+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 235

Тема: Подарки при покупке авто от ОД

  1. #11
    скидка на авто 30 000 . ковры в салон, ковер в багажник, защита картера, ну и резина 17 пирелли по акции. браз за наличные в конце месяца. забрал за 2 дня. престиж второй))))) кто больше??? правда это уже второй авто у этого менеджера. до этого брал год назан маме Рио тоже практически в максимуме.

  2. #12
    кстати карточку и так всем дают!!!!!!

  3. #13
    Сидовод (140)
    Ceed II (Jd) SW Prestige1
    Ceed II (Jd) SW Prestige1
    В клубе с 06.12.2012
    Сообщений: 75
    13 50
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Королев
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    скидка на авто 30 000 . ковры в салон, ковер в багажник, защита картера, ну и резина 17 пирелли по акции. браз за наличные в конце месяца. забрал за 2 дня. престиж второй))))) кто больше??? правда это уже второй авто у этого менеджера. до этого брал год назан маме Рио тоже практически в максимуме.
    Dantist, какой ОД в каком городе?

  4. #14
    москва. тирекс киа в тушено

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    MASTER57 (10.12.2012)

  6. #15
    Сидовод (140)
    Ceed II (Jd) SW Prestige1
    Ceed II (Jd) SW Prestige1
    В клубе с 06.12.2012
    Сообщений: 75
    13 50
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Королев
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    москва. тирекс киа в тушено
    Не реклама!

    Спасибо!

    Удачи!

  7. #16
    Новосид (10)
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.12.2012
    Сообщений: 11
    0 1
    Адрес: Домодедово
    Помимо стандартной скидки в 20 тр + зимняя резина, дилер подарил литые диски. Так как покупаю комфорт, а он на штамповке.

  8. #17
    Цитата Сообщение от MASTER57 Посмотреть сообщение
    Не реклама!

    Спасибо!

    Удачи!
    пожалуйста! это правда был второй авто этого менедера. в принципе они к концу года готовы прогибаться. надо просто на менеждера давить на бесплатные допы.и не разводиться на платные))))

  9. #18
    Цитата Сообщение от klakha Посмотреть сообщение
    Да я на самом деле пока не разговаривал по поводу подарков, т.к. я заказывал с 6% скидкой на машину, но как машина приедет в салон обязательно попробую что-нибудь выпросить...
    Может и дадут че нить
    Во вторник 18.12.12 забираю. Подарки никакие не дают. Сослались на то, что как бы корпоративные продажи. Типо и так вам с хорошей 6% скидкой продали, если и подарки вам дадим, то будут у нас проблемы. Ну думаю пусть подавятся. Короче я не прогадал, что купил колеса, защиту картера и т.д. Ну ничего страшного. Главное, что во вторник забираю своего сидика.

  10. #19
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от klakha Посмотреть сообщение
    Во вторник 18.12.12 забираю. Подарки никакие не дают. Сослались на то, что как бы корпоративные продажи. Типо и так вам с хорошей 6% скидкой продали, если и подарки вам дадим, то будут у нас проблемы. Ну думаю пусть подавятся. Короче я не прогадал, что купил колеса, защиту картера и т.д. Ну ничего страшного. Главное, что во вторник забираю своего сидика.
    А уменя как было: тоже приехал выбирать в салон с наличкой, выбрал чёрную, в наличии, только нет ПТС. Резина, говорят, на эту машину бесплатно. Ну я сторговался ещё и на коврики в подарок. Всё, беру, оформляете договор купли-продажи. Девушка уходит и приходит через 3 минуты. "Ой, вы знаете, а ваша машинка буквально 5 минут назад была куплена, может вы хотите рассмотреть другой вариант цвета?" Я в ответ: "Вы же уверяли что являетесь самым крупным дилером чуть ли не всей вселенной, и у вас больше нет чёрных машин моей комплектации?" "Не, ну есть одна, но на неё резина в подарок не идёт". Я говрю: "Как так-то,
    у вас на официальном сайте написано, что на все машины". "Нет, не на все, на эту не распространяется, может другой вариант цвета?" "Ну, говорю, у меня деньги с собой, вот они в кармане лежат - или чёрная с резиной и коврами, или я рассмотрю другой вариант дилера". Минут пятьнадцать что-то бегали, суетились, но в итоге вопрос решился в мою пользу. Плюс ещё и небор автомобилиста подарили. Вот так вот, КАК НА БАЗАРЕ, БЛИН!

  11. #20
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    А уменя как было: тоже приехал выбирать в салон с наличкой, выбрал чёрную, в наличии, только нет ПТС. Резина, говорят, на эту машину бесплатно. Ну я сторговался ещё и на коврики в подарок. Всё, беру, оформляете договор купли-продажи. Девушка уходит и приходит через 3 минуты. "Ой, вы знаете, а ваша машинка буквально 5 минут назад была куплена, может вы хотите рассмотреть другой вариант цвета?" Я в ответ: "Вы же уверяли что являетесь самым крупным дилером чуть ли не всей вселенной, и у вас больше нет чёрных машин моей комплектации?" "Не, ну есть одна, но на неё резина в подарок не идёт". Я говрю: "Как так-то,
    у вас на официальном сайте написано, что на все машины". "Нет, не на все, на эту не распространяется, может другой вариант цвета?" "Ну, говорю, у меня деньги с собой, вот они в кармане лежат - или чёрная с резиной и коврами, или я рассмотрю другой вариант дилера". Минут пятьнадцать что-то бегали, суетились, но в итоге вопрос решился в мою пользу. Плюс ещё и небор автомобилиста подарили. Вот так вот, КАК НА БАЗАРЕ, БЛИН!

    Да пока шороху ненаведешь,они шевелится неначнут и относятся к покупателю призрительно...хоть и зарплата их зависит от кол-во продаж. А мне позвонили и сказали забрать авто в одинадцать,а в итоге уехал в пятом часу....хоть машина и стояла первой на выдаче и ПТС на месте был.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя