+ Ответить в теме
Страница 4 из 155 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1549

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #31
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 21.10.2013
    Сообщений: 9
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    На дилере вообще нет не какого смысла ставить сигналку: дорого и самая банальная установка! Многие считают, что установленная сигнализация не у дилера приведет к снятию а/м с гарантии. Нет это не так, просто дилер навязывает клиентам свои услуги, но выбор остается всегда за клиентом. Так же есть и закон в котором все подробно говориться.
    Я рассматриваю Синализации/иммобилайзеры, которые не просто снимает и ставит на охрану, но и существенно сводят к минимуму риск от угона.

  2. #32
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Harold Посмотреть сообщение
    Я бы не стал доверять ОД установку сигналки. Автозапуск через температуру салона - первый раз слышу, не может быть такого. В общем натыкался только на положительные отзывы об этой сигналке. И уж если стали вылазить проблемы, я склонен считать что при установке накосячили. У меня тоже старлайн стоит, но нового покодения, нарканий нет. И не в везении дело.
    Сначала показывала и температуру двигателя и темп.салона.Теперь вместо темп. двиг.какой то символ.На ТО пусть разбераются.Сейчас времени ехать нет.

  3. #33
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Добрый день,
    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    Помигите выбрать сигнализацию. Склоняюсь к двум вариантам Pandora LX 3290 или Starline A94. Что посоветуете?
    для того, что бы ответить на Ваш вопрос - надо понять, какие цели и задачи Вы ставите перед выбором дополнительной сигнализации, надежные противоугонные свойства или только оповещение о проникновении и других вандальских действиях связанных с автомобилем? Если требуется оповещение, то на каком расстоянии? Судя по выбранным моделям планируется реализация дистанционного запуска двигателя, Вы уже решили, что будет "обходить" штатный иммобилайзер (будите ли вы жертвовать вторым штатным ключом, будет ли изготавливаться третий ключ/клон чипа или же это будет бесчиповый обходчик)? Принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки? и т.п.

  4. #34
    Сидовод (40)
    Ceed Comfort SE 6AT
    Ceed Comfort SE 6AT
    В клубе с 16.10.2013
    Сообщений: 69
    3 12
    Адрес: Чеблябинск
    Добрый день, дамы и господа!
    Поставили мне давеча сигналку Starline A94 и говорят - едь к официалам, т.к. надо отключать функцию автоматического запирания замков, ибо после запуска с брелка, когда проходит положенное время, мотор глохнет и открывается центральный замок. Мне эта функция нравится и отключать я ее не хочу. Собственно вопросы:
    1) Отключить ее можно вроде как через бортовой компьютер прямо с руля?
    2) С фигали вообще эту функцию надо отключать? Мне кажется сотрудники автосервиса просто некомпетентны.
    Что думаете по этому поводу?

  5. #35
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    отключается в БК открывание...если ее не отключить, то при остановке двигателя замки откроются автоматически...у меня только штатная сигналка, поэтому не могу сказать как они взаимодействуют с нештатной...

  6. #36
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 26.10.2013
    Сообщений: 4
    0 0
    Адрес: Кемерово
    сигналка старлайн Е90, работает нормально

  7. #37
    Новосид (70) Аватар для anscher
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 03.10.2013
    Сообщений: 30
    6 12
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Губаха
    Стоит Старлайн А94 GSM. Все работает корректно. Ничего отключать не нужно из штатных функций. Сигналку эту лучше доверить устанавливать оф.представителям - в специализированном сервисе. Нравится по зиме с телефона заводить авто из дома (стоит на автостоянке), а по приходу садиться в теплую машину и сразу ехать. Несколько раз открывал из отдаленного места(откуда не берет брелок) для друзей, чтобы могли забрать из авто или положить в авто вещи. Потом они отзванивались и так же, с телефона, запирал машину. У меня без модуля GPS, но есть возможность им дополнить(просто пока не вижу в нем надобности, хотя с ним точнее позиционируется положение авто, чем через сеть GSM по картам Google).

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    --GEX-- (28.10.2013)

  9. #38
    Сидовод (40)
    Ceed Comfort SE 6AT
    Ceed Comfort SE 6AT
    В клубе с 16.10.2013
    Сообщений: 69
    3 12
    Адрес: Чеблябинск
    всем спс за ответы, заутра поеду разговаривать с товарищами..

  10. #39
    Сидозавр (40)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.05.2013
    Сообщений: 133
    3 7
    Адрес: екатеринбург
    короче щас мне вопрос как раз актуален по поводу сиги.вот только из всего прочитаного я так и не зделал вывод на какой конкретно модели сиги остановиться.чтоб цена и функции приемлемы были
    гнп

  11. #40
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от сергей 82 Посмотреть сообщение
    короче щас мне вопрос как раз актуален по поводу сиги.вот только из всего прочитаного я так и не зделал вывод на какой конкретно модели сиги остановиться.чтоб цена и функции приемлемы были
    Добрый день,
    выбор системы в первую очередь зависит от зон риска в которых участвует автомобиль и его владелец и конечно же от требуемых функций необходимых владельцу. Я бы рекомендовал Вам осуществлять выбор состава противоугонных систем исходя из тех целей и задач, который ставятся Вами изначально - например: требуются ли противоугонные свойства? требуется ли оповещение о происходящем с машиной? требуется ли трекинг? рассматриваете ли автозапуск? имеется ли какой-то фиксированный бюджет, выделенный на установку, или же этот вопрос может обсуждаться? принципиально ли сохранение управления ЦЗ со штатного ключа и т.п.?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 155 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя