+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 193

Тема: Общение с официальным представителем FAVORIT MOTORS KIA

  1. #151
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    Звонил в ФВ Люберцы.
    Хотел записаться на диагностику нового авто по сути (12 тыщ пробег) по причине стука рулевого (что в целом критичный узел, который отвечает за безопасность на ровне с тормозами).
    Стук при парковке и тп сильный. по 2-3 за оборот бывает. Началось с 5 тысяч пробега.

    Позвонил, девушка видимо ОЧЕНЬ торопилась и не хотела слушать ВООБЩЕ.
    "Запись только через 2 недели, в выходные НЕТ"
    Я конечно все понимаю, но авто новый, покупался у Вас, ТО-0 у Вас.
    Узел КРИТИЧНЫЙ. У Вас ответственности совсем нет перед покупателями? Повторю, узел КРИТИЧНЫЙ. Вполне вероятно что авто лучше вообще не эксплуатировать. А в ответ "только через 2 недели".

    Приемка отдельная песня. Только с 11 утра. Многие ОД (не только про КИА речь) принимают авто с самого утра, так как ценят время своих клиентов, которые несут им деньги в кассу.
    Эта "барашня"по телефону даже просто услышать информацию не хотела, визжала "через 2 недели! только с 11! только в будни! иначе с вами разговаривать никто не будет! только диагностика! только через 2 недели!". Это клиенто ориентированность? Это бред какой то во главе с "барашнями".

    Научите сотрудников СЛУШАТЬ. Примите меры на ориентир на клиента! не только в словах, но и в Удобстве.

    пс ранее весной конфликт так же был. писал досудебку на имя Директора ФВ. уладили в итоге на месте (попорсив забрать Заявление (копия Заявления с подписью принятия кончено есть)). (при установке защиты картера, заказанной при покупке авто, которая не подходит на авто как оказалось, но скрылось! (причиня МОЕМУ имуществу вред), так как у меня рестайл 2016, все ненужные по мнению мастера пластиковые кожухи были отпилины БОЛГАРКОЙ).
    Этот косяк из за регулирования простил и даже приехал на ТО-0 с заменой масла.
    Но вот сегодняшняя очередная клиенто ориентированность просто поразила.

    Так как "вас записывают", звонок был примерно в 10.30 20.09.2016.

    Выводы каждый делает сам.

  2. #152
    Сидовод (60) Аватар для Фомин Ярослав
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.05.2015
    Сообщений: 56
    5 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Добрый день, Dukat.
    Благодарим за обратную связь.

    Мы ценим каждого клиента нашей компании, о чем свидетельствует присутствие на данном ресурсе представителя FAVORIT MOTORS.
    Инцидент при покупке Вашего автомобиля был решен в минимальные сроки.

    В каждом техническом центре планируется загрузка в зависимости от видов заявленных работ. Простая констатация неисправности Вас вряд ли удовлетворит, необходимы время и средства для ее устранения.
    Действительно, заявленные Вами работы возможно произвести в будние дни с 11.00. К сожалению, просто приехать и оставить автомобиль не представляется возможным: требуется время для приема автомобиля. Еще один важный момент, который позволит предельно быстро и правильно произвести диагностику: при передаче автомобиля в ремонт, необходимо будет продемонстрировать заявленную неисправность.

    Мы внимательно прослушали Ваш звонок в технический центр.
    Секретарь в разговоре с Вами был предельно корректен. Выражение «визжала», мягко говоря, не соответствуют действительности. Вам предложили записаться на 27.09 (звонок был 20.09 в 10.38), т.е. возможность записи через неделю, а не через две.

    Приглашаем Вас посетить наш технический центр, ждем Вашего звонка.
    Спасибо.
    С уважением, Фомин Ярослав.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
    г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
    г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
    г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
    г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
    г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
    Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п. Томилино, Лит 2С)
    Телефон: +7 (495) 308-98-02
    Email: clients@favorit-motors.ru

  3. #153
    Сидовод (60) Аватар для Фомин Ярослав
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.05.2015
    Сообщений: 56
    5 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Уважаемые участники форума!

    С 1 до 30 сентября 2016 года только в ГК FAVORIT MOTORS выгода до 20% НА ВСЕ АВТОМОБИЛИ В НАЛИЧИИ!

    Если у Вас уже есть предложение на покупку автомобиля, привезите его в любой салон ГК FAVORIT MOTORS KIА, и мы сделаем его интересней!

    Подробности можно узнать на сайте.

    А также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 308 98 02.
    С уважением, Фомин Ярослав.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
    г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
    г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
    г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
    г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
    г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
    Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п. Томилино, Лит 2С)
    Телефон: +7 (495) 308-98-02
    Email: clients@favorit-motors.ru

  4. #154
    Сидовод (150) Аватар для Bars1K
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 03.08.2015
    Сообщений: 56
    14 3
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Фомин Ярослав Посмотреть сообщение
    возможность записи через неделю, а не через две.
    Ребята,вы о чем?Я в ирбис бывает записываюсь за день,а то и день в день!Научитесь работать Какая неделя ожидания в Москве?Это шутка такая?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Dukat (23.09.2016)

  6. #155
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от Фомин Ярослав Посмотреть сообщение
    Мы ценим каждого клиента нашей компании, о чем свидетельствует присутствие на данном ресурсе представителя FAVORIT MOTORS.
    это не о чем не говорит... что за глупости? это говорит лишь то, что кто-то отрабатывает зп, не более.
    ценят - это когда косяки исправляют до того момента, когда их обнаружит клиент. а еще лучше - когда их не делают вовсе, тем более зная, что косячат.
    а присутствие на форумах представителя...
    если брать компанию в целом - то исключительно для того, что бы отражать нападения (такое как мое) недовольных клиентов. Убрать негативные отзывы так сказать.
    Если брать лично Вас - то "ничто не вечно под луной". уйдете работать, например, в Мажор-авто, будете "заботиться и дорожить" другими клиентами... у любого сотрудника любой организации цель одна - кеш на карте VISA. Альтруистов с фонарем искать.
    Лично Вас я не хочу обидеть не тем, что выше сказал, не тем что, ниже скажу. Лично к Вам - претензий у меня нет. У каждого своя работа. Просто описал как вижу это я и многие такие же клиенты.

    Цитата Сообщение от Фомин Ярослав Посмотреть сообщение
    Инцидент при покупке Вашего автомобиля был решен в минимальные сроки.
    красиво сказано, но есть большое НО.
    Решен - это когда косяк признан и исправлен. а не когда в течении трех дней доказывал. я лично звонил на завод изготовитель нештатной защиты картера фирмы АБС, узнавал на какую модель авто стоит у меня защита и т.д. и все, что узнал, передавал уже в офисе Фаворит "специалисту" по закупке запчастям. который сначала утверждал, что она подходит (после моего расследования признался, что не очень подходит), далее сообщил мне, что я должен "радоваться тому, что мне ее поставили как делают все счастливые обладатели порезанных болгаркой машин". Видите ли я не целую его за то, что мне четверть пластика болгаркой снизу отпилили. это называет решен? ушли от конфликта скорее всего. а решен конфликт только моей настойчивости.
    решен это если: признали косяк (а он был..) - исправили без всяких "рассмотрение заявлений".

    Цитата Сообщение от Фомин Ярослав Посмотреть сообщение
    Простая констатация неисправности Вас вряд ли удовлетворит, необходимы время и средства для ее устранения.
    есть такое как рекламация. ее вполне было достаточно. про ремонт в целом речи не было. рекламация - да косяк + гарантия + дату ремонта назначили бы. вроде все прозрачно.

    пустое. Вы только в одном молодцы именно здесь - так это то, что защищаете своих.


    Цитата Сообщение от Bars1K Посмотреть сообщение
    Ребята,вы о чем?Я в ирбис бывает записываюсь за день,а то и день в день!Научитесь работать Какая неделя ожидания в Москве?Это шутка такая?
    записали в Капотне без проблем.

  7. #156
    Новосид (20) Аватар для Paraschenko
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2015
    Сообщений: 23
    1 0
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    У меня только один раз за день получилось записаться и то, потому что время освободилось. Это в другом сервисе было.

  8. #157
    Новосид (10) Аватар для Kazack
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.06.2015
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Paraschenko Посмотреть сообщение
    У меня только один раз за день получилось записаться и то, потому что время освободилось. Это в другом сервисе было.
    Я так лет 5-7 назад приезжал без записи. Сейчас так фиг попадешь, машин раз в 100 больше стало. Отсюда и очереди

  9. #158
    Сидовод (60) Аватар для Фомин Ярослав
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.05.2015
    Сообщений: 56
    5 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Bars1K Посмотреть сообщение
    Ребята,вы о чем?Я в ирбис бывает записываюсь за день,а то и день в день!Научитесь работать Какая неделя ожидания в Москве?Это шутка такая?
    Добрый день, Bars1K.
    На данный момент сервис действительно загружен, и запись возможна только через неделю.

    Цитата Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
    Решен - это когда косяк признан и исправлен
    Добрый день, Dukat.
    Благодарим за Ваше мнение.

    Мы обязательно примем во внимание данные обстоятельства, чтобы улучшить качество обслуживания наших Клиентов.
    Надеемся, что следующее посещение ТЦ принесет Вам только положительные эмоции.

    Всего доброго и хороших выходных.
    С уважением, Фомин Ярослав.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
    г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
    г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
    г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
    г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
    г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
    Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п. Томилино, Лит 2С)
    Телефон: +7 (495) 308-98-02
    Email: clients@favorit-motors.ru

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Dukat (14.10.2016)

  11. #159
    Новосид (20) Аватар для Paraschenko
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2015
    Сообщений: 23
    1 0
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Kazack Посмотреть сообщение
    Я так лет 5-7 назад приезжал без записи. Сейчас так фиг попадешь, машин раз в 100 больше стало. Отсюда и очереди
    Ну по логике и сервисных центров должно стать в 100 раз больше. Спрос же есть

  12. #160
    Новосид (10) Аватар для Kazack
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.06.2015
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Paraschenko Посмотреть сообщение
    Ну по логике и сервисных центров должно стать в 100 раз больше. Спрос же есть
    Сейчас кризис. Новых не появляется, какие-то старые, наоборот, закрываются. Так что нагрузки на 1 сервис меньше не становится.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя