+ Ответить в теме
Страница 52 из 155 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1549

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #511
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    В клубе с 15.01.2015
    Сообщений: 87
    4 9
    Адрес: Таганрог
    Выяснилась еще одна приятная мелочь. При снятии с охраны любым брелком, заведенной дистанционно машины (я думаю это актуально и для автозапущенной), идет поиск метки заданное время и если метка не обнаруживается машина глохнет и включается тревога.

  2. #512
    Новосид (10)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT
    Ceed Jd SW Prestige 6AT
    В клубе с 11.02.2016
    Сообщений: 25
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Екатеринбург
    Всем привет! На А93 CAN+LIN заметил ещё один недочет, касаемый автоматического раскладывания зеркал. Если двигатель запущен дистанционно, то раскладывание зеркал не происходит ни в момент запуска, ни при снятии авто с охраны. То есть зеркала приходится раскладывать принудительно кнопкой. Плюсом, подходим к машине, подсветка в ручках и на зеркалах не включается. Кто подскажет, можно эти нюансы поправить без дополнительных подключений? Если просто подходим к незаведенному дистанционно авто - подсветка включается, зеркала раскладываются.

  3. #513
    Сидозавр (140)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 17.02.2015
    Сообщений: 154
    13 12
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Установил на выходных kia remoto самостоятельно.
    Машина ключевая + МКПП.
    Было использовано:
    1)Блок fortin key 4000р
    2)Жгут проводов для ключевой машины 1400р
    3)Блок ремото 3500р
    Жгут был допилен для использования моего обходчика + сделана кнопка выключения этого блока.
    Подключение практически все pin-to-pin, только ручник, провод штатного сигнала и data от фортина по врезке.

    Я не думал что официально продаваемое устройство так плохо может быть заинтегрировано с авто. Имею следующие серьезные проблемы:
    1)Нет сейчас программной нейтрали. Блок походу думает что у меня АКПП. Серьезная проблема
    2)Не гаснет свет (если я его принудительно не выключил заранее). Даже настройка в приложении не помогает.
    3)Если авто работает от ремото, то открыть можно только после остановки через приложение. В противном случае сработает сигналка (т.е. нельзя открыть с ключа).
    4)Не понимаю, зачем нужны кнопки закрытия/открытия, если при открытии сработает сигналка.
    5)Открытие багажника не срабатывает как нужно. А если все-равно откроете, сработает сигналка)))
    6)Очень тугая обратная связь/нет кнопки принудительного обновления статуса.

    И я вот думаю, как можно ставить это чудо устройство за такие деньги (дешевле 22 000 р не получиться)?
    Даже в моем случае, мне пока жалко платить 2500 в год))). Если исправят пункт (1), то еще подумаю...



    Бонусом фотки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	273.3 Кб 
ID:	9023

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (1).jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	254.2 Кб 
ID:	9024

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (2).jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	260.4 Кб 
ID:	9025

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    OffLine (29.02.2016)

  5. #514
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от bobans Посмотреть сообщение
    Установил на выходных kia remoto самостоятельно.
    Машина ключевая + МКПП.
    Было использовано:
    1)Блок fortin key 4000р
    2)Жгут проводов для ключевой машины 1400р
    3)Блок ремото 3500р
    Жгут был допилен для использования моего обходчика + сделана кнопка выключения этого блока.
    Подключение практически все pin-to-pin, только ручник, провод штатного сигнала и data от фортина по врезке.

    Я не думал что официально продаваемое устройство так плохо может быть заинтегрировано с авто. Имею следующие серьезные проблемы:
    1)Нет сейчас программной нейтрали. Блок походу думает что у меня АКПП. Серьезная проблема
    2)Не гаснет свет (если я его принудительно не выключил заранее). Даже настройка в приложении не помогает.
    3)Если авто работает от ремото, то открыть можно только после остановки через приложение. В противном случае сработает сигналка (т.е. нельзя открыть с ключа).
    4)Не понимаю, зачем нужны кнопки закрытия/открытия, если при открытии сработает сигналка.
    5)Открытие багажника не срабатывает как нужно. А если все-равно откроете, сработает сигналка)))
    6)Очень тугая обратная связь/нет кнопки принудительного обновления статуса.

    И я вот думаю, как можно ставить это чудо устройство за такие деньги (дешевле 22 000 р не получиться)?
    Даже в моем случае, мне пока жалко платить 2500 в год))). Если исправят пункт (1), то еще подумаю...
    фиолетовый провод разъем В на 23 клеме ip/d?
    код установщика получал с поддержке?
    если нет, то советую это сделать - ибо конфиг авто на сервере ихнем
    по пункту 3 надо с приложения открывать и машина сразу заглохнет

    как несчастливый задолбатель ремото, я от нее отказался в итоге..
    я за 20 тыс 3910 + антену гпс+ обходчик брал, правда до повышения еще, в январе этого года

    - - - Updated - - -

    Ты кстати новую ремоту брал или бу? Если бу, то с какой комплектации?

  6. #515
    Сидозавр (140)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 17.02.2015
    Сообщений: 154
    13 12
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @work2002,
    1)Да, подключал конечно же. Сигнал с ручника приходит к блоку.
    2)Да, получал. Но он мне не поможет, так как после активации через приложение больше самому настроить ничего не получиться .... Конфиг храниться у них, и я так понял проливается на каждое устройство тоже.
    3)Если открыть рабочую машину с ремото, то у меня сработает сигналка после открытия двери. В моем случае только заглушить через приложение, и потом открывать.

    ремото новая, но с рук))) новая стоит 9 000... я не готов столько за нее платить!
    Их не бывает под комплектации. Они идут с универсальным подключением. Провода под комплектацию докупается отдельно.

  7. #516
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @bobans, значит что-то по кану не приходит на штатную сигналку, прозвони (не смейся толко над моими словами) провода от ремоты до реальной кан шины, я с установщиком адекватным общался у ОД, по его мнению провода пин-в-пин - идея хорошея, но исполнение г--но, он обычно ремоту на пайку-скрутку садил, даже если штатный жгут был манагерами впарен клиенту. При открытии заведенной машины с приложения двигатель глохнет? Провод на вод дверь точно на месте в ремоте сидит? Я не говорю что у тебя руки кривые, я собираю информацию чтоб помочь тебе, чем больше информации, тем легче

    - - - Updated - - -

    проверь от разъема ремоты до штатной диаг колодки каны все

  8. #517
    Сидозавр (140)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 17.02.2015
    Сообщений: 154
    13 12
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @work2002,
    Провода перепроверял все со схемами + по универсальному подключению....
    Двигатель глохнет, но срабатывает сигнализация.
    Логи сняли, пусть смотрят что там приходит/что отсутсвует
    Самое главное чтобы заработала программная нейтраль, без нее очень стрёмно...

  9. #518
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @bobans, ты меня не услышал.. физику проверь

  10. #519
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @bobans, и чем в итоге все закончилось c ремотой????

  11. #520
    Сидовод (130)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.10.2013
    Сообщений: 86
    12 0
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от Dima_N Посмотреть сообщение
    Всем привет! На А93 CAN+LIN заметил ещё один недочет, касаемый автоматического раскладывания зеркал. Если двигатель запущен дистанционно, то раскладывание зеркал не происходит ни в момент запуска, ни при снятии авто с охраны. То есть зеркала приходится раскладывать принудительно кнопкой. Плюсом, подходим к машине, подсветка в ручках и на зеркалах не включается. Кто подскажет, можно эти нюансы поправить без дополнительных подключений? Если просто подходим к незаведенному дистанционно авто - подсветка включается, зеркала раскладываются.
    А можно по подробней какой обходчик был применён ключевой или без?

+ Ответить в теме
Страница 52 из 155 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя