+ Ответить в теме
Страница 12 из 155 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1549

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #111
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    1. Глюканула сига
    2. Я всё-таки как-то что-то не то и не там нажал
    3. Кто-то "ковырялся" но не смогёл.
    СТРАШНО БЛЯ!!!
    ИМХО либо 2 либо 3. В кармане могли две кнопочки одновременно нажаться, теоретически возможно. При всей моей нелюбви к Шерханам, надо отдать им должное - глючат они крайне редко, значит вариант 1 маловероятен. Но и стойкость к электронному взлому у них никакая (смотрим сайт Фрикер )- Шерхан с запуском это просто подарок для вора - значит вариант 3 возможен, но почему то у них что-то не срослось... Значок "ZZzzz" ЕМНИП означает виброрежим на брелке, без звуковых сигналов обратной связи, если это так - то действительно похоже на работу код-граббера (могу ошибаться про виброрежим). В общем поглядывайте за машинкой, будем надеяться, что это все таки Вы сами накосячили... Удачи!

  2. #112
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 02.05.2013
    Сообщений: 90
    7 5
    Адрес: оренбург
    нажимается она иногда в кармане, очень чувствительные кнопки, не гони

  3. #113
    Сидозавр (1060)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 06.08.2013
    Сообщений: 217
    105 11
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Московская обл. г.Долгопрудный
    Цитата Сообщение от ильшат Посмотреть сообщение
    нажимается она иногда в кармане, очень чувствительные кнопки, не гони
    Вообще-то я про это и написал, остальное-просто возможные варианты... Лучше перебздеть,чем недобздеть...

  4. #114
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть хотя бы небольшой опыт установки, паяльником пользоваться умеете и вообще представляете что такое постоянный электрический ток и принципы работы современной автомобильной электроники, то сложного ничего нет. Точки подключения и параметры настройки можно посмотреть с фотографиями на оф.сайте СтарЛайна в разделе "Техподдержка", там наш Сид присутствует. Но помните, что современная автоэлектроника ошибок не прощает, если в себе не уверены, то лучше обратиться к спецам, т.к. "Кроилово всегда приводит к попадалову..." Из моделей - Любой Стар Лайн или Пандору с встроенным CANмодулем (ИМХО).
    Сигналки ставил несколько раз, в том числе и с автозапуском, с током знаком не по наслышке, да и родился с паяльником в руках), просто чета с can шиной не сталкивался. Спасибо за инфу!

  5. #115
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от ldv Посмотреть сообщение
    Сигналки ставил несколько раз, в том числе и с автозапуском, с током знаком не по наслышке, да и родился с паяльником в руках), просто чета с can шиной не сталкивался. Спасибо за инфу!
    Дружище! если ты родился с паяльником в руках и не умеешь читать схемы, то тебе только самовары паять

  6. #116
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Дружище! если ты родился с паяльником в руках и не умеешь читать схемы, то тебе только самовары паять
    кто тебе сказал что не умею?

  7. #117
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Lexx73 Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть хотя бы небольшой опыт установки, паяльником пользоваться умеете и вообще представляете что такое постоянный электрический ток и принципы работы современной автомобильной электроники, то сложного ничего нет. Точки подключения и параметры настройки можно посмотреть с фотографиями на оф.сайте СтарЛайна в разделе "Техподдержка", там наш Сид присутствует. Но помните, что современная автоэлектроника ошибок не прощает, если в себе не уверены, то лучше обратиться к спецам, т.к. "Кроилово всегда приводит к попадалову..." Из моделей - Любой Стар Лайн или Пандору с встроенным CANмодулем (ИМХО).
    Полностью с Вами согласен. И себе и другу поставили Старлайны, обе в Slave. есть конечно некоторые не очень очевидные моменты (есть ошибка в схеме установки для А64, в распечатке было управление замками неправильное по аналогу. на сайте эта схема правильная). но я сигнализацией вполне доволен. автозапуск работает, даже если ее вскроют во время прогрева то не угонят (глохнет при нажатии на тормоз и потом заводится только в присутсвии двух брелков). настроил как мне удобно и с удовольствием пользуюсь.

  8. #118
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от ldv Посмотреть сообщение
    кто тебе сказал что не умею?
    ИЗВИНЯЮСЬ! никто. не хотел обидеть, извиняюсь. но по схемам установки при умении пользоваться паяльником обычно не возникает проблем. себе ставил Е90 с 2CAN. в слэйве прекрасно работает. другану на ФФ2 ставили А64. тоже без проблем

  9. #119
    Сидозавр (430) Аватар для ldv
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 266
    42 15
    Адрес: Чухлома
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ИЗВИНЯЮСЬ! никто. не хотел обидеть, извиняюсь. но по схемам установки при умении пользоваться паяльником обычно не возникает проблем. себе ставил Е90 с 2CAN. в слэйве прекрасно работает. другану на ФФ2 ставили А64. тоже без проблем
    Я не обижаюсь)) Просто возможно не совсем правильно задал свой вопрос. Но впринципе вы ответили на мой вопрос
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    себе ставил Е90 с 2CAN. в слэйве прекрасно работает. другану на ФФ2 ставили А64. тоже без проблем
    спасибо

  10. #120
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от ldv Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь)) Просто возможно не совсем правильно задал свой вопрос. Но впринципе вы ответили на мой вопрос спасибо
    Еще раз извиняюсь за сарказм, если есть вопросы то с удовольствием помогу

+ Ответить в теме
Страница 12 из 155 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя