фаз впуска выпуска - вот основная мысль, которую надо брать за основу, но самоуверенные интернет воины на логику редко внимание обращают.
    тогда надо задавать вопрос по русски, есть ли система рециркуляции выхлопа, либо если Вы такие модные, то Exhaust gas recirculation, без привязки к маркам-брендам-аббревиатурам.
    А если бы я задал вопрос про есть ли в коравто СРВ, какими еще словами ты меня мог бы оскорбить?
    Я еще раз повторяю, что это все маркетинг, потому как половина народа егр боится, но сввт не боится причем не понимая до конца смысла.
    А если писать просто - система рециркуляции, то все поймут, что производитель типа за экологию

  2. #42
    Заблокирован (150)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 25.02.2017
    Сообщений: 154
    14 11
    Год: 2016
    Цвет: бронзовый
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    какими еще словами ты меня мог бы оскорбить?
    Мои извинения. Мне показалось, что не я первый перешел на несколько хамский вариант ведения беседы.
    Я не один раз в теме упоминал, что эта система есть просто рециркуляция. EGR, насколько я знаю, не торговый знак, это примерно как АБС и прочие общепринятые системы, если какой нибудь производитель обзовет эту функцию движка по своему, запатентует название, то тогда понятно о чем спорить.

  3. #43
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @Jorik, проехали.
    похожая система есть по итогу изучения корейской мурзилки, но с иным названием.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345