+ Ответить в теме
Страница 51 из 155 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1549

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #501
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от nemo_tsure Посмотреть сообщение
    Вопрос к Автостудио.ру ну или к тем кто касался этой темы. Вы когда-нибудь устанавливали Замок капота Defen Time V5 Pro для Hyundai (i-30, i-40, Elantra) и Kia Ceed http://avtogsm.ru/defen-time-v5-pro-p9566.html на наши сиды? Там какой-то кронштейн. Я не могу понять он для блокировки штатного замка(чупачупс ставить не надо) или все-таки чупачупс ставится?
    Да, устанавливали. Этот кронштейн позволяет установить замок Defen Time V5 без сверления кузова по месту. Кронштейн просто прикручивается штатными болтами штатного замка капота. При этом "чупа-чупс" устанавливать в капот нужно.

  2. #502
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    В клубе с 15.01.2015
    Сообщений: 87
    4 9
    Адрес: Таганрог
    Цитата Сообщение от RuslanGetz Посмотреть сообщение
    Я про основной и написал. Просто считаю неудобным таскать доп брелок. Без использования GSM конечно.
    Тут я имел ввиду что было бы очень неплохо, если бы метка искалась даже при снятии сигнализации даже своим родным брелком. Это дало бы функционал иммобилайзера старлайновского. Скажем нехороший человек украл у тебя ключи от машины а уехать всеравно не может.

  3. #503
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    А вот интересно - как это будет выглядеть для злоумышленника, сбагрившего код.. Снимает он своим прибором машину с охраны.. а далее?? Будет идти поиск метки или нет??
    Если алгоритм снятия с охраны сигнализации злоумышленником будет идентичен алгоритму снятию с охраны сигнализации штатным основным брелоком сигнализации, то сигнализация не будет искать метку. На сегодняшний день можно "спать спокойно", так как современные (с двумя цифрами в названии модели) сигнализации Starline криптоустойчивы электронному взлому.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Роман070280 (17.02.2016)

  5. #504
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    А вот это интересно!!
    Я до этого считал, что активация слейва полностью отключает диалоговую защиту, чтобы штатный брелок мог управлять охраной.. грубо говоря - "параллельно".. А оказывается, что они работают независимо друг от друга по свои кодам..
    Без "грубо говоря" установлены они параллельно и при стандартной установке штатная сигнализация подчиняется нештатной сигнализации. При активации режима Slave дополнительно включается подчинение штатной сигнализации нештатной. То есть сигнализации становятся взаимно подчинёнными друг на другу. Однозначно то, что коды управления штатной и нештатной сигнализациями, что до установки что после установки нештатной сигнализации, различные.
    Последний раз редактировалось autostudio.ru; 16.02.2016 в 17:30.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Роман070280 (17.02.2016)

  7. #505
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    В клубе с 15.01.2015
    Сообщений: 87
    4 9
    Адрес: Таганрог
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Да, устанавливали. Этот кронштейн позволяет установить замок Defen Time V5 без сверления кузова по месту. Кронштейн просто прикручивается штатными болтами штатного замка капота. При этом "чупа-чупс" устанавливать в капот нужно.
    А я вот на просторах ютуба нашел видео, тоже какойто установочный центр, так они говорят что чупик не нужен, правда там киа рио. Я тоже себе такой хочу.
    https://youtu.be/exCqGYYCQX0?t=1m20s

  8. #506
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от nemo_tsure Посмотреть сообщение
    Тут я имел ввиду что было бы очень неплохо, если бы метка искалась даже при снятии сигнализации даже своим родным брелком. Это дало бы функционал иммобилайзера старлайновского. Скажем нехороший человек украл у тебя ключи от машины а уехать всеравно не может.
    Возможно, в будущем будет. А сейчас есть выбор авторизации владельца в режиме SLAVE для отключения блокировки после снятия с охраны: или меткой (брелок сигнализации) или секретные кнопки или сервисная кнопка. И кстати, будет лучше, если разные способы отключения той или иной защиты будут осуществлять разные устройства. То есть не завязывать всю на одно устройство.

  9. #507
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от nemo_tsure Посмотреть сообщение
    А я вот на просторах ютуба нашел видео, тоже какойто установочный центр, так они говорят что чупик не нужен, правда там киа рио. Я тоже себе такой хочу.
    https://youtu.be/exCqGYYCQX0?t=1m20s
    На RIO есть возможность прихватывать за штатную петлю на капоте. Но дополнительно, и что считается верно, устанавливают под штатную петлю на капоте дополнительно "чупа-чупс".

  10. #508
    Сидовод (50)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    Ceed Jd Cruise Comfort 6AT (GP98)
    В клубе с 15.01.2015
    Сообщений: 87
    4 9
    Адрес: Таганрог
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Возможно, в будущем будет. А сейчас есть выбор авторизации владельца в режиме SLAVE для отключения блокировки после снятия с охраны: или меткой (брелок сигнализации) или секретные кнопки или сервисная кнопка. И кстати, будет лучше, если разные способы отключения той или иной защиты будут осуществлять разные устройства. То есть не завязывать всю на одно устройство.
    Вот именно из этих соображений дополнительный брелок, в случае А93, по мне более правильный вариант авторизации владельца, нежели основной в случае А94, В94 и Е90. Хотя я не знаю может на них дополнительный брелок тоже можно задействовать в качестве метки.

  11. #509
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Сегодня в 8 утра приехал на работу, поставил нейтрали, ручник.. Вылез, закрыл сигналкой/заглушил - поставил на автоподготовку, и ушёл..
    В 15 часов запищал брелок старлайна.. смотрю в окно - всё в порядке, никого рядом нет, машине не мигает.. Начал щёлкать кнопками на брелке - всё равно пищит и пищит..
    Выхожу на улицу, подхожу к машине, лезу в карман за штатным брелком с ключом.. в кармане пусто.. Я в растерянности..
    Открываю авто брелком старлайна, сажусь за руль - ключ в замке зажигания.. Забыл вынуть ключ при выходе, печка стояла в 1 положении, и за 7 часов полностью сдох аккум.. Завели с толкача, сейчас стоит, работает..

    Это я про сигнализацию..))
    Ну и параллельно оффтопный вопрос - зарядки дома нет, потому интересно - насколько зарядится аккум от гены.. сколько нужно времени для полной зарядки.. и на сколько такая разрядка повредила аккум вообще..

  12. #510
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от nemo_tsure Посмотреть сообщение
    Вот именно из этих соображений дополнительный брелок, в случае А93, по мне более правильный вариант авторизации владельца, нежели основной в случае А94, В94 и Е90. Хотя я не знаю может на них дополнительный брелок тоже можно задействовать в качестве метки.
    У сигнализаций А93, А94, В94 и Е90 и основной и дополнительный брелок после перевода их в режим SLAVE сохраняют функции управления автосигнализацией.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 155 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя