+ Ответить в теме
Страница 89 из 155 ПерваяПервая ... 3979878889909199139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1549

Тема: Сигнализация с автозапуском

  1. #881
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    ну что ты на чела напал, он же специально чтоб нас с тобой обидеть даже зарегестрировался
    фух-ты, пух-ты... я опять не въехал сразу )))))

  2. #882
    Новосид (10)
    ProCeed JD Comfort 6AM (G4FG) 2015
    ProCeed JD Comfort 6AM (G4FG) 2015
    В клубе с 26.11.2016
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    @sereno, расслабь булки. Пока ещё я никого ни за кого не считаю.
    Штатная сига - она всегда в открытом состоянии, старлайн не управляет ею к сожалению, как допустим на форде. Можно закрывать со штатного брелка, но тогда не известно как будет работать автозапуска.

    - - - Updated - - -
    @work2002, прежде чем писать хрень про обрезанные провода, лучше посоветоваться со специально обученным человеком, иначе сразу выявляется не только уровень знаний, но и уровень интеллекта.
    По поводу специально зарегался - выявлен ваш уровень интеллекта.

  3. #883
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @Barsentio, ты сильно то не дерзи с самого начала. людей по одежке встречают. а ты с порога и с гранатой.

    Цитата Сообщение от Barsentio Посмотреть сообщение
    Штатная сига - она всегда в открытом состоянии
    не всегда! ее можно отключить

    Цитата Сообщение от Barsentio Посмотреть сообщение
    Можно закрывать со штатного брелка, но тогда не известно как будет работать автозапуска.
    видно, что ты не разбирался в этом вопросе. вот тебе конкретный пример: у меня как раз старлайн в слеве, оба брелока валяются дома, я ими не пользуюсь. в кармане только штатный ключ-брелок. автозапск с телефона по GSM. без проблем все работает, запускается, глушится, открывается, закрывается.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Barsentio Посмотреть сообщение
    прежде чем писать хрень про обрезанные провода, лучше посоветоваться со специально обученным человеком
    ну процитируй знания твоего, специально обученного человека, что он сказал по этому поводу. мы все во внимании. честно-честно....

  4. #884
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,486
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Barsentio Посмотреть сообщение
    @work2002, прежде чем писать хрень про обрезанные провода, лучше посоветоваться со специально обученным человеком, иначе сразу выявляется не только уровень знаний, но и уровень интеллекта.
    По поводу специально зарегался - выявлен ваш уровень интеллекта.
    ты тоже расслабь то что советовал @sereno расслабить и получай удовольствие.
    дальше троллить будешь?

    если ты не можешь нормальный полноценный slave на сигналке настроить читай инструкцию или старлайновский форум, там тебе с большей радостью помогут, они таких как ты глубокоуважают и искреннелюбят

  5. #885
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 27.07.2016
    Сообщений: 21
    0 2
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Сосногорск
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    ты тоже расслабь то что советовал @sereno расслабить и получай удовольствие.
    дальше троллить будешь?

    если ты не можешь нормальный полноценный slave на сигналке настроить читай инструкцию или старлайновский форум, там тебе с большей радостью помогут, они таких как ты глубокоуважают и искреннелюбят
    Я смотрю что ты прицепился к слову SLAVE... Ты хоть сам понимаешь описание этого режима SLAVE ? Это синхронизация автомобиля с сигнализацией... Его можно включить и выключить, и настроить как будет правильно выполнять авторизацию.

  6. #886
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,486
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Nick D Посмотреть сообщение
    Я смотрю что ты прицепился к слову SLAVE... Ты хоть сам понимаешь описание этого режима SLAVE ? Это синхронизация автомобиля с сигнализацией... Его можно включить и выключить, и настроить как будет правильно выполнять авторизацию.
    прекрасно понимаю что к чему, и ни к чему я не цепляюсь, если ты внимательно почитаешь форум, все что я делаю в коравто это использование оборудования штатного максимально с добавлением некоторых вещей

    И то, что я не люблю сам ковыряться в электрике своей машины, хотя могу и умею, ничего не значит.

  7. #887
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Nick D Посмотреть сообщение
    Его можно включить и выключить, и настроить как будет правильно выполнять авторизацию.
    у слейва куча настроек в КАне кроме включить и выключить. в КАНе нужно грамотно прописать - что он будет видеть, что нет, иначе будет куча глюков. точнее не глюков, а логически верных решений, но не таких, как вам нужно, а как это будет по логике авто получаться.

  8. #888
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,486
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    вот у себя на пандоре отловил глюк что-ли.. по слайву все ставится на охрану, обычно с кнопки на двери ставлю, если после этого поставить на охрану еще и со смарт ключа, начинает каким-то образом комфорт работать - машина начинает узнавать - подвсвечивать ручки и уши открывать. Непонятно, но не напрягает В 3910 комфорт по слейву выключен.

  9. #889
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    если после этого поставить на охрану еще и со смарт ключа, начинает каким-то образом комфорт работать
    у меня на А93 все аналогично - если ключем закрыл 1 раз - все ок. если еще раз - сига не пикает, но штатка включается и с телефона открыть нельзя - штатка орет. а если неродным брелоком, то нормально. алгоритм сиги и вправду дурной - если закрыто, то и нефиг второй раз делать то же самое, поэтому допканал в условии "включиться на 1 сек при постановке на охрану" уже не срабатывает, штатка включается, а имитации капота для ее отключения нет. я в старлайн писал, что это косяк. они ответили, что нифига не косяк, все согласно логике. да, логике, только логика кривая. править отказались.

  10. #890
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    у кого старлайн А93, напомните за спасибо, как вытащить ключ из замка зажигания на заведенном авто и закрыть ее, чтоб двигатель остался работать??? (например подъехал к магазину и нужно заскочить на минутку не глуша двигатель)...

+ Ответить в теме
Страница 89 из 155 ПерваяПервая ... 3979878889909199139 ... ПоследняяПоследняя