+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Росгосстраху запретили продавать полисы.

  1. #1
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.

    Росгосстраху запретили продавать полисы.

    Центральный банк официально запретил компании «Росгосстрах» продавать новые полисы ОСАГО.
    https://touch.auto.mail.ru/article/5...odavat_polisy/
    Последний раз редактировалось КосопузоV; 27.05.2015 в 21:07.

  2. #2
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Знаю точно,что они не подавали информацию в РСА,т.е скидок у клиентов просто не было.И если человек приходил в другую компанию,то он так же не получал скидку за безубыточность,т.к его данных не было в РСА.
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  3. #3
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Может и другие зашевелятся, и перестанут навязывать обязаловки вроде попутной страховки жизни и пр. услуги

  4. #4
    Сидовод (10) Аватар для Кирилл АА
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 13.05.2015
    Сообщений: 56
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Подольск
    Думаю, что это показательный процесс, взяли одного из самых крупных и "при людно его нагнули". Чтобы навести прядок во всей отрасли страхования. Правильно, молодцы))

  5. #5
    Сидовод (50) Аватар для Лео
    Sorento New
    Sorento New
    В клубе с 22.05.2014
    Сообщений: 57
    4 0
    Адрес: Ленинград
    Уже давно, т.е. более 5 лет, эта компания вела совсем себя непорядочно с клиентами. Человек, работающий там, лет 12-14 назад, посоветовал мне не пользоваться их услугами. что я и сделал. Были обманы и давление при заключении договоров ОСАГО, а про страховые случаи и говорить не стоит- интернет полон этой информацией.

  6. #6
    Сидовод (50)
    Ceed JD Cruise (Comfort) 6AT
    Ceed JD Cruise (Comfort) 6AT
    В клубе с 28.11.2014
    Сообщений: 83
    4 23
    Адрес: Ставрополь
    Имел несчастье получать страховую выплату в Росгосстрахе, т.к. виновник аварии был в ней застрахован. Выплата получилась ровно в два раза меньше, чем реальный ущерб. Да и пока получил эти деньги, пришлось сильно поругаться несколько раз. Бороться за остальные полсуммы не стал. Тогда еще не было заточенных адвокатов. Искрене рад временно восторжествовавшей справедливости.

  7. #7
    Новосид (40)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 02.02.2014
    Сообщений: 27
    1 18
    Адрес: Краснотурьинск
    Вообще закрыть нафиг этот "РосГэстрах"

  8. #8
    Новосид (10) Аватар для vovan4ik14
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.05.2015
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: saint-p.
    Всегда страховался в РГС.Страховых случаев слава богу не было-зато была скидка за безаварийную езду.Поменял водительское удостоверение и при очередном страховании своего сида был удивлён,что скидки у меня больше никакой нет...осталась она закреплена за старыми правами.говорят что можно ее восстановить,обратившись в главный офис РГС и т.д. и т.п.....После таких качелей я изменил своё отношение к этой отвратительной компании...

  9. #9
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G472)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G472)
    В клубе с 20.06.2014
    Сообщений: 60
    1 3
    Адрес: майкоп
    Правильно сделали ,что прикрыли может будет и другим компаниям урок.У нас в городе они навязывали страховку на жизнь. Позвонил по горячей линии в росгосстрах объяснил ситуацию.ответили все по тексту что страховка на жизнь и т д и т п и что это очень хорошо и нужно.Я говорю она мне не нужна и ответ опять тот же.я говорю как быть с этой проблемой ответ так нет же проблемы.

    - - - Updated - - -

    просто наверху все было договорено вот и все.цель одна нажива!

  10. #10
    Сидовод (20)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 18.08.2013
    Сообщений: 84
    1 8
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Дзержинск
    Попал в аварию. Виновник в РосГосСтрахе. Полис оформлен до увеличения суммы. Сумма ущерба, предположительно, гораздо больше 120 тыс.руб. Ориентировочно поболе 300 тыс.руб. Предполагаю возникновение заморочек. Вплоть до отказа выплачивать моей страховой компании сумму фактического ущерба. Как считаете, специалисты-юристы, какие мне предпринять действия превентивного характера? Предполагаю, что после независимой экспертизы придется подавать в суд на виновника аварии или на РосГосСтрах. Кто должен покрывать убытки, если не хватает страховки? Виновник или страховая компания? И еще, говорят, возможна ситуация, когда машина теряет 60% остаточной стоимости, и тогда развитие ситуации вообще не понятно. Если есть среди нас специалисты, компетентные в данных вопросах, прошу просветить, проконсультировать, дать совет!

+ Ответить в теме