+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137

Тема: Стук в задней части авто

  1. #111
    Сидовод (80) Аватар для kulib_in
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 09.12.2016
    Сообщений: 89
    7 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: МО, Жуковский
    @Koshkai, щас пошёл проверил - и правда эта планка слева люфтила и вроде как именно тот стук и создавала а справа держалась нормально, поеду в гараж - разберусь, но думаю это именно из-за неё)

  2. #112
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Putin74 Посмотреть сообщение
    Продолжение истории со стуком. Составил и вручил претензию ОД на разрыв договора купле-продажи или на замену некачественного авто на качественный. Был приглашен на очередной осмотр неисправности. Прибыл на место в назначенный час. Осмотр был проходил при мне, присутствовал инженер по гарантии, мастер и руководитель отдела по работе с клиентами. Сняли пластиковый подкрылок, в технологическом отверстии пошевелили отверткой - стук нашли, в заказ-наряде в рекомендациях написали следующееВложение 11112

    Акт осмотра авто мне был вручен только на следующий день, там оказались совершенно другие выводы)))) Оказалось что это простой сверчок Вложение 11113

    Если я не согласен с их заключением, то они предлагают независимую экспертизу.

    Подскажите стоит ли соглашаться на независимую экспертизу продавца, ведь при результате экспертизы не в мою пользу я должен буду её оплатить, но я на 99% уже уверен, что это заводской брак не провар усилителя в пороге. Я в принципе готов пойти на экспертизу, но без вскрытия порога, пусть ищут экспертов с эндоскопом, и через технологическое отверстие в пороге смотрят дефект.

    Какие вопросы можно поставить перед экспертом??? еще кроме - причина стука, дефект производственный или эксплуатационный.
    Сразу скажу ударов порогом не было, ДТП тоже.
    Вот сейчас возвращаем мерседес производителю после 2 лет суда.тоже конструктивный недостаток.как не брыкался мерседес бенц рус а машинку забирают)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Putin74 (15.07.2017)

  4. #113
    Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 16.08.2017
    Сообщений: 20
    1 0
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Саратов
    Камрады, у кого еще тарабанит сзади?) Последняя активность здесь наблюдалась в феврале. Неужели больше ни у кого не стучит?) У самого наблюдается очень глухой, похожий на пластмассовый стук в районе заднего правого колеса. Ездил к дилеру, сказали что справа все ок, а вот слева развальный рычаг постукивает - будет меняться по гарантии. Подозреваю, что это не избавит меня от моего стука справа) На днях хочу снять правую обшивку в багажнике, чтобы посмотреть, что там все гуд и с чистой совестью махнуть гавеные задние стоковые аморты на каябу.

  5. #114
    Сидовод (310)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 13.10.2015
    Сообщений: 43
    30 4
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Красноярск
    Цитата Сообщение от mehanik64 Посмотреть сообщение
    Камрады, у кого еще тарабанит сзади?) Последняя активность здесь наблюдалась в феврале. Неужели больше ни у кого не стучит?) У самого наблюдается очень глухой, похожий на пластмассовый стук в районе заднего правого колеса. Ездил к дилеру, сказали что справа все ок, а вот слева развальный рычаг постукивает - будет меняться по гарантии. Подозреваю, что это не избавит меня от моего стука справа) На днях хочу снять правую обшивку в багажнике, чтобы посмотреть, что там все гуд и с чистой совестью махнуть гавеные задние стоковые аморты на каябу.
    Какой пробег? у меня в этом сезоне было 2 стука - перебирало на диагональных неровностях, поменял стойки стабилизатора. И при переваливаниях при скорости 5 км в час стучали задние сиденья. замотал изолентой п-образные крюки крепления. больше стуков нет.

  6. #115
    Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 16.08.2017
    Сообщений: 20
    1 0
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Какой пробег?
    27000 всего Откидывал сиденья сзади, ничего не поменялось, значит не они) А там хз...

  7. #116
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 90
    2 18
    Год: 2012
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Новосибирск
    @mehanik64, у меня стойка стабилизатора забрякала слева, заехал на сто сказали что и правя тоже на подходе. пробег 56000. вот думаю к официалам тащится или самому поменять

  8. #117
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    задние ремни могут о накладки арок стучать ещё
    хочу сказать что мне нечего сказать

  9. #118
    Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 16.08.2017
    Сообщений: 20
    1 0
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Саратов
    @sazhind, на стойки стаба на сколько я помню гарантия 31000 км. А за замену офицалы я думаю прилично попросят, причем работа там пустяковая. Если есть где, то лучше мне кажется самому поменять)

  10. #119
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от mehanik64 Посмотреть сообщение
    @sazhind, на стойки стаба на сколько я помню гарантия 31000 км. А за замену офицалы я думаю прилично попросят, причем работа там пустяковая. Если есть где, то лучше мне кажется самому поменять)
    если не гарантия то однозначно. и купить и поменять не у дилера
    хочу сказать что мне нечего сказать

  11. #120
    Сидозавр (320)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 18.04.2017
    Сообщений: 144
    31 7
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от mehanik64 Посмотреть сообщение
    Камрады, у кого еще тарабанит сзади?) Последняя активность здесь наблюдалась в феврале. Неужели больше ни у кого не стучит?) У самого наблюдается очень глухой, похожий на пластмассовый стук в районе заднего правого колеса. Ездил к дилеру, сказали что справа все ок, а вот слева развальный рычаг постукивает - будет меняться по гарантии. Подозреваю, что это не избавит меня от моего стука справа) На днях хочу снять правую обшивку в багажнике, чтобы посмотреть, что там все гуд и с чистой совестью махнуть гавеные задние стоковые аморты на каябу.
    У меня тоже самое, глухой звук сзади справа, похожий на на выгибающий металл. Мне напоминает как когда берешь тонкий лист металла за края и выгибаешь чтобы он глухо щёлкнул. Пытался получить звук при закладывании в повороте, разгоне, торможении - не получилось. Звук появляется как-то сам спонтанно. Пару раз слышал при остановке на перекрестке, создалось впечатление как будто кто-то хорошенько приложил с ноги в дверь или крыло и один раз когда вышел из машины - глухой хлопок, достаточно громкий. На скорости посторонние шумы значительно заглушают его.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя