+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 193

Тема: Общение с официальным представителем FAVORIT MOTORS KIA

  1. #31
    Сидовод (45)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 31.07.2013
    Сообщений: 88
    4 29
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: СВМО
    А как прокоментирует ОД-Фаворит Семёновская такой момент...Сравнение показателей моего авто на ТО-1 и ТО-2.Было-стало (написал ОД Фаворит Семёновская). Передние торм.колодки:было 7мм-стало 6мм (за год!);задние:7-6;передние торм.диски:было 25мм-стало 25,5мм (ура!диски растут при эксплуатации!);задние диски:10-10,4мм (ура!смотри эмоции ранее!);плотность антифриза:была 38-стала (внимание!) 40?

  2. #32
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
    было 25мм-стало 25,5мм (ура!диски растут при эксплуатации!);задние диски:10-10,4мм (ура!смотри эмоции ранее!);плотность антифриза:была 38-стала (внимание!) 40?
    Сид растет и размножается...

  3. #33
    Сидозавр (119)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.02.2014
    Сообщений: 154
    11 11
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
    А как прокоментирует ОД-Фаворит Семёновская такой момент...Сравнение показателей моего авто на ТО-1 и ТО-2.Было-стало (написал ОД Фаворит Семёновская). Передние торм.колодки:было 7мм-стало 6мм (за год!);задние:7-6;передние торм.диски:было 25мм-стало 25,5мм (ура!диски растут при эксплуатации!);задние диски:10-10,4мм (ура!смотри эмоции ранее!);плотность антифриза:была 38-стала (внимание!) 40?
    Я думал у меня одного такая абракадабра..Фаворит Семёновская ТО-1 передние и задние колодки ровно по- 2мм тормозной диск 25 был стало 24,8мм. ТО-2 передние и задние колодки опять по- 2мм(вот беда)..тормозной диск 22,5!!!))))))))))))) Все это смешно если не было так печально. Я полностью уверен что никаких замеров и в помине нету тупо поменяли масло, помыли машину..все ТО. Даже петли и то не обработали..куда там очередь из лохов не до этого. Очень надеюсь что люди прочитав все это сделают вывод ибо только мы кормим и прощаем таких бездарей. С таким обслуживанием столкнулся впервые..

  4. #34
    Сидовод (60) Аватар для Фомин Ярослав
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.05.2015
    Сообщений: 56
    5 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    sensey08, добрый день.
    Вы совершенно правы.
    Акция «ТО-5 в подарок при прохождении ТО с первого по четвертое в FAVORIT MOTORS» распространяется на тех автовладельцев, которые запасные части приобретали исключительно у FAVORIT MOTORS.


    Itdimko, добрый день.
    Все вопросы можете задавать мне в личных сообщениях.
    Также можете оставить Ваши контактные данные.
    В кратчайшие сроки Вам перезвонит наш специалист и проконсультирует по всем интересующим вопросам.


    nickname-nick, добрый день.
    Существует гарантийная политика, которой FAVORIT MOTORS руководствуется.
    Если Ваш случай гарантийный, то все затраты по работе и запасным частям берет на себя КиаМоторсРус.
    Для решения проблемы ждем Вас в нашем сервисном центре.
    С уважением, Фомин Ярослав.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
    г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
    г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
    г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
    г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
    г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
    Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п. Томилино, Лит 2С)
    Телефон: +7 (495) 308-98-02
    Email: [email protected]

  5. #35
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Я в эту компанию ни ногой!!!!!и другим советую.у них задача только продать.как продали улыбки исчезают и в ответ на вопросы это ваши проблемы.не нравится платите может и исправим.

  6. #36
    Сидовод (60) Аватар для Фомин Ярослав
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.05.2015
    Сообщений: 56
    5 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    lesnoy, добрый день.
    Блок управления Эур идет запрограммированным с завода.
    На данный момент никаких, кроме стандартной, прошивок нет.

    VALERIY EVGENIEVICH, добрый день.
    Автомобиль только под заказ, срок поставки от двух недель.
    Оставьте, пожалуйста, свои контактны данные. Можно личным сообщением.
    Наши менеджеры подготовят для Вас предложение и перезвонят Вам.

    Иван81, добрый день.
    Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о FAVORIT MOTORS KIA.
    Я могу Вам чем-нибудь помочь?
    Можно обсудить Ваш вопрос в личных сообщениях.

    INZER, добрый день.
    Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные.
    Наши менеджеры перезвонят Вам и запишут на прием в удобное время.
    В вашем присутствии специалисты измерят толщину тормозных механизмов.
    В случае выявления допущенной ошибки Вам будет предложена скидка на последующие работы от FAVORIT MOTORS.
    С уважением, Фомин Ярослав.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
    г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
    г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
    г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
    г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
    г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
    Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п. Томилино, Лит 2С)
    Телефон: +7 (495) 308-98-02
    Email: [email protected]

  7. #37
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Пообщавшись с Ярославом в приватной беседе, у меня остались большие сомнения в технической компетентности данного ДЦ.
    Ярослав, без обид, но я считаю необходимо для начала разобраться в указанной потенциальным клиентом проблеме, а не сходу пытаться впарить платные условия обслуживания.

    Для себя, пока что, данную тему считаю как БАЯН. Мои ожидания о Вас пока что остались неоправданными.

  8. #38
    Сидоман (290)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 17.08.2014
    Сообщений: 424
    28 13
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    в субботу поеду на ТО-2 в фаворит на Варшавке, по результатам буду посмотреть. Если все как всегда - буду искать другого дилера..

  9. #39
    Сидоман (290)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    Ceed Jd SW Prestige 6AT (G4FG)
    В клубе с 17.08.2014
    Сообщений: 424
    28 13
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Съездил. ТО-2. Стоимость - 4160 руб. (на сайте заявлено 3950). Расходники мои.
    Цитата Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
    Передние торм.колодки:было 7мм-стало 6мм (за год!);задние:7-6;передние торм.диски:было 25мм-стало 25,5мм (ура!диски растут при эксплуатации!);задние диски:10-10,4мм (ура!смотри эмоции ранее!);плотность антифриза:была 38-стала (внимание!) 40?
    Передние колодки судя по "замерам" сточились за 15 тыщ км на 1мм, задние на 0,5мм, "Износ" тормозных дисков - 0,2мм. Как это определялось - неясно, замера их толщины не было и она не указана.
    Просил посмотреть заднюю дверь - скрипит на неровностях, просил посмотреть откуда вывалились два самореза, которые я нашел рядом с докаткой - ничего не сделано.
    Все время находился в ремзоне. Мастер померял аккумулятор, подергал подвеску и поменял масло. Все. Какая нафиг плотность антифриза.
    Ошибки не читал (чек не горит и ладно). На мое замечание о том что колодки не могут сточиться на 1мм за пятнадцать тысяч пробега - главный мастер сам лично в резких движениях при мне потыкал в колодки каким-то стрежнем, диаметр которого якобы 7мм (уж не ведаю как их измеряют обычно, но неясно как в прошлый раз намеряли 7.5мм. Точность такого прикладывания - +-мм).
    Зато в рекомендациях написали сетку в решетку радиатора и защиту картера, которые я у них никак не покупаю. Еще предложили прошить ЭБУ на евро-2. А мои просьбы посмотреть почему скрипит задняя дверь, откуда взялись саморезы у докатки и насколько критичны царапины (пока мелкие) на передних окнах - мимо.
    В общем я не повезу пожалуй больше свои деньги в фаворит. Все вопросы без ответов, каждый чих за доп.деньги, чтобы посмотрели что-либо надо 3 раза попросить. начинаю поиски другого дилера...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    itdimko (20.06.2015)

  11. #40
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Что и требовалось доказать. Ещё один камень в огород FM, а Ярослав и не торопится оправдаться...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя