+ Ответить в теме
Страница 114 из 155 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1549

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #1131
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.12.2016
    Сообщений: 55
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Днепропетровск
    Цитата Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
    А в чем небезопасность?
    В том что в режиме слейв кодграбером читается сигнал штатки и соответсвенно открывается нештатка и воришка попадает в машину и у него есть время(15 с минимум),что бы начать ковыряться далее.При выключенном слейве,при постановке на нештатку только бить окно(диалог старлайна не счытывается) и моментально начинает орать сирена и идет оповещение на брелок либо на GSM(телефон),если таковой имеется.

  2. #1132
    Сидозавр (140)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 19.10.2017
    Сообщений: 110
    13 0
    Год: 2006
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Елец
    Ну если только ради 15 секунд....

  3. #1133
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.12.2016
    Сообщений: 55
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Днепропетровск
    Цитата Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
    Ну если только ради 15 секунд....
    А ты считаешь это нормально,что идет задержка? Ладно 2-3 секунды,но не 15 с. минимум. Сигналка должна моментально срабатывать,а не ждать с моря погоды. Для keyless режима это удобно,для ключевого доступа не очень,по сути ключ и так достаешь. Есть конечно небольшие плюсы,по типу складывание зеркал и вежливая подсветка с ними,открытие багажника и т.д. Если этого нет в комплектации,тогда Slave точно не нужен,ИМХО. Вот потому я спрашиваю сильно ли геморно подключить складывание зеркал по аналогу,если нафиг убрать этот Slave?! Тогда будет,то что сигналка старлайн будет в полной боевой готовности без Slave с складывающими зеркалами и вежливой подсветкой...

  4. #1134
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от satanas050991 Посмотреть сообщение
    В том что в режиме слейв кодграбером читается сигнал штатки и соответсвенно открывается нештатка и воришка попадает в машину и у него есть время(15 с минимум),что бы начать ковыряться далее
    Я тоже пользовался Slave до одного момента. Точнее у меня он был реализован в одну сторону. Закрыть я мог и штаткой и брелоком, а открывать сначала брелоком а потом штаткой, потому что срабатывала одна из сиг))) При настройки в целях безопасности я просил чтобы снятие было только с брелока, тем самым Slave был не совсем актуален. Потом к своей сиге подключил сам комп, сохранил файл настроек и сделал по своему. а именно: отключил Slave режим и теперь штатка и не штатки 2 независимых системы кроме управлением багажником(с ним какая то беда, если открыть багажник 3й кнопкой на брелоке не снимая с сиги, то замок открывается не до конца, надо штатным ключом еще. Да на форуме есть ветка с этим недочетом, не помню какой способ решения там написан. Может надо с сиге покопаться еще). Также у некоторых фирм можно сделать блокировку штатного сигнала ключа или авторизация по метке(снятие с охраны при наличии метки рядом, которая лежит где то в кармане)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от satanas050991 Посмотреть сообщение
    Для keyless режима это удобно
    У меня сига позволяет сделать такую функцию по каналу bluetooth с телефоном, но что-то очковат этот способ. Как он по взлому? Да и Телефон полностью управляет сигой, потеряешь его и все.... А не, можно удалить телефон из памяти сиги

  5. #1135
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.12.2016
    Сообщений: 55
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Днепропетровск
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    Я тоже пользовался Slave до одного момента. Точнее у меня он был реализован в одну сторону. Закрыть я мог и штаткой и брелоком, а открывать сначала брелоком а потом штаткой, потому что срабатывала одна из сиг))) При настройки в целях безопасности я просил чтобы снятие было только с брелока, тем самым Slave был не совсем актуален. Потом к своей сиге подключил сам комп, сохранил файл настроек и сделал по своему. а именно: отключил Slave режим и теперь штатка и не штатки 2 независимых системы кроме управлением багажником(с ним какая то беда, если открыть багажник 3й кнопкой на брелоке не снимая с сиги, то замок открывается не до конца, надо штатным ключом еще. Да на форуме есть ветка с этим недочетом, не помню какой способ решения там написан. Может надо с сиге покопаться еще). Также у некоторых фирм можно сделать блокировку штатного сигнала ключа или авторизация по метке(снятие с охраны при наличии метки рядом, которая лежит где то в кармане)

    - - - Добавлено - - -


    У меня сига позволяет сделать такую функцию по каналу bluetooth с телефоном, но что-то очковат этот способ. Как он по взлому? Да и Телефон полностью управляет сигой, потеряешь его и все.... А не, можно удалить телефон из памяти сиги
    У тебя Starline?Если да,то у тебя модель поновее,чем у меня.Начиная с пятого поколения Starline уже можно привязывать Блютут и телефон,либо есть полностью меточные системы. Slave вроде бы и удобно,но не совсем.Интересно,есть ли способ заблокировать штатный радиоканал без покупки иимобилайзера?!

  6. #1136
    Сидозавр (140)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 19.10.2017
    Сообщений: 110
    13 0
    Год: 2006
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Елец
    Цитата Сообщение от satanas050991 Посмотреть сообщение
    Интересно,есть ли способ заблокировать штатный радиоканал без покупки иимобилайзера?!
    На 5 и 6 поколении с ВТ можно сделать запрет открытия замков... Нет метки - замки не откроются

  7. #1137
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 14.12.2016
    Сообщений: 55
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Днепропетровск
    Цитата Сообщение от романыч48 Посмотреть сообщение
    На 5 и 6 поколении с ВТ можно сделать запрет открытия замков... Нет метки - замки не откроются
    Та отож,но у меня 4 поколение(((Тут хз что делать

  8. #1138
    Сидовод (10) Аватар для Abdul
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 29.11.2016
    Сообщений: 54
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Moskva
    На сколько известно мне,сигнализации с автозапуском легче взломать ,говорили ребята кот занимаются установкой,так ли это?

  9. #1139
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от satanas050991 Посмотреть сообщение
    У тебя Starline?Если да,то у тебя модель поновее,чем у меня.
    Не. Я взял Пандору. как менее глючную(только не надо говорить о глюках, у меня такое мнение сложись с форумов)

    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    На сколько известно мне,сигнализации с автозапуском легче взломать ,говорили ребята кот занимаются установкой,так ли это?
    Ну.... Борьба разработчиков и взломщиков никогда не кончится. Все ломается и даже металлический шарик с подшипника, дело времени!

  10. #1140
    Сидозавр (140)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 19.10.2017
    Сообщений: 110
    13 0
    Год: 2006
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Елец
    Цитата Сообщение от Abdul Посмотреть сообщение
    На сколько известно мне,сигнализации с автозапуском легче взломать ,говорили ребята кот занимаются установкой,так ли это?
    Совершенно не связано.
    Сигнализация - сигнализирует ,а дальше все зависит от рук установщиков.

+ Ответить в теме
Страница 114 из 155 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя