+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Чек-лист (что проверить при приемке КИА СИД у ОД )

  1. #51
    Сидоман (550) Аватар для Leot
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 431
    52 32
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    у меня много бензина было км на 90 наверное
    у меня тоже было четверть бака.

    я когда свою принимал, не увидел царапины до грунта на передней стойке водительской двери там где прикручивается ограничитель. потом на ТО показывал мастеру, он сначала думал что я ее красил а когда более детально осмотрев сказал что дверь не снималась точно. гайки закручены на заводе и т.д. и т.п. и вот откуда эта херня, хз
    если кто-то хочет посмотреть на царапины, могу добавить фото.

  2. #52
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 05.04.2016
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Синий
    Адрес: Новоуральск
    Спустя пару месяцев после покупки залез под машину бежит масло, как оказалось перелили в коробке на заводе.
    В результате замена сальника коробки и диска сцепления, благо по гарантии.

  3. #53
    Сидозавр (140) Аватар для serginhold
    Golf MK 7.5 Comfortline
    Golf MK 7.5 Comfortline
    В клубе с 08.06.2015
    Сообщений: 145
    13 5
    Год: 2018
    Цвет: White
    Адрес: Msk. obl.
    Кто в 2016 новую брал, давали ли вместе с машиной кожаную сумку для руководства пользователя?

  4. #54
    Сидовод (20)
    Pro_Ceed Jd Prestige
    Pro_Ceed Jd Prestige
    В клубе с 22.07.2016
    Сообщений: 45
    1 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: МО г. Электросталь
    Я брал! Блин, не дали...((( Можно требовать?

  5. #55
    Сидовод (190)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 29.12.2015
    Сообщений: 62
    18 0
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Когда я брал свой авто, мы с женой проводили скрупулезный осмотр и нашли - на лобовом царапину от дворника, на заднем левом боковом- царапину непонятного происхождения. В таком виде машину принимать отказались и продавец все устранял. Вот это и надо внимательно смотреть!

  6. #56
    Новосид (30)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 17.10.2016
    Сообщений: 10
    0 1
    Год: 2016
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Саратов
    Приобрёл автомобиль и сразу отправился в долгий путь (около 1500км) заодно и обкатку. В пути обратил внимание на то, что при прямолинейном движении свёрнут руль в сторону. В ямы не попадал. Приехав в другой город, настало время делать ТО-0, где у ОД пожаловался, на вероятно сбитые углы установки колёс. Пришлось регулировать сход-развал за свой счёт. Дилер продал с нарушенными регулировками, возмещать отказался.

  7. #57
    Сидовод (90)
    Ceed JD Prestige 6DCT
    Ceed JD Prestige 6DCT
    В клубе с 20.09.2013
    Сообщений: 76
    8 12
    Год: 2016
    Цвет: Bronze Metal (MYB)
    Адрес: Москва
    При осмотре обнаружил небольшую царапину на переднем левом крыле, отклеивающуюся накладу (наклейку) правой передней двери. Все замечания указал в акте. Договорились, что исправят при следующем визите. На следующий день перестали работать форсунки омывателя лобового стекла. При приемке все работало. Шланг под жабо был плохо установлен. Я не стал сам разбирать, обратился к ОД, исправили быстро за 20 мин.
    Еще заметил, что зазоры крышки багажника разные. С правой стороны крышка ниже, отрегулировать резинкой не удастся.
    Борт *897**

  8. #58
    Сидовод (20)
    sw redline luxe
    sw redline luxe
    В клубе с 08.11.2016
    Сообщений: 44
    1 1
    Год: 2016
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: msk
    Цитата Сообщение от serginhold Посмотреть сообщение
    Кто в 2016 новую брал, давали ли вместе с машиной кожаную сумку для руководства пользователя?
    давали, но не сумку, а папку- барсетку, размером ровно под инструкцию

  9. #59
    Новосид (10)
    Ceed JD Luxe Red Line (G4FG)
    Ceed JD Luxe Red Line (G4FG)
    В клубе с 07.12.2016
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    При осмотре обнаружил небольшую царапину на переднем левом крыле, отклеивающуюся накладу (наклейку) правой передней двери. Все замечания указал в акте. Договорились, что исправят при следующем визите. На следующий день перестали работать форсунки омывателя лобового стекла. При приемке все работало. Шланг под жабо был плохо установлен. Я не стал сам разбирать, обратился к ОД, исправили быстро за 20 мин.
    Еще заметил, что зазоры крышки багажника разные. С правой стороны крышка ниже, отрегулировать резинкой не удастся.
    А под капотом нигде не было течи из шланга? Думаю, что та же проблема, сомневаюсь, что замёрзли... Или обогрев бы помог?

  10. #60
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT(GQFN)
    Ceed Jd Luxe 6AT(GQFN)
    В клубе с 27.12.2016
    Сообщений: 56
    2 13
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Лобня
    Авто осматривал при передаче только внешне. На глаз оценил зазоры, да наверное и все. Уровень жидкостей не проверял. Т.к. в багажнике была зимняя резина, насчет инструментария доверился менеджеру, не обманул, все на месте.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя