+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 235

Тема: Подарки при покупке авто от ОД

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Подарки при покупке авто от ОД

    Кому какие подарки какие-нибудь обещали ? и обешали ли вообще !

  2. #2
    Цитата Сообщение от Olegg Посмотреть сообщение
    klakha, подарки какие-нибудь обещали ?
    Да я на самом деле пока не разговаривал по поводу подарков, т.к. я заказывал с 6% скидкой на машину, но как машина приедет в салон обязательно попробую что-нибудь выпросить...
    Может и дадут че нить

  3. #3
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от klakha Посмотреть сообщение
    Да я на самом деле пока не разговаривал по поводу подарков, т.к. я заказывал с 6% скидкой на машину, но как машина приедет в салон обязательно попробую что-нибудь выпросить...
    Может и дадут че нить
    А мне резину зимнюю в подарок дали, плюс коврики выбил. Автоцентр "Аврора" на Полюстровском. Вообще мне там очень понравилось, отличное обслуживание (не реклама), приятные люди, на контакт идут.

  4. #4
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Скорефанился с парнишей на выдаче и он мне выбил скидку 15% на запчасти и сервисное обслуживание. Говорит,раньше их просто так выдавали. Кстате сумку автомобилиста(трос,аптечка ,треугольник,огнетушитель) не должны бесплатно выдовать? а то с меня просили 2 тыс.

  5. #5
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от F_ReD Посмотреть сообщение
    Скорефанился с парнишей на выдаче и он мне выбил скидку 15% на запчасти и сервисное обслуживание. Говорит,раньше их просто так выдавали. Кстате сумку автомобилиста(трос,аптечка ,треугольник,огнетушитель) не должны бесплатно выдовать? а то с меня просили 2 тыс.
    Чуть не забыл, в подарок ещё и сумку автомобилиста дали. Я не просил, просто после всех процедур по осмотру авто и подписанию бумаг, когда уже пошли к машине, дали и этот подарок. Очень было приятно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от klakha Посмотреть сообщение
    Да я на самом деле пока не разговаривал по поводу подарков, т.к. я заказывал с 6% скидкой на машину, но как машина приедет в салон обязательно попробую что-нибудь выпросить...
    Может и дадут че нить
    Во вторник 18.12.12 забираю. Подарки никакие не дают. Сослались на то, что как бы корпоративные продажи. Типо и так вам с хорошей 6% скидкой продали, если и подарки вам дадим, то будут у нас проблемы. Ну думаю пусть подавятся. Короче я не прогадал, что купил колеса, защиту картера и т.д. Ну ничего страшного. Главное, что во вторник забираю своего сидика.

  7. #7
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от klakha Посмотреть сообщение
    Во вторник 18.12.12 забираю. Подарки никакие не дают. Сослались на то, что как бы корпоративные продажи. Типо и так вам с хорошей 6% скидкой продали, если и подарки вам дадим, то будут у нас проблемы. Ну думаю пусть подавятся. Короче я не прогадал, что купил колеса, защиту картера и т.д. Ну ничего страшного. Главное, что во вторник забираю своего сидика.
    А уменя как было: тоже приехал выбирать в салон с наличкой, выбрал чёрную, в наличии, только нет ПТС. Резина, говорят, на эту машину бесплатно. Ну я сторговался ещё и на коврики в подарок. Всё, беру, оформляете договор купли-продажи. Девушка уходит и приходит через 3 минуты. "Ой, вы знаете, а ваша машинка буквально 5 минут назад была куплена, может вы хотите рассмотреть другой вариант цвета?" Я в ответ: "Вы же уверяли что являетесь самым крупным дилером чуть ли не всей вселенной, и у вас больше нет чёрных машин моей комплектации?" "Не, ну есть одна, но на неё резина в подарок не идёт". Я говрю: "Как так-то,
    у вас на официальном сайте написано, что на все машины". "Нет, не на все, на эту не распространяется, может другой вариант цвета?" "Ну, говорю, у меня деньги с собой, вот они в кармане лежат - или чёрная с резиной и коврами, или я рассмотрю другой вариант дилера". Минут пятьнадцать что-то бегали, суетились, но в итоге вопрос решился в мою пользу. Плюс ещё и небор автомобилиста подарили. Вот так вот, КАК НА БАЗАРЕ, БЛИН!

  8. #8
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    А уменя как было: тоже приехал выбирать в салон с наличкой, выбрал чёрную, в наличии, только нет ПТС. Резина, говорят, на эту машину бесплатно. Ну я сторговался ещё и на коврики в подарок. Всё, беру, оформляете договор купли-продажи. Девушка уходит и приходит через 3 минуты. "Ой, вы знаете, а ваша машинка буквально 5 минут назад была куплена, может вы хотите рассмотреть другой вариант цвета?" Я в ответ: "Вы же уверяли что являетесь самым крупным дилером чуть ли не всей вселенной, и у вас больше нет чёрных машин моей комплектации?" "Не, ну есть одна, но на неё резина в подарок не идёт". Я говрю: "Как так-то,
    у вас на официальном сайте написано, что на все машины". "Нет, не на все, на эту не распространяется, может другой вариант цвета?" "Ну, говорю, у меня деньги с собой, вот они в кармане лежат - или чёрная с резиной и коврами, или я рассмотрю другой вариант дилера". Минут пятьнадцать что-то бегали, суетились, но в итоге вопрос решился в мою пользу. Плюс ещё и небор автомобилиста подарили. Вот так вот, КАК НА БАЗАРЕ, БЛИН!

    Да пока шороху ненаведешь,они шевелится неначнут и относятся к покупателю призрительно...хоть и зарплата их зависит от кол-во продаж. А мне позвонили и сказали забрать авто в одинадцать,а в итоге уехал в пятом часу....хоть машина и стояла первой на выдаче и ПТС на месте был.

  9. #9
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от F_ReD Посмотреть сообщение
    Да пока шороху ненаведешь,они шевелится неначнут и относятся к покупателю призрительно...хоть и зарплата их зависит от кол-во продаж. А мне позвонили и сказали забрать авто в одинадцать,а в итоге уехал в пятом часу....хоть машина и стояла первой на выдаче и ПТС на месте был.
    А причина в чём была? Просто мне сказали забрать в 11 и я уехал в 12.30.

  10. #10
    Новосид (30) Аватар для A1ex
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.03.2013
    Сообщений: 4
    2 0
    Адрес: Нижний Новгород
    50 тыр скидка+доп шумка "Динитрол" в подарок

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя